(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Не знаю что делать? (http://mujchin.net/showthread.php?t=2164)

Mexan 07.12.2008 15:27

Не знаю что делать?
 
Мужики не знаю, что со мной происходит голова, вроде хочет интима, а остальное не слушается. И не болел вроде, и жену люблю, и не стрый еще. Ну вообщем не ждано не гадано. К врачу не хочется сразу бежать думал время лечит, но у же 3 неделя пошла, а все не как. Жена уже вопросы задает нет мол кого на стороне, куда там мне сейчас на лево. Думаю может самому какие нибудь таблетки попить, только вот какие? Мужики может кто какие принимал?

Мужчина 08.12.2008 10:45

Главное не нервничай, попробуй отвлечься. Сколько тебе лет? Не болеешь ли простатитом?
Такое бывает у мужчин, просто главное - не внушить себе что ты импотент, иначе всё. Отвлекись, займись любовью, ласками, и не думай о члене.

Mexan 08.12.2008 15:08

Да нет же говорю не болел ничем. 32 года всего, думал что такое бывает намного позже. Не могу расслабиться, голова вроде как хочет, а остальное отказывается.

Мужчина 08.12.2008 15:28

Расскажи что именно происходит в постели, что чувствуешь.

Желанная 10.12.2008 02:03

Извиняюсь, что встреваю в мужской разговор, но хочу дать совет. У моего мужа было, что то наподобие как у вас. Пол года назад, он вообще не мог заниматься сексом, у него просто не стояло, я тоже коса на него смотрела и расспрашивала о другой женщине, но оказалось, бывают такие периоды у мужчин, когда голова хочет, а тело нет!!! Так что не переживайте вы не первый и не последний. Правда мы долго мучались и не знали, как даже поднять эрекцию, я даже игрушки сексуальные домой тягала разные и костюмчики такого типа надевала, а потом мужу друг подсказал, таблетки Тонгкат, которые не только поднимают, а и дают возможность долго продержаться. Несколько дней он пропил его и потом как молодой гонялся за мной по квартире))))))))))))

Mexan 11.12.2008 00:09

Да я знаю что не первый, успокоила))). Конечно хочется как молодому гоняться за женой, только вот химию не охота глотать всякую, а то потом другое лечить прийдеться. Что значит таблетки Тогкат дают возможность продержаться? До утра что ли?

Мужчина 11.12.2008 10:51

Я прочитал в интернете про Тонгкат, это растительный препарат, усиливает выроботку мужских гармонов, увеличивает приток крови к пенису.
А на счёт отсутствие желания, то советую пойти к врачу сексологу или сексопатологу. В этом нет ничего стыдного, это просто надо лечить.

Желанная 11.12.2008 23:45

Цитата:

Сообщение от Mexan (Сообщение 3838)
Да я знаю что не первый, успокоила))). Конечно хочется как молодому гоняться за женой, только вот химию не охота глотать всякую, а то потом другое лечить прийдеться. Что значит таблетки Тогкат дают возможность продержаться? До утра что ли?

Я полностью согласна с мужчиной , таблетки открывают в мужчине скрытый потенциал, давая возможность улучшить эрекцию и получить большее удовлетворение. А по поводу "продержаться"- это так мой муж называет, когда сдерживается, чтобы сразу не закончить весь процесс наш любовный. Пилюли ему помогают, и всё ради меня, говорит, что стареться в нашем ложе только для меня!

Mexan 12.12.2008 09:08

Все ребят спасибо за советы. Тоже почитал о препарате, думаю нужно попробовать. Тему можно закрывать

Мужчина 12.12.2008 12:55

Сначала к врачу пойди, а потом пробуй!


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot