(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Причина измены в семье (http://mujchin.net/showthread.php?t=3259)

Мужчина 08.02.2010 15:41

Причина измены в семье
 
Как Вы считаете, какая причина у измены?
Почему люди изменяют?
Вот моё мнение:
Просто нет любви между людьми.

Возможно в отместку кто-то может и переспать, но это уже не отношения, а блядство, не месть - а желание сделать больно, конец нормальных отношений. Повышение самооценки что ли, что я ещё кому-то нужен/нужна.

Любить по настоящему можно только одну женщину или мужчину.
А если изменил - значит отношения были не такие уж и серьёзные.

Можно ли простить измену?

kent124 08.11.2010 01:18

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 6814)
Как Вы считаете, какая причина у измены?
Почему люди изменяют?
Вот моё мнение:
Просто нет любви между людьми.

Возможно в отместку кто-то может и переспать, но это уже не отношения, а блядство, не месть - а желание сделать больно, конец нормальных отношений. Повышение самооценки что ли, что я ещё кому-то нужен/нужна.

Любить по настоящему можно только одну женщину или мужчину.
А если изменил - значит отношения были не такие уж и серьёзные.

Можно ли простить измену?

измену нельзя простить не нужно т.к если изменил(ла)раз то это может повториться.

ОLеg 06.11.2011 23:50

Многое, с расстояния кажется простым. Однако при ближайжем рассмотрении становится очевидно, что первое впечатление о простоте ситуации обманчиво. Само понятие "измена", трактуется по разному обеими полами. В силу инстинктов полигамность мужчин обьясняется стремлением оплодотворить максимальное количество женщин (для максимального прироста популяции в будующем).
Женщины же, в силу иных природных инстинктов, моногамны (материнский инстинкт велит выростить родившееся дитя до поры самостоятельности последнего).
Какие бы запонки мужчины не использовали. На каких бы машинах они не ездили - они были есть и будут исполнять заложеный в них природный, древний, вечный зов.
Такая же х...я и с женщинами. Мужчин в конечном итоге они рассматривают как ассортимент достойностей на вакант "любимого зверя" Хм. Причём половина таланта дрессуры и науки приручивания им дано природой от рождения. Это кстати видно по мужским слюням на бёдрах местных посетительниц.
И бога ради не клеймите меня глупыми ярлыками. К себе любимому я ещё более категоричен.

Халуп 07.11.2011 02:08

Люди изменяют потому,что Грешат!
Измена это Грех,и его надо каждый раз отмаливать!... - Ходить в Храм и исповедоватся!
Можно даже свечку поставить.

Ибpагимчик 07.11.2011 13:53

грешить низзя, ибо шайтан виновник измены. Нужна по шареату брать трех жон. Законом и не изменять им. А если баба изменила, так ее палками 40 раз и она больше не хочет, и муш для нийо снова обоятельный и превлекательный

ОLеg 08.11.2011 01:03

Мля ну вы и придурки-и-и-и-и! Фанатики херовы, что знаете вы о женщинах и о людях вообще? Один лишний раз на пол кончить боится, второй вообще боится что никогда ни кончит. Пацаны вы меня конечно извините за грубость но иначе вам и не знаю как смочь обьяснить.
Хотя и вас понять вроде тоже можно. Вам то кто об етом расскажет раз сами в суть вникнуть не можете? Вы вообще по ходу верите всему что слышите и видите. Хм. Смешные ей богу. Смешные и дикие.
Как я успел понять под ником "просто мужчина" подразумевается мирское имя Борис?
Так вот Борь я тоже думал с чего начинается раскол в отношениях. Что такого есть в отношениях любящих друг друга людей, и что пропадает после продолжительного совместного проживания. После утраты чего треснувшие отношения уже никогда не склеить? Есть много понятий и характеристик этого определения, и в разных ситуациях это определение имеет и разный эмоциональный крен. Однако основой главной и безвозвратной потери в чувствах я считаю потерю взаимоуважения партнёров. Кстати Взаимоуважение подразумевается по умолчанию в любых взаимоотношениях. Эх! Наверное поэтому соседская жена всегда привеливее к соседу чем его жена по закону. Как то так наверное. Коряво получилось. Ну что ж, как смог так смог. Пацанов правда наверно сильно обидел так они видать и в самом деле оплеух получали в недостаточном колличестве. От того и порют чушь несусветную.

Халуп 08.11.2011 01:38

Олег,у тебя были отношения с Борисом!? - это Грех!... и я уже говорил об этом.

ОLеg 08.11.2011 20:21

Йых-хых. Парни, Борис Вам темки для самовыражения подкидывает. За одно только это он имеет право на каплю уважения. Ну а то что он периодически откровенного "петуха" пускает словно пузыри в лужу, так ваши перлы порой ещё нелепей бывают. Кстати меня терзают смутные сомненья, что вы оба одна и таже личность в разных ипостасях. Уж слишком слажено у вас ведутся прения. Типа как в футболе договорные матчи. Халуп и Ибрагимчик, от какой связи с Борисом вы меня предостерегаете? От той которая вам самим в своё время не понравилась? Учту, спасибо что предупредили.

Добавлено через 8 минут
И кстати Эй! Вы оба! А по теме то чё не высказались. Интересно всё ж какие логические цепи рождает в творческих потугах ваше содержимое черепных коробок?
Изволте уж блестнуть мыслЁй. Возможно что и мы увидем в озареньи ваших дум, затейливые тропки мирозданья.

Твоя_совесть 08.11.2011 20:39

А мне он нравится. Определенно.

Алика 08.11.2011 21:47

Ну-ну...Поглядим...:3:

Убен 08.11.2011 22:30

Навозну кучу разрывая,
Петух нашел Жемчужное зерно ©

Мухтаpчик 09.11.2011 01:26

Э петух? зачем в гоне копашся? да говна всякие жрёш

ОLеg 09.11.2011 19:12

Неуютно как то тут у вас на форуме. Не человечно как то. Будто соревнуетесь кто дерьма в рот болше наберёт и на собеседника смачнее плюнет.
Поначалу думал, что показалось, а сейчас вижу что это впечатление имеет основание к подтверждению.
Впрочем что вам мнение прИшлого? Хотя как раз со стороны оно даже через собстенное бревно в глазу заметно во всей своей извратной "красоте".

Твоя_совесть 09.11.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1159505)
Хи! Только не ясно кто определённо из четырёх тут действующих лиц, нравицо?

Не тупи, а то перестанешь нравиться.

ОLеg 09.11.2011 19:50

Ну а как изволите понимать суть любого из приведенных выше ответов?
Ведь изначально то разговор был начат с выяснения причин семейных измен. Достойная на мой взгляд тема для серьёзных мыслей и интересных мнений.
И кто смог сказать по теме хоть чтото вразумительное? НИКТО! Зато распальцовку скорчить каждый считает за правило хорошего тона.
Гигиена она не только имеет медицинский смысл, но и моральный тоже. А в моральном смысле, по многим признакам общенья, здесь весь букет вензаболеваний.
Я не Халуп. И отпивать блевотину из грязных ртов, что бы освободить трахею для очередного вдоха тухлой грудью очередного чуды в перьях, ни за что не буду.
Как и везде тут всё же есть и в адеквате люди, но в силу принятого поведенья и традиций, они скрывают чистоплотность под специально-грязной коркой.

Твоя_совесть 09.11.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1159507)
Ведь изначально то разговор был начат с выяснения причин семейных измен. Достойная на мой взгляд тема для серьёзных мыслей и интересных мнений.
И кто смог сказать по теме хоть чтото вразумительное?

Я сейчас не в самой лучшей форме, чтобы ответить на весь твой пост. Поэтому скажу по сути выделенного. Я. Я смогла сказать. Где? Ну, сейчас поищу, может быть, даже и в этой теме.

Алика 09.11.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1159507)
Ну а как изволите понимать суть любого из приведенных выше ответов?
Ведь изначально то разговор был начат с выяснения причин семейных измен. Достойная на мой взгляд тема для серьёзных мыслей и интересных мнений.
И кто смог сказать по теме хоть чтото вразумительное? НИКТО! Зато распальцовку скорчить каждый считает за правило хорошего тона.
Гигиена она не только имеет медицинский смысл, но и моральный тоже. А в моральном смысле, по многим признакам общенья, здесь весь букет вензаболеваний.
Я не Халуп. И отпивать блевотину из грязных ртов, что бы освободить трахею для очередного вдоха тухлой грудью очередного чуды в перьях, ни за что не буду.
Как и везде тут всё же есть и в адеквате люди, но в силу принятого поведенья и традиций, они скрывают чистоплотность под специально-грязной коркой.

Батюшки-светы! Неужто мораль? :1:

ОLеg 09.11.2011 20:12

Мои слова по теме можешь не тащить, о них мне самому и так известно как никому другому.

Алика 09.11.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1159511)
Мои слова по теме можешь не тащить, о них мне самому и так известно как никому другому.

Ты свои инструкции по поводу "кому и что делать" оставь при себе. Дружеский (пока еще ты на распутье) совет. :smile3:

Твоя_совесть 09.11.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1159511)
Мои слова по теме можешь не тащить, о них мне самому и так известно как никому другому.

Не знаю насчет твоих слов, но [URL="http://mujchin.net/showthread.php?t=7050&highlight=%E8%E7%EC%E5%ED%FF %E5%F2&page=13"]вот[/URL] мой пост за номером 129 от 7 июня. И еще [URL="http://mujchin.net/showthread.php?t=7050&highlight=%E8%E7%EC%E5%ED%FF %E5%F2&page=14"]первый [/URL]на следующей странице туда же.

ОLеg 09.11.2011 20:30

Тебя мораль смешит? Что то хохота твоего не слышно было когда Борис постил про вставший ХЕР когда берёт на руки своего он сына? В чём логика твоя ТАНЮШ? Где здравый смысл, а где глумленье над моралью. Поймите, я не фанат и не педант, но и рамки и пределы уважаю как уважаю гигиену жопы после унитаза, как кстати вы не смеете её нарушить (если не дебилы).

Добавлено через 9 минут
Не ссоры я ищу. А впрочем уж и сам не знаю ог чём тут спорю с вами? Свою вину пока я вижу в том, что слабо ориентируюсь в пространстве этого сайта. Вот к примеру мне приводят номер комента 129, а хде его искать я как дурак последний и не знаю. По этой теме этот пост по мойму будет гдето 23й.

Алика 09.11.2011 20:37

Логика элементарная: на всякую хрень я не реагирую.
А на не совсем хрень могу отреагировать, но единожды. Ну для совсем уже тупых (если жалко существо) могу дважды.
Про эту идиотскую тему из всего вышесказанного можно сделать вывод о моем к ней отношении.

П.с: Вам сообщить, кому следует раздавать указявки, или дойдет самостоятельно?
П.п.с. Мой ник можно написать просто с заглавной буквы:smile3:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1159515)
(если не дебилы).

Добавлено через 9 минут
Не ссоры я ищу. А впрочем уж и сам не знаю ог чём тут спорю с вами? Свою вину пока я вижу в том, что слабо ориентируюсь в пространстве этого сайта. Вот к примеру мне приводят номер комента 129, а хде его искать я как дурак последний и не знаю. По этой теме этот пост по мойму будет гдето 23й.

Итак, если не дебил, то Вам не нужно ориентироваться в пространстве сайта, ибо Совесть по доброте душевной помимо всего прочего сама все Вам нашла.
П.с: нажми на ссылку. :pivo:
П.п.с Совесть, тока ради тебя...

Твоя_совесть 09.11.2011 20:56

Спасибо, милая моя Танюша!

Гaлчoнoк 09.11.2011 21:34

А он забавный! :smile3:

[напевает романс Тортиллы]
"Я сама была такою, триста лет тому назад..." ©

Алика 09.11.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1159520)
Спасибо, милая моя Танюша!

Не булькает !:D

ОLеg 09.11.2011 22:12

У меня Алиби! На момент создания ТЕХ постов, Я простите чалился в несколько иных "социальных сетях". И подобный пример прошу считать слегка некорректным. В свою очередь, сообщаю Вам дату своей регистрации в вашем ресурсе: 06.11.2011г. Если кто то принял мои высказывания за призыв к какому либо действию, то значит я не смог правильно донести мысль до собеседника - моя вина, согласен. Если кто то считает мои высказывания оскорбительными для себя, прошу меня простить и принять мои извинения (если и было, то не по злобе душевной, а по недоумию). Претензии по разжиганию межнациональной розни или на религиозной почве считаю не обоснованными и прошу отвести от меня подобные подозрения по аналогичным вопросам. По сути я человек миролюбивый, но и "земли своей не пяди не отдам".

Твоя_совесть 09.11.2011 22:24

Да, определенно нравится.

Алика 09.11.2011 22:38

Все страньше и страньше...©
Кого-то он мне напоминает...

Убен 09.11.2011 23:22

де жа вю?

ОLеg 09.11.2011 23:49

А-а-а-а-а-а-а-а-а! Я знал! Я вссссегда знал, что у меня должен быть где то в этом мире мой брат близнец! Скорее покажите мне его! Не мучте же меня!
А заодно расскажите, как вы добавляете цитаты и смайлики. И для чего в нижнем левом углу нарисованы маленькие весы Фемиды? И назначенье кнопочек "Quote", "Мульти" и "Ответ"

Убен 10.11.2011 01:20

оччччень смешно

Халуп 10.11.2011 03:34

Дааа... - Баранов много...

Алика 10.11.2011 08:24

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1159539)
А заодно расскажите, как вы добавляете цитаты и смайлики. И для чего в нижнем левом углу нарисованы маленькие весы Фемиды? И назначенье кнопочек "Quote", "Мульти" и "Ответ"

А Вы заодно расскажите всем, как при этом Вы умудрились сходу установить себе особый статус.

П.с.: НЕ с глаголами пишется раздельно.
Перемудрил...:3:

flicka 10.11.2011 09:43

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1159515)
Тебя мораль смешит? Что то хохота твоего не слышно было когда Борис постил про вставший ХЕР когда берёт на руки своего он сына? В чём логика твоя ТАНЮШ? Где здравый смысл, а где глумленье над моралью. Поймите, я не фанат и не педант, но и рамки и пределы уважаю как уважаю гигиену жопы после унитаза, как кстати вы не смеете её нарушить (если не дебилы).

Не стоит приводить эту тему в качестве примера, предварительно не полуркав форум основательно. Учитывая, что ты пришел в эпоху молчания Бориса относительно его страстного страдания, считаю, ты вообще не в теме, не имеешь представления о местном колорите и пока не имеешь права осуждать кого бы то ни было. Луркай, если совсем будет не понятно - спроси.

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1159528)
Все страньше и страньше...©
Кого-то он мне напоминает...

Снова паранойя? Одного забавного изжили без оснований, не повторяйте ошибок!

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1159539)
А-а-а-а-а-а-а-а-а! Я знал! Я вссссегда знал, что у меня должен быть где то в этом мире мой брат близнец! Скорее покажите мне его! Не мучте же меня!
А заодно расскажите, как вы добавляете цитаты и смайлики. И для чего в нижнем левом углу нарисованы маленькие весы Фемиды? И назначенье кнопочек "Quote", "Мульти" и "Ответ"

Насчет кнопки "ответ" перебор, канеш.
Всем: но это не значит, что он фейк. Может это новая тролльская мода..

Алика 10.11.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1159558)
Снова паранойя? Одного забавного изжили без оснований, не повторяйте ошибок!

Пока нет. Пока приглядываюсь. Заметь - сдержанно и вежливо. :3:

flicka 10.11.2011 10:17

Да я заметила ))) Я ж всем написала, так что не принимай на личный счет )

Твоя_совесть 10.11.2011 17:07

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1159558)
Снова паранойя? Одного забавного изжили без оснований, не повторяйте ошибок!

Фли, это ты про кого?

Асьли 10.11.2011 17:11

Про моиго брата Ибрагимчика с Галей. Он ей изменял. А я ее вазьму сибье в жоны

flicka 10.11.2011 17:19

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1159606)
Фли, это ты про кого?

Про Колу Бельду.

Асьли 10.11.2011 17:21

А хде щас коля Бельда)))?


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot