(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кандидаты в Президенты. (http://mujchin.net/showthread.php?t=8566)

Мелешин_Леша 13.01.2012 03:23

Кандидаты в Президенты.
 
Думаю, здесь стоит выкладывать материалы о тех или иных провалах кандидатов в Президенты.
Чтобы было из чего выбирать. а что сразу откидывать!
Например, после вышедшего в эфир скандального интервью Жириновского, где он высказался о жителях Урала - я решил. что его и его партию даже на словах больше никогда не поддержу!
Ну как до такого можно докатиться, В. В. Ж.?!

[url]http://www.youtube.com/watch?v=FZkBhobPprw[/url]

ura.ru/content/svrd/10-01-2012/news/1052138545.html

kirill91 13.01.2012 21:03

А вы реально когда-то думали о том, чтобы поддерживать Жириновского? По его внешнему виду и разговорам видно, что президент из него никакой

Мелешин_Леша 17.02.2012 07:27

Да он клоуном всегда был в политике. Ему вообще повезло, что еще есть люди, которые за него проголосовали. Он еще любитель обосрать не только народ, но и всех конкурентов. Путин как политик в миллионы раз лучше и программа его куда больше впечатляет.

Taras 17.02.2012 21:59

а я голосую за Путина, это реальный выбор, Путин тот, кто нужен сейчас России, кто сможет добится стабильности в обществе,и в государстве
Его статья «Строительство справедливости. Социальная политика для России» говорит о том, что он поставил и расставил свои приоритеты, и показал, что разбирается в этих проблемах, и хочет, и будет их решать
за что особое спасибо

kirill91 18.02.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от Taras (Сообщение 1197985)
а я голосую за Путина, это реальный выбор, Путин тот, кто нужен сейчас России, кто сможет добится стабильности в обществе,и в государстве
Его статья «Строительство справедливости. Социальная политика для России» говорит о том, что он поставил и расставил свои приоритеты, и показал, что разбирается в этих проблемах, и хочет, и будет их решать
за что особое спасибо


Стабильность это, пожалуй, единственное позитивное в Путине) И то что он уже наворовался, и мб больше не захочет. Но в остальном...за эти годы он показал себя, ничего хорошего не произошло

Понка 18.02.2012 18:58

какая разница за кого?? ничего не изменится.

Taras 21.02.2012 19:06

что значит ничего не измениться? все может измениться, и Путин к тому идет
в своей очередной статье про оборону и вооруженные силы он сказал, что мы уже имеем, и что необходимо развивать
Из истории мы все знаем, что Россию защищали армия и флот, и теперь эта оборона имеет место быть, и более того, она усовершенствуется, так как процесс научно - технический идет, и мы должны идти в ногу с ним
а Путин тот, кто готов сделать это
Он понимает какие вооружения необходимы Российской армии, какие требования есть, и какие еще предстоит разработать

flicka 21.02.2012 20:09

Цитата:

Сообщение от Taras (Сообщение 1288333)
что значит ничего не измениться? все может измениться, и Путин к тому идет
в своей очередной статье про оборону и вооруженные силы он сказал, что мы уже имеем, и что необходимо развивать

Погугли на досуге про военный гарнизон Воздвиженка, что в Уссурийском районе. Ровно то же самое произошло как минимум еще в одном гарнизоне, имела несчастье лично все обозревать. Вот что мы имеем. Если мы ЭТО будем развивать, лучше уже сейчас сдать китайцам Дальний восток, без кровопролития..

Понка 21.02.2012 21:07

Цитата:

Сообщение от Taras (Сообщение 1288333)
что значит ничего не измениться? все может измениться, и Путин к тому идет
в своей очередной статье про оборону и вооруженные силы он сказал, что мы уже имеем, и что необходимо развивать
Из истории мы все знаем, что Россию защищали армия и флот, и теперь эта оборона имеет место быть, и более того, она усовершенствуется, так как процесс научно - технический идет, и мы должны идти в ногу с ним
а Путин тот, кто готов сделать это
Он понимает какие вооружения необходимы Российской армии, какие требования есть, и какие еще предстоит разработать

Зай, а тебе сколько лет? тебе открыть страшную тайну, как управляют государством? неважно, кто будет седеть в президентском кресле. политика будет одинакова. я работаю воспиталкой в школе. именно я делаю с детьми домашку, вожу их гулять, говорю с ними за жизнь, пока их родители работают. моя зарплата 4500р. за шестичасовой рабочий день. не особенно разгуляешься, поэтому я подрабатываю ещё в различных местах. и не всегда отдаюсь своей основной работе до конца. (читай сделаю с ними домашку, прослежу,чтоб на прогулке не убились, а в свободное время отдаю их во власть их же телефонов.) хотя мне следует их как-то развивать, морально и эстетически. но увы и ах, я пытаюсь делать какие-то другие вещи. и поверь, во многих областях именно так. мне все равно, сколько денег тратится на покорение Марса. по мне-так это лишняя трата денег. а таких трат очень и очень много.

Taras 21.02.2012 21:13

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1288343)
Погугли на досуге про военный гарнизон Воздвиженка, что в Уссурийском районе. Ровно то же самое произошло как минимум еще в одном гарнизоне, имела несчастье лично все обозревать. Вот что мы имеем. Если мы ЭТО будем развивать, лучше уже сейчас сдать китайцам Дальний восток, без кровопролития..

а зачем нам Китайцам сдавать?
нет, про это и речи не может быть, у нас есть все то, чтобы охранять свою территорию
как раньше охраняли, так и сейчас на своем будем стоять
вспомните 90, ВОВ, двухтысячные, войны в Грузии, Чечне, Афганистане- никто не сдал ничего, боролись за будущее, и сейчас, надо быть уверенным в том, что армия вооружена и готова защищать Родину
потмоу что если не будет этого, не будет и уверенности в том, что нам надо развивать экономику, политику, международные отношения

Понка 21.02.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от Taras (Сообщение 1288360)
а зачем нам Китайцам сдавать?
нет, про это и речи не может быть, у нас есть все то, чтобы охранять свою территорию
как раньше охраняли, так и сейчас на своем будем стоять
вспомните войны в Грузии, Чечне, Афганистане- никто не сдал ничего, боролись за будущее, я

это были никому не нужные войны... ну кроме тех, кто зарабатывал на них деньги.
бессмысленные и беспощадные войны, в которых ломались судьбы простых людей(ишь как пафосно сказала)

Taras 22.02.2012 18:18

Сказала ты хорошо, но все таки надо признать тот факт, что войны все таки быди, и погибали люди не за деньги,а за Родину
..есть такая профессия Родину защищать..и ей должны гордиться, я сам служил, и понимаю, что такое армия, и какой там суровый нрав, и как живется и служится не только солдатам, но и офицерам
вот сюдв надо смотреть, они Родину каждый день защищают, и путин не ираз бывал в таких местах, и сам видел всю сущность военной службы, поэтому он так и говорит о том, что необходимо менять, реформировать
армия и флот - неотъемлемая часть в России, и надо следить за тем, чтобы было все в порядке, Путин вот про это и говорит в своей статье

flicka 22.02.2012 19:14

Про сего инфантильного юношу я совсем забыла.
Цитата:

Сообщение от Taras (Сообщение 1288360)
надо быть уверенным в том, что армия вооружена и готова защищать Родину
потмоу что если не будет этого, не будет и уверенности в том, что нам надо развивать экономику, политику, международные отношения

Ты был в армии? Ты видел, что она сейчас из себя представляет? Мой отец военнослужащий, мой муж военнослужащий. У меня стаж жизни по гарнизонам больше чем твой возраст, я уверена. Я точно знаю, что она не вооружена и не готова. Меньше смотри телевизор, особенно первый канал.

Taras 22.02.2012 20:06

по мнению Путина - Современная Армия - это прежде всего грамотные, подготовленные люди, способные применять самые передовые системы вооружения. Специалисты, обладающие глубокими знаниями и высоким уровнем общего образования и культуры
по моему мнению, сейчас уже нет той армии, что была ранее, есть такое
а про вооружение, так что у на снет вообще никакого вооружения? интересно, как мы Россию защищаем, опять же повторюсь, писал про то, что армия защищала страну, чем тогда она защищала?

Понка 22.02.2012 20:11

Цитата:

Сообщение от Taras (Сообщение 1288497)
Сказала ты хорошо, но все таки надо признать тот факт, что войны все таки быди, и погибали люди не за деньги,а за Родину
..есть такая профессия Родину защищать..и ей должны гордиться, я сам служил, и понимаю, что такое армия, и какой там суровый нрав, и как живется и служится не только солдатам, но и офицерам
вот сюдв надо смотреть, они Родину каждый день защищают, и путин не ираз бывал в таких местах, и сам видел всю сущность военной службы, поэтому он так и говорит о том, что необходимо менять, реформировать
армия и флот - неотъемлемая часть в России, и надо следить за тем, чтобы было все в порядке, Путин вот про это и говорит в своей статье

ребята -то погибали за Родину. только посылали их туда воевать ради чужих денег.
Солнышко, я за патриотизм во всех его проявлениях. но без фанатизма и культа личности пожалуйста. я очень горжусь парой хорошо знакомых мне ребят, которые сознательно пошли служить Родине.

а с двухтысячного года обстановка на Кавказе не сильно изменилась. не, то есть люди уже не дежурят по ночам у подъездов, но всякая гадость случается с завидной периодичностью.

flicka 22.02.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от Taras (Сообщение 1288504)
по мнению Путина - Современная Армия - это прежде всего грамотные, подготовленные люди, способные применять самые передовые системы вооружения. Специалисты, обладающие глубокими знаниями и высоким уровнем общего образования и культуры
по моему мнению, сейчас уже нет той армии, что была ранее, есть такое
а про вооружение, так что у на снет вообще никакого вооружения? интересно, как мы Россию защищаем, опять же повторюсь, писал про то, что армия защищала страну, чем тогда она защищала?

Ты тролль? Так и скажи. И не разводи бодягу.

Taras 22.02.2012 21:15

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1288505)
ребята -то погибали за Родину. только посылали их туда воевать ради чужих денег.
Солнышко, я за патриотизм во всех его проявлениях. но без фанатизма и культа личности пожалуйста. я очень горжусь парой хорошо знакомых мне ребят, которые сознательно пошли служить Родине.
а с двухтысячного года обстановка на Кавказе не сильно изменилась. не, то есть люди уже не дежурят по ночам у подъездов, но всякая гадость случается с завидной периодичностью.

в чем то ты права
есть те, кто идет Родине служить, и есть те, кто совершенно не понимает, для чего и зачем все это нужно
к примеру, молодое поколение не так активно идет служить в армию, хотя срок уменшился, всего год, по сравнению с тем, когда служил я
два года на Кавказе, и у меня только хорошие воспоминания
армия делает из парней мужчин, и надо понимать, для чего ты там служишь, или для чего ты защищает родину
не все это понимают, жаль
Что касается статьи Путина, так как я начал с нее, то мне кажется, Путин писал и опирался на тех, кто именно служит, служил и понимает, что такое профессия военного

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1288506)
Ты тролль? Так и скажи. И не разводи бодягу.

хочу вас огорчить, нет!!
хотя неплохо бы было побыть троллем
но увы и ах

Понка 22.02.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от Taras (Сообщение 1288510)
в чем то ты права

два года на Кавказе, и у меня только хорошие воспоминания

где жил\служил\род войск?

Каринка 22.02.2012 22:48

Эх, ребята...Тарас, во время Чеченской войны, абсурдной, у нас во дворе такой красивый и молодой мальчик погиб...ради чего, кого? Я не хочу,чтоб мои брат, муж, сын и так далее погибали за ЭТУ Родину, да и за любую другую, а армия наша в жопе! Брат мой служил по контракту, год назад уволился. говорят "Армия из тебя мужика сделает". так вернулся он настоящим мужиков: 90кг веса и пузо а-ля девятый месяц! Автомат в руках несколько раз всего держал, о чем ты говоришь?
Выборы все ближе, а Я реально в растерянности...я не знаю, за кого голосовать - не за кого! Но пойду, надо! Мой голос в подарок-хренушки!

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1288359)
Зя работаю воспиталкой в школе. именно я делаю с детьми домашку, вожу их гулять, говорю с ними за жизнь, пока их родители работают. моя зарплата 4500р. за шестичасовой рабочий день. не особенно разгуляешься, поэтому я подрабатываю ещё в различных местах. и не всегда отдаюсь своей основной работе до конца. (читай сделаю с ними домашку, прослежу,чтоб на прогулке не убились, а в свободное время отдаю их во власть их же телефонов.) хотя мне следует их как-то развивать, морально и эстетически. .

Тут Я поддержу, одни обещания с повышением З/П за такую важную профессию (подняли на 2 000, а квартплату на 3000:-) плюс в школе столько ***ни придумали:портфолио, баллы и т.д., когда реально людям надо платить за стаж и опыт! ) ...ну ладно мы-учителя, я в шоке от отношения к врачам, где реально люди-Боги...Как не стыдно, власть, а? Они спасают жизни, судьбы! А какая у них зарплата? И Путин твой,Тарас, и все остальные только болтать умеют,на народ им пофигу! Пофигу было всем правителям нашей страны всегда было, есть и будет, смиритесь и наслаждайтесь своим веком...Путин у власти уже 12 лет, он из Жопы страну не особо то поднял! Образование, медицина, армия - ЖОПА!!!Хотя во многом реально стало лучше -я сравниваю с "Перестройкой", когда моей семье вообще кушать нечего было ((( И при якобы правлении Медведева только дураку не понятно, кто дергал за веревочки...Я уважаю Путина за то, что он дзюдоист - люблю я их, но последнии его интервью и встречи с людьми сильно огорчают :-( Он стал хамоватым каким-то...Встреча с Шевчуком вообще поразила..еще этот жопализ Ярмольник своей улыбочкой ехидной -Фу, смотреть противно! Я не вижу достойного депутата вообще...Похоже, Путин реально меньшее из зол...не знаю...

Taras 23.02.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1288514)
Выборы все ближе, а Я реально в растерянности...я не знаю, за кого голосовать - не за кого! Но пойду, надо! Мой голос в подарок-хренушки!

выборы - это важно, ну лично для меня, я патриот. и я поддерживаю путина
не стесняюсь этого говорить
на войне кто то погибает, на то она и война, и сейчас, солдат подготовленне должен быть, на случай очередной войны
хотя в армию кто идет?
мальчишки из средней семьи, или тот, кто не поступил, и служит, а остальные предпочитают не служить, потому что рейтинг армии падает, и Путин задался таким вопросом, чтобы повысить этот рейтинг, в армию должны хотеть идти служить, но для этого условия должны быть, вооружение техника и учителя
Служба по призыву должна качественно меняться. Это обязательное требование к военной реформе, и они будут, не сомневаюсь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1288512)
где жил\служил\род войск?

Карачяево -Черкесия 2005-2007 г

Понка 23.02.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от Taras (Сообщение 1288545)
Карачяево -Черкесия 2005-2007 г

КарачАево-Черкесия
род войск какой??

я б на тебя посмотрела, если бы тебя в Дагестан занесло

Taras 23.02.2012 17:43

а что на меня смотреть, я отслужил, и считаю, что отдал долг Родине
Сейчас уже не то, и армия не та, есть все таки в ней какие то недомолвки, и если можно так сказать, бедственное положение
Или вы не согласны, если вы так хорошо разбираетесь в армии?
и эти бедственные положения надо менять, приводить в порядок наши вооруженные силы, думаю, что нужно ломать стериотипы, и начинать производить военную технику, и ворружение, именнов России, а не закупаться на Западе
Сейчас нужно и можно активно привлекать к производству военной техники и оборонным разработкам возможности наших гражданских предприятий и частных компаний, про э то не раз говорил Путин, он одного государство не будет такой эффективности, я лично тоже в этом согласен. ну клонечно же и солдат обучать, новым технологиям, как и зачем нужно новое вооружение, и создавать сильное государство за счет сильной армии

Понка 23.02.2012 18:01

ты что, не знаешь, в каком роду войск ты служил??? ну хоть погуглил бы, чтоб легенда была правдоподобной. а то трещит по швам.

Каринка 24.02.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от Taras (Сообщение 1288545)
мальчишки из средней семьи, или тот, кто не поступил, и служит, а остальные предпочитают не служить, потому что рейтинг армии падает, и Путин задался таким вопросом, чтобы повысить этот рейтинг, в армию должны хотеть идти служить, но для этого условия должны быть, вооружение техника и учителя
Служба по призыву должна качественно меняться. Это обязательное требование к военной реформе, и они будут, не сомневаюсь

Добавлено через 2 минуты


Солнце, что ж он целых 12 лет не чесался? Мой брат служил по контракту, а его взяли и за 4 года до пенсии "попросили уйти...." (его з/п стала нужна другим людям, а там мест строго ограниченное кол-во, лишним оказался)
Мне вообще Шойгу нравится, жаль, что не балатируется, я про него документальный фильм смотрела - у меня вызвал уважение мужчина!

Taras 24.02.2012 20:04

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1308122)
Солнце, что ж он целых 12 лет не чесался? Мой брат служил по контракту, а его взяли и за 4 года до пенсии "попросили уйти...." (его з/п стала нужна другим людям, а там мест строго ограниченное кол-во, лишним оказался)
Мне вообще Шойгу нравится, жаль, что не балатируется, я про него документальный фильм смотрела - у меня вызвал уважение мужчина!

знаешь, в чем то ты и права, я так подумал, что армия то сейчас не в том состоянии, что было раньше, к примеру, Советские войска, так в году 90-93, когда они были боеспособными, и профессионалы были
не зря же мы много войн победили
а сейчас уже не то
вот и надо менять это состояние подвешенности
Россия всегда славилась армией, и сейчас у нее она должна быть сильная, профессиональная
и думаю, путин к этому и предлагает вернуться, только постепенно
допустим, необходимо на мой взгляд, возобновлять производство оборонной промышленности, почему нет?
как раз сейчас самый тот момент
и Путин уже пошел по этому пути, переговоры, обсуждения

Добавлено через 52 минуты
Понка, и для тебя лично ответ
служил в пограничных войсках, на Грузино‑Абхазской границе

basis 01.03.2012 18:38

Как говорили даже в США, что если бы у них случилось что-то подобное, как развал СССР, то минобороны давно бы разорилось и распалось, это они и предвещали и нам.
Но несмотря на это, наша армия смогла удержаться. Но даже и развивается сейчас.

Kolovrat 20.03.2012 16:17

По моему личному мнению голосовать можно было за любого кандидата,однако отдавая свой голос нужно думать о будущем.Оптимально сейчас нет другого кандидата кроме ВВП.Я не могу сказать,что он идеален.Я полностью согласен с тем,что ошибок при нем допущено великое множество.Но при нем есть стабильность.Какая-никакая но стабильность!Пусть стабильно,но не очень хорошо.А выбрать кого-то другого означало бы прыгнуть в омут с надеждой на счастливо.Да,может социальная политика оставляет желать лучшего,но я глубоко уверен,что изменения грядут.Не сможет ВВП ничего не делать!Ему придеться выполнять обещания.Недавно наткнулся на сайт со странным названием ТХЫЦ.РФ.Оказалось,что многие люди придерживаются моей позиции.

Гaлчoнoк 20.03.2012 16:36

Скажи, дорогой друг, а тебе денег платят за всенародное оглашение твоих политических воззрений или ты просто за еду пальцами по клавиатуре стучишь? ;)

Понка 20.03.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от Kolovrat (Сообщение 1309342)
Недавно наткнулся на сайт со странным названием ТХЫЦ.РФ.Оказалось,что многие люди придерживаются моей позиции.

дада, 41% населения , мы уже знаем

Каринка 20.03.2012 21:52

Цитата:

Сообщение от Kolovrat (Сообщение 1309342)
По моему личному мнению голосовать можно было за любого кандидата,однако отдавая свой голос нужно думать о будущем.Оптимально сейчас нет другого кандидата кроме ВВП.Я не могу сказать,что он идеален.Я полностью согласен с тем,что ошибок при нем допущено великое множество.Но при нем есть стабильность.Какая-никакая но стабильность!Пусть стабильно,но не очень хорошо.А выбрать кого-то другого означало бы прыгнуть в омут с надеждой на счастливо.Да,может социальная политика оставляет желать лучшего,но я глубоко уверен,что изменения грядут.Не сможет ВВП ничего не делать!Ему придеться выполнять обещания.Недавно наткнулся на сайт со странным названием ТХЫЦ.РФ.Оказалось,что многие люди придерживаются моей позиции.

Ну да, а военные базы НАТО в Ульяновской области это так...ничего страшного...ВВП просто добрый...

Kolovrat 26.03.2012 18:03

Как можно президента характеризовать словами "добрый" или "недобрый"?Я не рекламирую ВВП,наоборот,я полностью согласен с теми,кто требует его отставки(к слову на тхыц таких полно).Но,в отличие от них,я реально смотрю на вещи.Никуда он не денется.Один срок так точно.Именно поэтому я голосовал за него.Глубоко в душе я понимаю,что необходима полная смена правительства вплоть до каждого министра.Только никак не могу понять,а где замена им?Или по ходу разберемся?!!

Гaлчoнoк 27.03.2012 14:29

Простите за "вендерлофтщину"... :confused:

http://img4.joyreactor.ru/pics/post/...B9-115124.jpeg

kirill91 29.03.2012 11:03

Баян, который был актуален еще до выборов

Гaлчoнoк 29.03.2012 14:22

А ты когда глаза закрываешь - во всём мире темно становится?
Кстати, давай ещё учебники запретим - это ж адское сборище сплошных баянов! ;)

Интеллектуал, мля, my ass!

Бальтазар 07.12.2022 16:25

Кто будет Президентом России?
Медведев
Зюганов
Жириновский
Путин
Иванов


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot