(http://mujchin.net/index.php)
-   Спорт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Отдых в бассейне (http://mujchin.net/showthread.php?t=7582)

Мужчина 27.05.2011 12:46

Отдых в бассейне
 
Позавчера с другом пошли как обычно в бассейн, но в этот раз перед заплывами выпили вина, а потом нас угостил его знакомый немножечко шмалью.
В итоге пьяные и накуренные мы пришли поплавать в бассейне.
Мы начали подплывать и знакомиться через дорожки ко всем девушкам, эдакие водные террористы. Потом начали их типа случайно лапать, проплывая мимо. Ну а потом совсем разошлись!
Стали брызгаться, плескаться, кричать! Приставать уже нагло к девушкам!
Прыгали с разбегу в воду, кидаться спасательными кругами.
Потом мой товарищ снял трусы в воде и начал махать ими над головой, стоя по пояс в воде.
Нас пытались поймать, но не смогли. И когда мы устали, мы сами убежали с бассейна.
Как думаете, нас еще пустят в бассейн поплавать?

Мужчина 31.05.2011 00:42

Кстати реально 3 раза в неделю хожу в бассейн заниматься плаванием. Стоит меньше доллара. И полезно и приятно. А потом можно еще немного позаниматься на турниках.
А то совсем фигуры нет.

inesstish 31.05.2011 01:18

А что за шмаль была?

Мужчина 01.06.2011 10:35

Это вообще то моя фантазия. Я уже года 3 вообще не пробовал шмаль. Да и вообще даже раньше крайне редко мог, в компании там по молодости.
А как Вы относитесь к курению конопли?

inesstish 01.06.2011 19:09

У меня был знакомый,который иногда этим баловался,покуривал,но чаще вдыхал через бутылочку из под минералки..... Со стороны накуренный-как пьяный,слишком весёлый,когда говоришь-не понимает смысла твоих слов,небольшое нарушение координации движения. Я пробовала,но никакого особого кайфа не испытала(мне сказали-трава наверное не качественная).ну немного зашкалило настроение. Совсем чуть чуть. Наутро-неприятные ощущения,как с похмелья,и измененное сознание-когда идешь по улице, а она длинее чем обычно...нарушения восприятия где ты и сколько времени это происходит.

так что особого удовольствия я не получила от марихуаны(кажется так оно литературно называется), как и от сигарет не получаю. Это не моё.

Мужчина 02.06.2011 00:21

Ну а мне интересно изменение сознания. Я на одном местном форуме подробно писал свои симптомы. Могу сюда написать...
Вообще по другому мыслю.
Древние индусы не зря курили шмаль, раз создали такие религии как буддизм, индуизм.

Teo2323 06.06.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1019350)
Ну а мне интересно изменение сознания. Я на одном местном форуме подробно писал свои симптомы. Могу сюда написать...
Вообще по другому мыслю.
Древние индусы не зря курили шмаль, раз создали такие религии как буддизм, индуизм.

вообще человек интересное существо - ему одному дан такой сильный мозг,от которого хочется хотя бы частично отключиться и это приносит удовольствие.
Одно дело настроить свой мозг на правильный и нужный тебе самому лад,а другое дело примкнуть к обществу дебилов и недоумков.
Выбор как-то чаще в пользу дебилов делается.Лень видать париться :(

Мужчина 07.06.2011 11:35

А есть же общество умных и развитых людей?
А не только варианты - сам по себе, или с дебилоидами.

Твоя_совесть 07.06.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1019106)
Позавчера с другом пошли как обычно в бассейн, но в этот раз перед заплывами выпили вина, а потом нас угостил его знакомый немножечко шмалью.
В итоге пьяные и накуренные мы пришли поплавать в бассейне.
Мы начали подплывать и знакомиться через дорожки ко всем девушкам, эдакие водные террористы. Потом начали их типа случайно лапать, проплывая мимо. Ну а потом совсем разошлись!
Стали брызгаться, плескаться, кричать! Приставать уже нагло к девушкам!
Прыгали с разбегу в воду, кидаться спасательными кругами.
Потом мой товарищ снял трусы в воде и начал махать ими над головой, стоя по пояс в воде.
Нас пытались поймать, но не смогли. И когда мы устали, мы сами убежали с бассейна.
Как думаете, нас еще пустят в бассейн поплавать?

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1019265)
Это вообще то моя фантазия...

Я хуею, дорогая редакция!© Фантазии у него... Нет, я просто в шоке! Или это тоже юмор?

Мужчина 08.06.2011 12:31

Да такой юмор и фантазии юмористические. А что не так???

Алика 08.06.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1019106)
Потом мой товарищ снял трусы в воде и начал махать ими над головой, стоя по пояс в воде.

А бассейн - детский, что ли?

Мужчина 09.06.2011 17:47

Как вариант сейчас пришло в голову - стоя по пояс в воде на руках ))

Нет, бассейн со склоном, от 1 метра до 4 метров глубина, длина бассейна 25 метров.

flicka 14.06.2011 14:41

Спамер красавец XDDD
Пойти чтоля правду поискать..

IRIS 14.06.2011 14:45

Дожили. в наше суровое время правда завела рекламных агентов

Мужчина 16.06.2011 11:16

А можно ли плавая в бассейне предложить мимо проплывающему мужчине поменяться плавками?

flicka 16.06.2011 11:23

Если хочешь получить в глаз - смело выдвигай свое предложение!

Мужчина 17.06.2011 01:16

Ну в бассейне драться - это отдельный вид рукопашного боя, бой в воде.
А вот как девушки при месячных плавают?
И можно ли случайно зайти в женскую раздевалку и душевую? По ошибке...

Твоя_совесть 17.06.2011 06:25

ОМФГ !

flicka 17.06.2011 08:24

Да пусть заходит. Его там не заметят даже. Подрочит и пойдет, жалко что ли?

Мужчина 04.07.2011 16:14

flicka, пришлите мне в личку Ваши фото в голом виде, я просто подрочу, Вам же всё равно!

flicka 04.07.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1024049)
flicka, пришлите мне в личку Ваши фото в голом виде, я просто подрочу, Вам же всё равно!

Нет, мне не все равно, кто на меня дрочит XDDD

Мужчина 13.07.2011 16:50

Тогда почему вы считаете, что женщинам в душевой будет все равно, кто там зашел к ним, пусть и без намерений в плане секса, так подрочить ...
Хотя на Ваше фото даже вряд ли кто захочет передернуть затвор? _)

flicka 13.07.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1024874)
Тогда почему вы считаете, что женщинам в душевой будет все равно, кто там зашел к ним, пусть и без намерений в плане секса, так подрочить ...
Хотя на Ваше фото даже вряд ли кто захочет передернуть затвор? _)

Ой, как тонко он пытается меня оскорбить XDDD

Ты не правильно меня понял. Я сказала, что женщинам будет все равно если ТЫ зайдешь в раздевалку, или куда там..
А вот лично мне вопрос дрочева на меня - принципиален. Очень строгий отбор кандидатов. Удовлетворен?

Мужчина 18.07.2011 16:48

Как Вы выбираете дрочеров на Ваши фото? Сколько таких сейчас?
Тут есть нюанс, сейчас в эту информационных технологий дрочер может сделать качественную копию вашего фото и подарить его своему другу дрочеру ...
Как Вы зашищаетесь от такого?

flicka 18.07.2011 16:59

В основном по тестам IQ. Меня интересуют только очень умные и порядочные дрочеры. Они не будут заниматься такими плохими вещами, как втихаря тиражировать мои фото XDDD

Мужчина 21.07.2011 10:46

flicka, ну Вы меня насмешили!
Если дрочер - то уже по определению интеллект и харизма "-50".
Ему не дают, он неполноценный самец, не альфа ))

А мне дадите Ваше фото?

flicka 21.07.2011 11:34

С учетом того, как ты умеешь хранить тайну личной информации - никогда.

Paren 25.07.2011 11:07

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1019265)
Это вообще то моя фантазия. Я уже года 3 вообще не пробовал шмаль. Да и вообще даже раньше крайне редко мог, в компании там по молодости.
А как Вы относитесь к курению конопли?

Отрицательно! Вообще не пью, не курю...

Мужчина 25.07.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1025826)
С учетом того, как ты умеешь хранить тайну личной информации - никогда.

Да конечно, посмотрел фото и удалил.
Очень уж Вы меня знаете.

flicka 25.07.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1026270)
Да конечно, посмотрел фото и удалил.
Очень уж Вы меня знаете.

Да-да, посмотрел и удалил.. Видела я как в одной теме тер имечко своей дражайшей лябови, а в другой - так и висит безпалева..

Мужчина 26.07.2011 15:42

Ну уж фото её на форуме точно нет. Возможно имя написал...
Всё равно речь о Вас.
Боитесь последствий просмотра мной фото ?
Так неуверенны в себе? ))

flicka 26.07.2011 16:22

Аххахаха )) Не засчитано. Я на такие дешевые подначки не ведусь.
Если так хочешь меня лицезреть, иди на наш форум и порой инфу. Там есть и имя мое, и фамилия и даже отчество ; ) Фоточек только уже нет, недавно удалила XDDD А по имени-фамилии пошукай менi на быдлоклассниках, там аж 3 фотки моих имеется!
А кто сказал, что должно быть легко? Я ведь у тебя фоточки не просила, сама все нашла..

Мужчина 26.07.2011 17:07

Знаешь, мне лень тратить несколько часов на поиски твоих фото.
Не хочешь показать себя - не надо. Проехали.

flicka 26.07.2011 17:44

А я тебе сразу так говорила XDDD Тем более, что на поиски меня в сети тебе понадобилось бы куда больше пары часов.

Мужчина 08.08.2019 22:39

Вложений: 1
Кстати, сейчас предпочитаю летом отдыхать в таких открытых бассейнах в городе:
Вложение 2614

Amiga 14.08.2019 08:49

не плохо, людей не сильно много. это где такой и какие цены?


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot