(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   причина рецидивирующих заболеваний (http://mujchin.net/showthread.php?t=20166)

Николай Петрович 12.12.2019 16:00

причина рецидивирующих заболеваний
 
вопрос касается мужчин.
у меня в очередной раз "вылез" простатит. не могу понять в чем причина.
подскажите, что делать в такой ситуации?

ViktorPetrovi4 12.12.2019 18:11

Цитата:

Сообщение от Николай Петрович (Сообщение 1626261)
вопрос касается мужчин.
у меня в очередной раз "вылез" простатит. не могу понять в чем причина.
подскажите, что делать в такой ситуации?

Тут два варианта - либо идите к своему врачу, либо ищите нового. Третьего не дано. Ведь лечиться все равно надо. И чем раньше, тем лучше.

Antonnn 12.12.2019 22:16

Цитата:

Сообщение от Николай Петрович (Сообщение 1626261)
вопрос касается мужчин.
у меня в очередной раз "вылез" простатит. не могу понять в чем причина.
подскажите, что делать в такой ситуации?

В очередной раз?? А уже сколько раз такое было? Чем лечили? Какие анализы сдавали? У меня раз было воспаление простаты, больше не повторялось.

nickols.tishenko 12.12.2019 22:45

Цитата:

Сообщение от Николай Петрович (Сообщение 1626261)
вопрос касается мужчин.
у меня в очередной раз "вылез" простатит. не могу понять в чем причина.
подскажите, что делать в такой ситуации?

так а вы не думали, что скорее всего у вас какая-то скрытая инфекция?

Мирослав4 12.12.2019 23:20

Ну вы по идее должны уже знать примерно как с ним справляться, раз он у вас вылез повторно. А где вы собственно проходили лечение?

Antonnn 13.12.2019 18:56

Цитата:

Сообщение от Мирослав4 (Сообщение 1626265)
Ну вы по идее должны уже знать примерно как с ним справляться, раз он у вас вылез повторно. А где вы собственно проходили лечение?

Логично) Я бы тоже сразу лечился по старой схеме. Тем более у меня еще остались все лекарства с прошлого раза. Хотя надеюсь, больше не будет воспаления.

Кириллл 13.12.2019 19:04

Какой вообще смысл лечиться препаратами, которые не помогли?? Если сейчас рецидив болячки, значит что-то же не так! Значит не подошел препарат,диета или массаж, если его назначали! Действовать нужно совершенно по-другому! Меняете клинику, врача, сдаете анализы и принимаете лекарство, которое он назначит. Кстати, о свечах Простатилен читали? Популярное лекарство от этой проблемы!

Николай Петрович 13.12.2019 21:58

Цитата:

Сообщение от ViktorPetrovi4 (Сообщение 1626262)
Тут два варианта - либо идите к своему врачу, либо ищите нового. Третьего не дано. Ведь лечиться все равно надо. И чем раньше, тем лучше.

как думаете, лучше обратиться к тому же специалисту?? или искать другого ? :cr:

nickols.tishenko 13.12.2019 22:27

Цитата:

Сообщение от Antonnn (Сообщение 1626268)
Логично) Я бы тоже сразу лечился по старой схеме. Тем более у меня еще остались все лекарства с прошлого раза. Хотя надеюсь, больше не будет воспаления.

это глупо!
если впервые вы лечились и вам ничего не помогло, то смысл повторно проходить лечение по той же схеме???

Николай Петрович 13.12.2019 22:29

Цитата:

Сообщение от nickols.tishenko (Сообщение 1626272)
это глупо!
если впервые вы лечились и вам ничего не помогло, то смысл повторно проходить лечение по той же схеме???

нууу, это само собой...
просто некоторые этого не понимаю и занимаются бредом :da:

ViktorPetrovi4 14.12.2019 10:00

Цитата:

Сообщение от Николай Петрович (Сообщение 1626273)
нууу, это само собой...
просто некоторые этого не понимаю и занимаются бредом :da:


Все разные люди и кто-то не имеет своей головы на плечах, слушает посторонних. И как результат - потом жалуются, что ничего не помогает.

Мирослав4 14.12.2019 14:03

Цитата:

Сообщение от nickols.tishenko (Сообщение 1626272)
это глупо!
если впервые вы лечились и вам ничего не помогло, то смысл повторно проходить лечение по той же схеме???

Тоже правильно, зачем наступать на те же грабли? Есть другие клиники частные, есть опытные урологи. Попробуйте обратиться туда.

Antonnn 14.12.2019 19:16

Цитата:

Сообщение от nickols.tishenko (Сообщение 1626272)
это глупо!
если впервые вы лечились и вам ничего не помогло, то смысл повторно проходить лечение по той же схеме???

Но, насколько я понял, в первый раз автор вылечился. Просто потом еще раз началось воспаление....через время, не сразу ведь?

Кириллл 14.12.2019 19:34

Цитата:

Сообщение от Мирослав4 (Сообщение 1626275)
Есть другие клиники частные, есть опытные урологи. Попробуйте обратиться туда.

Я тоже именно за частные клиники! да, пусть вы заплатите деньги, но не будете сидеть пол дня в очереди с бабушками, а потом слушать диагноз от молодого практиканта!

ViktorPetrovi4 15.12.2019 11:15

Цитата:

Сообщение от Кириллл (Сообщение 1626277)
Я тоже именно за частные клиники! да, пусть вы заплатите деньги, но не будете сидеть пол дня в очереди с бабушками, а потом слушать диагноз от молодого практиканта!

В частной хотя бы афишировать не будут и никто их твоих знакомых не узнает, если случится беда. В этом плюс частной, однозначно.

ВалерийТетерин 15.12.2019 13:29

Цитата:

Сообщение от ViktorPetrovi4 (Сообщение 1626278)
В частной хотя бы афишировать не будут и никто их твоих знакомых не узнает, если случится беда. В этом плюс частной, однозначно.

Вот, кстати, с языка сняли!! мне тоже нравится ходить в городскую поликлинику, на следующий день весь город знает!

Antonnn 15.12.2019 18:29

Цитата:

Сообщение от ViktorPetrovi4 (Сообщение 1626278)
В частной хотя бы афишировать не будут и никто их твоих знакомых не узнает, если случится беда. В этом плюс частной, однозначно.

А в государственной что по телеку показывать станут? Ну что вы глупости говорите? Врачебная этика есть везде. Я лечился в обычной больнице и вполне доволен.

Мирослав4 16.12.2019 09:00

Я тоже думаю что стоит вам обратить внимание на то, как вы до этого лечились, и что принимали. Вам же должно быть известно лучше, как вы действовали в этой ситуации. Если сто то не понятно - для этого есть врач-уролог. Также можно рассмотреть вариант как препарат свечи простатилен, который оказывает сильный локальный эффект. Свечи лечат практически все виды простатита.

Николай Петрович 16.12.2019 17:41

Цитата:

Сообщение от ViktorPetrovi4 (Сообщение 1626274)
Все разные люди и кто-то не имеет своей головы на плечах, слушает посторонних. И как результат - потом жалуются, что ничего не помогает.

да, это палка о двух концах, как говорится. нужно головой думать, а не слушать других.

ViktorPetrovi4 16.12.2019 20:40

Цитата:

Сообщение от Николай Петрович (Сообщение 1626282)
да, это палка о двух концах, как говорится. нужно головой думать, а не слушать других.

Ну вот , не один я такого же мнения. А значит разумные люди есть. Не все так безнадежно. Хотя и среди моих знакомых есть те, кто лечится по советам аптекарей(

Antonnn 16.12.2019 22:05

Цитата:

Сообщение от Мирослав4 (Сообщение 1626281)
Я тоже думаю что стоит вам обратить внимание на то, как вы до этого лечились, и что принимали. Вам же должно быть известно лучше, как вы действовали в этой ситуации. Если сто то не понятно - для этого есть врач-уролог. Также можно рассмотреть вариант как препарат свечи простатилен, который оказывает сильный локальный эффект. Свечи лечат практически все виды простатита.

Не обязательно это должны быть свечи простатилен, это может быть любой противовоспалительный препарат, свечи именно с этой целью назначают. Еще обезболивающее хорошее на первых порах надо. Если простатит бактериальный, то еще антибиотик. С ним осторожно, но принимать нужно весь курс, врач должен сказать, сколько это по времени. Комплексный подход очень важен.

Николай Петрович 16.12.2019 22:54

Цитата:

Сообщение от ВалерийТетерин (Сообщение 1626279)
Вот, кстати, с языка сняли!! мне тоже нравится ходить в городскую поликлинику, на следующий день весь город знает!

мда, это где такие люди языкатые живут???
просто с ума сойти!

nickols.tishenko 16.12.2019 23:26

Цитата:

Сообщение от Николай Петрович (Сообщение 1626285)
мда, это где такие люди языкатые живут???
просто с ума сойти!

если честно, то я и сам в шоке.
меня всегда поражала такая черта человеческого характера, нужно везде свой нос совать.
ну, что, как ваши успехи в лечении?? :cr:

ViktorPetrovi4 17.12.2019 18:17

Одно дело, когда человек реально беспокоится о другом, иное - когда просто злорадствуют или еще что-то в этом роде. Ну все мы разные, ничего не поделаешь.

po4emywk 17.12.2019 18:33

Цитата:

Сообщение от ViktorPetrovi4 (Сообщение 1626292)
Одно дело, когда человек реально беспокоится о другом, иное - когда просто злорадствуют или еще что-то в этом роде. Ну все мы разные, ничего не поделаешь.

Это точно. Я вот друга своего все пытаю, сдал ли анализы, начал ли лечиться. Он психует, нервничает. А я ведь помочь хочу, поддержать.

Antonnn 17.12.2019 18:50

Цитата:

Сообщение от po4emywk (Сообщение 1626293)
Это точно. Я вот друга своего все пытаю, сдал ли анализы, начал ли лечиться. Он психует, нервничает. А я ведь помочь хочу, поддержать.

Ну попсихует, понервничает и пойдет к врачу, потому что простатит доставляет много дискомфорта, это же не полноценная жизнь. Тем более эту болезнь можно и нужно лечить.

efedykh 17.12.2019 18:57

Цитата:

Сообщение от Николай Петрович (Сообщение 1626261)
вопрос касается мужчин.
у меня в очередной раз "вылез" простатит. не могу понять в чем причина.
подскажите, что делать в такой ситуации?

Здесь вам врач помочь должен. Нужно снова обследоваться, я бы вам советовала еще раз сдать все анализы, здесь явно есть проблема, раз воспаление началось повторно(

Ванёк55 17.12.2019 19:39

Конечно же это так, я даже больше скажу, что ему придется обследоваться может даже не единожды. Я бы например - сделал бы всё возможное что бы только вылечиться.

Николай Петрович 17.12.2019 20:16

Цитата:

Сообщение от ViktorPetrovi4 (Сообщение 1626292)
Одно дело, когда человек реально беспокоится о другом, иное - когда просто злорадствуют или еще что-то в этом роде. Ну все мы разные, ничего не поделаешь.

ооо, ну это уже отдельный разговор((( не люблю таких людей. вообще не понимаю, как такими можно быть!

nickols.tishenko 17.12.2019 20:31

Цитата:

Сообщение от Antonnn (Сообщение 1626294)
Ну попсихует, понервничает и пойдет к врачу, потому что простатит доставляет много дискомфорта, это же не полноценная жизнь. Тем более эту болезнь можно и нужно лечить.

хахаха, ну да, психи и нервы - это классика)))
сам такой же.
но надо понимать, что нервничать - это плохо.

Николай Петрович 18.12.2019 17:54

ребят, всем спасибо))) мы вот с новым врачом подобрали новый вариант лечения! все супер!!


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot