(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Управляемые сны (http://mujchin.net/showthread.php?t=7728)

Алика 15.08.2011 20:45

У меня была своя спецметодика.))) Просыпаешься от кошмара, говоришь, пошел ты нафиг! Хочу увидеть то-то. Брык - уснул. "То-то" можно и не увидеть, но кошмар точно не приснится. Хотя, если постоянно такое устраивать - реально снится то, что хочешь.

Твоя_совесть 16.08.2011 06:34

Танюша вернулась!

IRIS 16.08.2011 14:41

Осознанные сновидения - крутая штука))) достичь ее только сложно, но если удалось - гуляй рванина!
я в детстве умела просыпаться, когда мне снилось что-то неприятное. сейчас не умею... но буквально неделю назад было ОС, я очень довольна. с месяц назад снова вспомнила про это явление и решила снова этому научиться )

kerm@n 16.08.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от IRIS (Сообщение 1027955)
Осознанные сновидения - крутая штука))) достичь ее только сложно, но если удалось - гуляй рванина!
я в детстве умела просыпаться, когда мне снилось что-то неприятное. сейчас не умею... но буквально неделю назад было ОС, я очень довольна. с месяц назад снова вспомнила про это явление и решила снова этому научиться )

А сколько примерно у тебя длится ОС? и при каких условиях обычно у тебя он случается? и что любишь в нем делать?))

IRIS 16.08.2011 15:47

я не знаю, сколько длится ОС, во сне же все-таки ощущение времени сильно меняется. Бывало, что целые сюжетные линии успевала развить)))
люблю ходить по магазинам, сметая с полок все без денег, и заниматься сексом с первыми встречными )))))))))))))))

kerm@n 16.08.2011 16:47

Цитата:

Сообщение от IRIS (Сообщение 1027959)
я не знаю, сколько длится ОС, во сне же все-таки ощущение времени сильно меняется. Бывало, что целые сюжетные линии успевала развить)))

супер!
ощущение времени меняется конечно, но потом когда вспомниаешь все события то примерно можно определить время.
У меня например больше чем 2-3 минуты не получается, есть трюк который помогает удерживать ОС, тоесть трюков много, но этот на мой взгляд самый действенный, нужно посмотреть на свои руки, и не просто посмотреть а сфокусировать максимум внимания, и проделывать это чуть ли не каждые 30 секунд.

Цитата:

Сообщение от IRIS (Сообщение 1027959)
люблю ходить по магазинам, сметая с полок все без денег, и заниматься сексом с первыми встречными )))))))))))))))

На счет первого - конечно интересно, за что такая ненависть к магазинам?)))))))) или просто нравится процесс разрушения?))
А на счет второго - ой как я тебя понимаю, у меня почти все ОС этим заканчиваются))) т.к. ощущения на столько сильные что просто забываешь про все, в том числе и о поддержке ОС.....

IRIS 16.08.2011 19:13

Цитата:

Сообщение от kerm@n (Сообщение 1027964)
...нужно посмотреть на свои руки, и не просто посмотреть а сфокусировать максимум внимания, и проделывать это чуть ли не каждые 30 секунд.

надо будет попробовать

Цитата:

Сообщение от kerm@n (Сообщение 1027964)
На счет первого - конечно интересно, за что такая ненависть к магазинам?)))))))) или просто нравится процесс разрушения?))

ты не понял)))
я имела в виду брать все, что понравится, ни в чем себе не отказывая

Алика 16.08.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1027920)
Танюша вернулась!

Привет, солнце!:pivo:
Привет всем)))
Я уж в чате вчера поздоровалась, тока Понка оказалась самая вежливая и единственная. :rose:

Мужчина 17.08.2011 14:14

Сегодня опять смог управлять во сне событиями.
Я почему-то понял, что это сон и начал
летать! Высоко в небо!
Это длилось наверно секунд 20. Потом проснулся.

Мужчина 13.02.2022 21:17

А мне сегодня утром снилось - что какая-то абсолютная тьма меня окутывает.... Как смерть. Я падаю в неё.
и вдруг свет машины в темноте - и странный мужчина в кепке 30ых годов мне говоорит - "не бойся, еще рано, садись и поехали".
и так несколько раз.


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot