(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Где красивее девушки? В Москве или Питере? (http://mujchin.net/showthread.php?t=12044)

Мужчина 10.08.2014 00:20

Где красивее девушки? В Москве или Питере?
 
Вложений: 2
У каждого города есть свой колорит, свои достопримечательности, а так же типажи девушек.
Возможно я и ошибаюсь.
Но в шутку даже, проведем опрос:
Где красивее девушки? В Москве или Питере?
Вот примеры девушек с двух этих городов.

Девушка из Москвы и Питерчанка
Вложение 1084Вложение 1085

ледиНая 11.08.2014 23:00

и там и там на улицах и в магазинах страшные, если чисто русские из глубинки)
Обычные среднерусские - бледные, зато веснусчатые, толстокоротконосые, крепенькие, хамоватые.
Красивые москвички или питерки по улицам не ходят, скорее это приезжие...
Самая красивая пара( был такой конкурс по МСК, щас не знаю), которую я в МСК знала- были из Алма-Аты, смесь тамошних с русскими.
Кстати откуда знаешь, что они обе не из Москвы, или первая не из Питера в Москве, а вторая из МСК в Питере???
Запрос на фото средних русских девушек отсылает нас на нехорошие сайты, тут я с ними соглашусь - порнуха еще та, даже в одежде)

Мужчина 13.08.2014 00:09

Цитата:

Обычные среднерусские ... хамоватые.
Разве характер связан с национальностью? Вы меня удивляете...


Цитата:

откуда знаешь, что они обе не из Москвы, или первая не из Питера в Москве, а вторая из МСК в Питере???
Не знаю. Предположение только. Паспорт да прописку как-то не проверил.

ледиНая 14.08.2014 19:59

Цитата:

Разве характер связан с национальностью? Вы меня удивляете...
А с чем связан характер ( например есть выражение классика - Русский характер)???????
Если с воспитанием - то оно выражается во влиянии внешней среды ввиде семьи,далее школы и по наклонной)
Тем более хамоватость -это не врожденная черта ХАРАКТЕРА, это манера поведения, да тебе не один хрен?))

А генетически тыж не признаешь передачу качеств характера ( хотя уже доказана передача поведенческих генов) , я помню как ты с инДюком гневались на меня как рассадницу расизма))))
Мною замечено, что гневаются на такие предположения два типа ( не буду трогать любимую тему быдла пока)) : обиженные на свою внешность и имеющие умственно отсталых и с врожденными пороками родственников.
Но я конечно не о присутствующих!

Мужчина 21.08.2014 11:49

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1354022)
Русский характер

да нет у каждой национальности своего характера! Все люди разные. И влияние на каждого человека внешней среды разное.
Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1354022)
хамоватость -это не врожденная черта ХАРАКТЕРА

Да, согласен, это отсутствие вежливости, грубый и наглый человек. Нарабатывается.
Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1354015)
среднерусские ... хамоватые

Но согласись, что нельзя же сказать, что русские - это невежливые, грубые и наглые люди! Глупость!

ледиНая 21.08.2014 23:13

Цитата:

да нет у каждой национальности своего характера
не соглашусь, есть ХАРАКТЕРНЫЕ отличия, как и понятие национального характера.
Понятие национального характера отличается от понятия характера отдельной личности.
Цитата:

Сообщение от ледиНая
среднерусские ... хамоватые
Но согласись, что нельзя же сказать, что русские - это невежливые, грубые и наглые люди! Глупость!
да, то что ты перечислил - воистину глупость.
А вот "хамоватые" про большинство среднерусских в данный исторический момент всеобщего падения культуры - самое то.

Мужчина 22.08.2014 12:36

Так хамоватые - это во всем мире падение культуры, почти все "быдло" стали, или только в РФ, по твоему?

ледиНая 22.08.2014 22:35

Цитата:

это во всем мире падение культуры,
про ВЕСЬ МИР не буду хвастать, не была, а про среднерусских хамок - точно знаю)

Мужчина 23.08.2014 00:39

А где была? С какими другими странами и регионами сравниваешь?
Чтобы делать такие серьёзные выводы, нужна большая статистика.

ледиНая 24.08.2014 09:16

Цитата:

Чтобы делать такие серьёзные выводы, нужна большая статистика.
твой форум это не сайт официальной статистики, здесь высказывают мнение про свой жизненный опыт.
Была по всей РФ почти, кроме Сибири и Дальнего Востока.
В нескольких странах Европы, да и общаюсь с иностранцами со многими давненько, еще ни разу в отношении их уровня культуры не ошиблась.
Могу ошибиться в знании сескуальной жизни или состоянии счета, потому как этим не интересуюсь без ведома владельца.
А и еще - не интересуюсь возрастом и размерами талии.
Хамоватость она везде одинаковая, хоть в Африке, ее ни с чем не спутать...
Хотя если в ней вырасти, она становится нормой, тут да, трудно живя в ней, сказать, что это ненормально, мало иметь пример другой жизни, нужно еще найти в себе силы признать, что ты быдло, и еще иметь силы работать над собой.
Проще обидеться и мстить, это понятно.


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot