(http://mujchin.net/index.php)
-   Ремонт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Выбор пластиковых окон в Питере (http://mujchin.net/showthread.php?t=12253)

Marso 24.03.2016 16:35

По мне так лучше всего немецкий профиль Рехау. Сейчас многие занимаются остеклением балконов и лоджий, так можно получить дополнительно отдельную комнату:) Холодное остекление предполагает установку рам из алюминиевых профилей. Такие конструкции отличаются долговечностью. Теплое остекление проводится с использованием профилей ПВХ и позволяет получить самую настоящую теплую и уютную комнату.

Велес 29.04.2016 13:05

Стеклопакет, как правило, предлагается одно-, двух, трех-, четырех- или пятикамерным. В первом случае изделие включает в себя два стекла и имеет только 1 воздушный отсек. Двухкамерный - 3 стекла и т.д. Для нашего Питерского климата лучше подойдут трех- или пятикамерные окна. Заказывали профиль Rehau в "Ленинградских окнах". Замерщик приезжает на место спустя часа два после заявки, изготовление окон в течение недели, установка пару часов профессиональными монтажниками

Мужчина 13.05.2016 15:21

Зачем так много камер? Какой от них толк?

vasileva9876 17.05.2016 15:43

мы тоже присматриваем фирму по установки пластиковых окон. приглянулась пока эта фирма comfort-okna.ru . что скажете?

Велес 04.06.2016 11:28

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1610893)
Зачем так много камер? Какой от них толк?

Я говорю, что тут надо смотреть от места, куда хочешь ставить пластиковые окна. В Питере просто климат северный, сильные ветра бывают, а так получается, что будет больше теплоизоляция.

Marso 16.08.2016 16:50

Если вы хотите по приемлемой и качественно, я бы посоветовал okna-leningrad.ru/okna вам Ленинградские окна. Они специализируются на профиле rehau, который как раз подходит для нашего климата - холодной зимы и перепадам температур:) К тому же там хороший сервис и знающие специалисты, всегда ответят на вопросы и подскажут. По изготовлению и установке косяков нет:) Балкон делается в течение нескольких часов. Окна так вообще за два-три укладываются

Nano 18.09.2016 23:53

У Rehau максимальная по госту толщина лицевой стенки, отсюда лучше тепло, звуко и шумоизоляция. Во-вторых, это большой выбор, т.е. наличие в линейке продукции трех-, четырех-, пяти- и шестикамерных профилей. В-третьих, это высокая морозостойкость - возможность установки стеклопакетов до 44 мм.

Marso 23.10.2016 12:20

Сейчас оконщиков очень много, поэтому надо внимательно относиться к выбору компании, занимающейся установкой и монтажом. Главное - чтоб при монтаже все нормально сделали, а не задули пеной, замазав сверху тонюсеньким слоем шпаклевки. А то так можно стоять с дубиной и контролируйте весь процесс.... И еще нужно, чтоб окна были хорошо отрегулированы!

EvgenGuru 10.11.2016 11:01

Нам ставили окна ПВХ от завода Стеклов. Качественно сработали ребята, рекомендуем

Nano 22.11.2016 19:07

Кто что знает про зимнее проветривание в пластиковых окнах? Слышал, что здорово помогает от обледенения окон. На всех стеклопакетах есть такая опция? Или это только на дорогих профилях? И еще интересно, расскажите пожалуйста... У всех ли окна потеют зимой? Это вообще нормальное явление или нет? Знаю, что в "Ленинградских окнах" okna-leningrad.ru выполняют установку по ГОСТ. Но что там в ГОСТе по поводу обледенения не знаю.


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot