(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Сколько волка не корми, он не будет тебе верен (http://mujchin.net/showthread.php?t=5656)

Aghasi Don 03.09.2010 14:33

Сколько волка не корми, он не будет тебе верен
 
Сколько волка не корми, он не будет тебе верен

Dr E Ville 04.09.2010 00:20

..потому что не любит....

Brock Lii 04.09.2010 15:25

если воспитать волчонка правильно,он признает в тебе вожака,то вернее,преданние никого ненайдёшь на свете,личный опыт,ему же требуется искреннее доброе отношение,даже через несколько лет раставаний,волк признает вожака,который воспитал его,и останется верным тебе.

Pat McCann 10.09.2010 19:53

А зачем волка прикармливать. Нет иногда волчат забирают из логова, особенно волчиц. Но их берут для дела. Если удаётся их случить с псом, такие волкодавы получаются, заглядение. С ними хоть на кабана, хоть на медведя. А так, волк должен жить в лесу. А если он дома на поводочке и в наморднике, это уже не волк.

Heidi Clo 12.09.2010 14:12

Я не согласна!

Daisy 29.09.2010 12:23

Если вы выкормили волченка, он пронесет свою любовь к вам на всю жизнь. Может он и уйдет в лес, но вас запомнит, главное что бы при воспитании волка, не применяли дрессуры для собак.

Pat McCann 29.09.2010 14:59

К сожалению, в подавляющем числе случаев волк выросший не в лесу, в дикой природе уже жить не сможет. Но зверь всегда помнит добро, с этим я согласен. Я слышал о случаее, когда охотник, по только ведомым ему причине, отпустил волка из чужого капкана. Потом, ночью в зимнем лесу это спасло ему жизнь.

Daisy 29.09.2010 15:27

Сможет если, повторяю, из него не стали воспитывать собаку. Т.е такие команды, как сидеть, лежать и фас...Так же, если его держали с малолетства на цепи, такой может и не выживет в дикой природе... а если волченок просто жил рядом с человеком, как с нами живут кошки, то такой волченок в дикой природе выживет и свою стаю найдет. Главное при выращивании волченка, если вы хотите его потом отпустить, то нельзя его бить, держать на цепи и унижать его дикую суть. Он никогда не станет как собака вилять хвостиком, но радостно облизывать ваше лицо при встрече, да еше и повизгивая при этом... это незабываемые впечатления встречи с истинной дружбой!!!

Pat McCann 29.09.2010 15:53

Здесь, я с вами Светлана не согласен, т.к. описанный вами метод полудикого содержания волка может сработать только если вы живёте на отдалённом хуторе, среди леса. Во всех остальных случаях вам придется держать волка либо дома, либо в вольере. Кроме этого вам просто необходимо будет обучить его элементарным комендам, иначе вы не сможете управлять его поведением. А ведь волк это не шутка! Палочку, конечно он приносить не станет, а вот команды: "фу", "стоять", "ко мне" знать и выполнять должен. Это необходимо для безопасности ваших близких и просто окружающих людей.

Pat McCann 29.09.2010 15:58

И ещё. Волк должен чуствовать в вас вожака и подчиняться вашей воле бесприкословно. Так же как он это делает в стае в природе. Иначе он просто выйдет из под контроля и может натворить много, мягко говоря, неприятностей.


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot