(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Заглянем в будущее... (http://mujchin.net/showthread.php?t=4214)

Jordan Vivi 18.01.2010 21:56

Заглянем в будущее...
 
Я думаю, что это будет полная свобода личности.100% гарантия обеспеченности минимальных потребностей жизнедеятельности россиян!
Ваши мнения?

Tish Hygh 18.01.2010 23:01

Уж коли 10 предыдущих лет нынешнего руководства, не принесли желаемых положительных результатов, то где гарантии,что следующие 10 будут более продуктивными?

Нежность 19.01.2010 00:07

"Чем жаловаться на всеобщую темноту. не лучше ли самому зажечь маленькую свечу." Питирим. Чтобы случился прорыв. России нужны люди. способные сказать:"Моя страна - моя семья. Все беспризорники - наши дети. Оних душа болит. как о родных чадах.Все эти несчастные старики - наши родные бабушки и дедушки. Все мужчины и женщины. живущие своими маленькими заботами - наши братья и сестры." Пока этого нет. власть захватили "маленькие люди."

vadim Kln 19.01.2010 07:37

Виктор, Вам ли судить что произошло положительного в России? Мне кажется росиянам это лучше видно. Всегда удивляет, что за бугром лучше нас знают, как мы живем.

Jordan Vivi 19.01.2010 08:56

Викторъ, что значит для Вас желаемые положительные результаты(md) (md) (md) Лично я , мои друзья, друзья моих знакомых за эти 10 лет получила много желаемых положительных результатов Жизнь не стоит на месте и не надо утрировать...

Tish Hygh 19.01.2010 10:05

Лично я , мои друзья, друзья моих знакомых за эти 10 лет получила много желаемых положительных результатов
---------------------
Да коли речь только бы о вас шла и о ваших знакомых, не стоило бы и тему эту затевать

vadim Kln 19.01.2010 10:08

Виктор, а тебе кто тогда подходит ?, раз большинство здесь присутствующих россиян не жалуются на жизнь.

Людмила 19.01.2010 14:33

Очень хотелось бы видеть сильную, экономически развитую страну, с мощной промышленностью, но пока сидим на нефтяной игле и слезать с неё пока не собираемся об этом остаётся только мечтать. Думаю всё так и останется как есть, если только не будет ещё хуже.

Tish Hygh 19.01.2010 23:42

Очень хотелось бы видеть сильную, экономически развитую страну, с мощной промышленностью, но пока сидим на нефтяной игле и слезать с неё пока не собираемся
------------------
К сожалению не каждый это понимает, или просто не желает понимать и вдуматься какую страну они оставят своим детям и внукам. Страну без промышленности, без сельского хоз-ва, раздербаненую иностранцами по кусочкам . Конечно, нынешнее кажущее, эфемерное благополучие многих расслабляет и настраивает на "лирический" лад и надежду: "Так будет всегда", но увы насколько сейчас весела эта нефтяная "гулянка", настолько горьким и суровым будет похмелье

vadim Kln 20.01.2010 07:54

Виктор, успокойся. тебе в ней все равно не жить. Не надо из себя строить Христа в изгнании. кто в России живет, тебе не поверит


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot