(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Хронический простатит (http://mujchin.net/showthread.php?t=877)

Рафик 22.08.2008 11:04

Хронический простатит
 
Мне 33 года, женат 11 лет, растут 2 дочки, не курю, алкоголь не употребляю, работаю водителем, занимался спортом. Дело в том, что я болен хроническим простатитом, с вытекающими из этого последствиями. Болен давно. Диагноз поставили 6 лет назад, но симптомы чувствовал раньше. Не один раз лечился, но выздоровления не наступало. Я согласен на любое лечение, т. к., кроме семьи, у меня ничего нет

Простатито лечитель 22.08.2008 11:06

Лечение хронического простатита и импотенции
 
В этих случаях лечение простатита должно проводиться врачом-сексопатологом, который сможет не только устранить воспалительный процесс в предстательной железе, но и восстановить нормальную продолжительность полового акта, для чего после шестилетнего стажа болезни требуются дополнительные мероприятия.
Возникает вопрос, почему же тогда дисгамия развивается лишь у некоторых супружеских пар, хотя, как правило, молодожены не проходят специальной подготовки к семейной жизни? Очевидно, в этих парах сознание менее сковано предрассудками, супруги больше доверяют друг другу, и особенности возбудимости у женщин таковы, что они не требуют дополнительных усилий от мужа.
Тем, кто готов пожалеть несчастных мужей, которым достались трудновозбудимые жены, можно возразить, что: чем больше творчества и находчивости вкладывают супруги в интимные отношения, тем полнее радость интимного общения. Да и сам процесс открытия в другом неведомых ему самому качеств вряд ли можно считать мучительным трудом, правда, до тех пор, пока не наметилось отчуждение в отношениях.
Обо всем этом приходится говорить специально, потому что супругам бывает мучительно трудно вводить в обиход своих отношений ласки, по их представлениям, нарушающие естественный ход событий.
В ряде писем мы встретили тревожный вопрос, не являются ли такие ласки извращением, допустимы ли они! с моральной стороны, не могут ли они принести вред здоровью или развратить другого, подтолкнуть его к поиску необычных ощущений на стороне, когда имеющийся репертуар супружеских ласк будет исчерпан, и т.п.

Астерикс 09.07.2010 16:26

Обязательно к врачу, пусть он вам даст рекомендации. В качестве профилактики можно попить иван-чай п, он в аптеках продается.

Alisa_Johansson 26.10.2010 14:51

Хронический простатит
 
Всегда поражаюсь таланту, позволяющему устанавливать химический состав микролитов почек.
Хронический простатит - диагноз клинический, при отсутствии жалоб, воспалительных изменений при лабораторном исследовании неправомочный.
Ureaplasma urealyticum выявляется у 25 мужчин, не страдающих простатитом.
Gardnerella vaginalis в течение 2 недель у половины мужчин после полового акта.

rapira 03.05.2011 14:27

Муж два курса афалы пропил. После этого уролог сказал, что ткань простаты нормализовалась. Так что, в общем и целом здоров.
Самодиагностированием и самолечением заниматься, конечно же, не нужно.

prostatitus 14.01.2012 03:35

Цитата:

Сообщение от Рафик (Сообщение 2351)
Мне 33 года, женат 11 лет, растут 2 дочки, не курю, алкоголь не употребляю, работаю водителем, занимался спортом. Дело в том, что я болен хроническим простатитом, с вытекающими из этого последствиями. Болен давно. Диагноз поставили 6 лет назад, но симптомы чувствовал раньше. Не один раз лечился, но выздоровления не наступало. Я согласен на любое лечение, т. к., кроме семьи, у меня ничего нет

Хронический простатит можно вылечить, но не сразу. Это процесс очень длительный и сочетается с различными методиками: антибиотики, физиотерапия, грязелечение и др. Вам необходимо найти хорошего андролога.

спартак55 20.01.2012 10:38

Да, только хороший спец сможет помочь, например, мой дядька лечился в Германии, счас как у 23 летнего. Стоило кучу денег.

Мужчина 23.01.2012 11:28

Заменили простату на взятую у 23-го?
А почему именно цифра 23? ))

Игорь-- 06.05.2014 15:42

Мне от простатита помог Вимакс Форте. И сейчас его редко принимаю.

Владимирец 15.06.2014 19:44

Таблетки конечно помогают, но прежде чем принимать таблетки надо к врачу сходить, проконсультироваться. Вообще от простатита месса хорошая вещь, правда не все его воспринимают из-за проблем этического характера.

Илья Новиков 17.06.2014 16:03

На самом деле многие мужики ходят или ходили на массаж простаты, это просто не афишируется конечно. Я этот барьер преодолеть не смог, может не прижало сильно, короч жена купила Мавит массажер для простаты. с массажером как-то лучше, чем когда тебе пальцем там кто-то орудует, насадку надеваешь и вперед, поначалу конечно не привычно, зато потом облегчение. Ща вроде отпустило, лежит без дела.

Владимирец 18.06.2014 11:12

Мне кажется я бы и массажером туда не смог бы ничего сделать, но наверное это все же лучше, чем когда тебе там пальцем кто-то что-то делает. Может меня еще не придавило пока, говорят бывает совсем плохо,ощущаю что-то не приятное. Но на массаж пока не отважился.

Илья Новиков 18.06.2014 18:12

Цитата:

Сообщение от Владимирец (Сообщение 1353855)
Может меня еще не придавило пока, говорят бывает совсем плохо,ощущаю что-то не приятное.

Когда придавит или не встанет, побежишь как миленький урологу и все делать будешь. Знаю по себе, тоже терпел до поры до времени, пока жена Мавит не купила, сходили к урологу, сначала там показали как пользоваться, потом сам делал, или жена. Массаж все таки первое дело от простатита.

kinojj 19.06.2014 14:04

Одним массажем простатит не вылечишь, тут нужно все в комплексе, если серьезно лечится, а у нас как обычно бывает, полегчало и забросил. А уж тем более массаж через интимное место. Массажеры уже придумали, быстро производство реагирует, однако значит спрос есть на такой вид массажа.

Илья Новиков 19.06.2014 14:36

Так никто и не говорит, что купил чудо массажер и все вылечил, надо все в комплексе, и таблетки массаж, уролог наверняка все пропишет, то что нужно. Только массажер надо брать не где-то в секс шопах, а в нормальном медицинском магазине или в аптеке, вот Мавит серьезный аппарат, не только вибрирует, лечит теплом магнитным полем. Человеческий палец на такое не способен.

Para-bellum 02.12.2014 15:35

Даже в самом лучшем случае вы пальцем сможете дотянуться до очень небольшого участка простаты. :)
Ну и - для чего "массировать" железу внутренней секреции совершенно непонятно. Единственное, что приходит в голову - обеспечить ее дренаж, но этого этого есть другой, легко доступный способ, который к тому же затрагивает весь объем простаты. Это эакуляция.

Простатит лечится современными препаратами (афала, насколько я знаю, лечит и хронический). Зачем огороды городить?

Мужчина 08.12.2014 22:58

Цитата:

жена купила Мавит массажер для простаты
Судя по фото массажера, он может и жене доставить немалое удовольствие ))

Deyv 30.07.2017 15:02

Мне не очень верится чтобы сразу до аденомы дошло – сначала наверняка были симптомы, да их пропустили. Можно время от времени проверяться.

Звездная тишина 30.09.2017 16:14

Аденома конечно не грипп но и фатального такого прям ничего. Они как правило не перерождаются и даже вырезают далеко не всегда, ну там уже врач смотрит. Во многих случаях лечение ограничивается таблетками, например дед у нас афалазу afalaza.ru принимает. Курсами, вернее пока один курс был, сейчас на паузе, дальше видно будет.

Алексей Зимин 05.10.2017 19:11

Это всегда комплексное лечение, таблетки, антибиотики, может даже уколы, мой отец принимал еще настройку какую-то. Нужно отнестись к лечению со всей серьезностью

RomaSirr 06.02.2018 00:00

Хз я не сталкивался с этим .но то что к врачу надо это 100% я думою затягивать с этим не стоит ..Подумаешь сунут тебе зато пройдёт ахаа шуточка !)

Илончик 10.02.2018 13:26

Цитата:

Сообщение от Алексей Зимин (Сообщение 1618936)
Это всегда комплексное лечение, таблетки, антибиотики, может даже уколы, мой отец принимал еще настройку какую-то. Нужно отнестись к лечению со всей серьезностью

Да уж, а то многие ведутся на рекламу и покупают какие-то народные чудо-средства, которые только хуже делают. Я не против такой медицины, но по согласованию с врачом.

laza.anton 10.02.2018 14:12

Думаю, хуже особенно они не делают, но и толку особого нет. Не думаю вообще, что хоть какое-то средство из этих помогает.

Илончик 10.02.2018 14:41

Почему, есть средства, которые помогают, но пить их надо по согласованию с врачом. Хотя бы здесь www ekо-blog.ru онлайн проконсультироваться, будет ли от средства хоть какой-то толк.

Дарина 03.05.2018 16:39

С простатитом нужно к врачам бежать, иначе не получится от него избавиться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Дарина (Сообщение 1622186)
С простатитом нужно к врачам бежать, иначе не получится от него избавиться.

Да и за чем самостоятельно что-то лечить, когда есть врачебная помощь. Не хотите к доктором идти, тогда всё спросить можно, касательно лечения.

rapira 13.05.2018 22:35

Цитата:

Сообщение от kinojj (Сообщение 1353861)
Одним массажем простатит не вылечишь, тут нужно все в комплексе, если серьезно лечится, а у нас как обычно бывает, полегчало и забросил. А уж тем более массаж через интимное место. Массажеры уже придумали, быстро производство реагирует, однако значит спрос есть на такой вид массажа.

Урологи достаточно прямо сейчас говорят, что массаж в большинстве случаев противопоказан. Если кальцинаты есть, если есть участки воспаления, гнойники, если есть спазм гладкой мускулатуры и т.п. Физиолечение - его да, прописывают почти всегда - магнит и ультразвук. А так - все классически обычно, уколы антибиотика (причем его еще и подбирать нужно, не все через простатический барьер переходят), антивоспалительные, адреноблокаторы (для снятия болевого синдрома), органотропы (биорегуляторные пептиды - витапрост, для улучшения микроциркуляции секрета, снятия отека и регенерации ее ткани), восстановители типа омеза, витамины и пр.

LevChesnokow 27.06.2018 09:13

Здорово, конечно, что вы готовы на все ради выздоровления. А к врачу-то вы обращались?) Это то, что следует сделать в первую очередь, если заметил у себя первые признаки простатита. Про различные способы его лечения можете в этой статье почитать <a href="http://prostatitanet.com/medikamenty/vybiraem-lekarstvo-ot-prostatita.html ">http://prostatitanet.com/medikamenty/vybiraem-lekarstvo-ot-prostatita.html </a> Там перечисляются популярные медицинские препараты, но только учтите, что покупать и принимать их следует после консультации с врачом, а не просто так. Попытки в самолечение могут ваше состояние лишь ухудшить.

Дарина 03.07.2018 19:20

я бы точно не стала самолечение агитировать, а посоветовала врачей тем, кому простатит покоя не даёт. если он у вас хронический - это те более тот случай, когда нужен сильный, нет даже мощный специалист yrologiia.ru/adenoma-prostatyi.html андролог-уролог.

Artem 16.08.2018 19:51

Вы мужика никогджа не заставите сделать массаж простаты. Даже на смерном одре не соглаится никто.

rapira 26.08.2018 12:50

Цитата:

Сообщение от Artem (Сообщение 1623973)
Вы мужика никогджа не заставите сделать массаж простаты. Даже на смерном одре не соглаится никто.

А он нужен, массаж? Во всех случаях, которые мне известны лечение было через антибиотики и противовоспалительные, плюс витапрост для полного восстановления функционала, плюс витамины/физио/гимнастика. А у массажа огромное число противопоказаний.

Para-bellum 27.10.2018 15:35

Цитата:

Сообщение от Алексей Зимин (Сообщение 1618936)
Это всегда комплексное лечение, таблетки, антибиотики, может даже уколы, мой отец принимал еще настройку какую-то. Нужно отнестись к лечению со всей серьезностью

Ну да, естественно. И антибиотики, и таблетки от воспаления, и таблетки для расслабления гладкой мускулатуры, которая простату держит (именно ее спазм и вызывает боли), и свечи (витапрост - для нормализации функций простаты после того, как возбудитель удален и воспаление в основном прошло), и витамины и гимнастика и диета и еще много чего :)

Milly 28.01.2019 12:43

Para-bellum, про диеты вообще мало информации и врачи не все об этом говорят. А это важно, ведь даже злоупотребление кофе, энергетиками приводит к спазмам в организме, а так же частые стрессы, волнения на работе. Все это ведет прямиком к синдрому хронической усталости.
Муж капался Лаеннеков в Фрау Клиник rauklinik.ru, была рекомендация врача. Лаеннек повышает общий иммунитет, помогает организму самому успешно справляться с синдромом хронической усталости и избавляться от сопутствующих проблем.
И вправду это работает. Поэтому подходите к лечению своих проблем со всей отвественностью затрагивая все сферы своей жизни.

Venera 26.02.2019 09:59

Практически каждую болячку можно лечить, и даже вылечить. Но все это нужно делать с помощью хорошего специалиста. Это я вам и рекомендую сделать.

Петрик 18.03.2019 18:38

Para-bellum, это вы по своему опыту так рассуждаете?
Есть смысл всегда заботиться о своем иммунитете, тогда и будет меньше шансов, что простатит обострится. Выше писали, что в фрау клиник капают Лаеннек для иммунитете и лечения простатита помогает на ура.
Буду пробовать, мне кажется, в такой ситуации все методы хороши.

bagrovdavid 16.10.2019 10:51

У меня сейчас похожая проблема, что делать? Куда бежать? Чем лечить?

Мужчина 28.10.2019 16:40

bagrovdavid, а какие у Вас были симптомы простатита?
После чего Вы пошли к врачу?

chumack 30.04.2020 17:09

Простатит сейчас лечить не так уж и сложно. Однако лучше делать профилактику. <a href=»https://zdorov-man.ru/men-health/lechenie-i-profilaktika-prostatita-luchshie-metody-i-reshenija/» >Лечение и профилактика простатита</a>

VladimirS 23.08.2020 09:16

Да, согласен, сейчас очень много лекарственных средств от этой напасти. Лечился сам, без врача. Изначально брал таблетки, потом перешел на суппозитории Простатилен, показались эффективнее в плане того, что действуют в очаге, не вызывают дискомфорта и состав грамотный.

MaiklS 31.08.2020 07:51

Да, полностью согласен, грамотная профилактика и нормальный образ жизни с двигательной активностью, вот что нужно, чтобы не было обострений простатита. Я просто уже года 2 как борюсь с этим. Пока больше всего мне подошли суппозитории Простатилен. Действительно эффективно убирают воспаление. Эффекта хватает надолго. Стоят по сравнению с другими препаратами значительно дешевле. Наконец-то могу получать удовольствие в постели.

viach 15.12.2021 00:09

Нужен совет, что сейчас из современных средств назначают от простатита? Пока не хронический, поэтому хочу добить его


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot