(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Что подарить девушке на 8 марта? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8535)

ильякоркош 24.02.2014 02:17

Ну это очень сложный вопрос, который волнует каждого мужчину, парня, юношу. Если вы хотите удивить свою возлюбленную, тогда к этому вопросу нужно подходить со всей серьёзностью. Это правда, что многим девушкам нравится подарок своими руками, но выполненный со всей искренностью. Я вот например своей девушке искал подарок долго и, отчаявшись нашёл его тут, надеюсь я вам помог. Удачи во всём.
flirtloves.ru/chto-podarit-zhenshhine-na-den-rozhdenie.html

привет 24.02.2014 10:03

Да не парьтесь вы. Подарите американскую сотку и пущай сама голову ломает ..

nina.nbki@gmail.com 05.02.2015 09:21

Если есть возможность то БМВ х6

denis_ml 10.02.2015 11:23

Можете подарить духи, поход в спа-салон или на массаж. И у вас пару свободных часов и девушка довольная.

MailOblako 07.03.2015 20:00

Что подарить на 8 Марта?!
Флешку на 1024 ГБ которую можно подключить к любому телефону на Android, iOS, Windows Phone!
Плюсы:
1) эту флешку невозможно потерять - даже если потеряется телефон, по логину и паролю вы имеете к ней доступ и копируете файлы как вам угодно
2) поставив всего лишь 1 галочку в настройках, все сделанные фото автоматом копируются на эту флешку
3) оригинальность! в мире еще нет microSD карт на 1024 ГБ и тем более нет телефонов поддерживающих их
4) чтобы подключить флешку к телефону (планшету) не надо его разбирать. Достаточно ввести логин и пароль
5) надежность! все просто: она не ломается

Что же это за волшебная флешка? Это облачное хранилище майл.ру размером 1 ТБ (1024 ГБ)
Обслуживание бесплатное, ни через год, ни через 10 лет, платить за него не прийдется.

У меня есть новые аккаунты с 1 ТБ (1024 ГБ). Обращайтесь.
Связаться со мной можно: mailoblako^собачка^gmail.com

С праздником, дорогие дамы!

луиза 26.03.2015 21:00

Я хотела нижнее бельё от Xstyle, а кроме цветов ничего не получила(

Мужчина 27.03.2015 22:27

Ну хоть праздничное занятия любовью, бутылочка шампанского, или вина и сладкое - было?

Кошка 31.03.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1355881)
Ну хоть праздничное занятия любовью, бутылочка шампанского, или вина и сладкое - было?

блииин, у меня даже вина не было. А я ему на 23-е сделала подарок - свалила на целый день встречаться с подружкой.

Мужчина 01.04.2015 22:53

Потрясающие отношения ...
Что Вас вообще связывает то?

Кошка 02.04.2015 07:16

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1355958)
Потрясающие отношения ...
Что Вас вообще связывает то?

Ахахаха!!!! Любовь)))
Мне кажется, тут я неправильная. Я ничего не требую и изначально не требовала... точнее, изначально я не требовала ничего, даже в конфетно-букетный период, а захотелось мне всего именно сейчас, по прошествии нескольких лет отношений.
Подарки он дарить не любит, получать тоже. Я ему всегда дарила дорогие оригинальные подарки, кроме этого года, в этом году на 23 подарила дешевый магический шар, а он мне - ничего. В том году на его ДР я ему ничего не подарила, потому что он опять же сказал: Ничего не надо, я не люблю ДР. Зато он мне на свой ДР подарил на мой ДР пылесос, который я просила полгода. Видимо, в благодарность за то, что я ему ничего не стала дарить.


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot