(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЬНЫЕ ПОДКОРМКИ (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ОДНОИМЕННОМ АЛЬБОМЕ, В ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=18431)

Аннабель 04.11.2010 07:26

ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЬНЫЕ ПОДКОРМКИ (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ОДНОИМЕННОМ АЛЬБОМЕ, В КОММЕНТАРИЯХ).

Guest2 04.11.2010 16:41

здравствуйте. у меня пол года назад начала лысеть кошка. начиная с задних лап и до середины туловища . *ей сейчас два года. раньше она ела китикет . мы думали это от этого перевели ее на кашки и супы . покупали витамины но никаких изменений не происходит. подскажите пожалуйста что это может быть и что можно сделать.

Yuko 04.11.2010 17:52

Это вполне могло быть от китикета, читайте тему про готовые корма. Этот корм в помойку. А вообще, такие вещи надо решать в кабинете ветврача. Брать анализы, соскобы. Да и кашки с супами - тоже не еда для кошки.

Guest2 09.11.2010 12:46

А у нас кошка сама себя вылизывает до лыса,постоянно лижется,уже весь живот и задние лапы лысые,кровь на биохимию сдавали и на сахар,и ничего не находят.Уже не знаем что делать.Кошке 6 лет,кормили и дорогими сухими кормами ,как советовали ветеринары и обычной едой,результат один и тот же.Подскажите что нам делать и что это может быть.

Эпова 11.11.2010 06:49

Анабель здравствуйте... меня очень интересуют витамины и подкормки...мы живем в Аргентине и здесь как ни страно,, но тяжело что либо купить..а у нас человек уезжает из москвы 14 ноября.. хотели найтив аптеках или на сайтах, но оказалось поблематично.. подскажите где купить в продаже или в интернете... (для шерсти , общекомплексные и для костей...) Например слышала что марка фитомины хорошая но её сложно найти ..и может мне кажется, но цены на витамины (чешского и штатовского производства очень высокие...) Заранее спасибо

Guest2 14.01.2011 12:44

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, можно ли использовать Ga-glikan, если его срок годности был до 01.01.11. Подруга купила для своей таксы по назначению врача, но не посмотрела срок годности, а продавец тоже это упустила. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ!

Innochka 14.01.2011 12:48

ЭЛИНА , В ПРИНЦИПЕ , В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЖНО , Т.К. В СРОК ГОДНОСТИ ЗАКЛАДЫВАЮТ ПРИМЕРНО+ МЕСЯЦ , ОТ УКАЗАННОЙ ДАТЫ , НО ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТАКОГО ПРЕПАРАТА СНИЖАЕТСЯ , СМОТРИТЕ САМИ.......Я БЫ КУПИЛА НОВЫЙ ПРЕПАРАТ , КАК БЫ ДОРОГ ОН НЕ СТОИЛ , ЗДОРОВЬЕ СОБАКИ ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ.....

Guest2 14.01.2011 15:55

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста,собачке 2 месяца вет.врач рекомендавал витамины Excel Puppy Multi Vitamin и Excel Calcium ,дозировка по весу, эти витамины нужные ?полезны?есть ли другие витамины более лучше?спасибо!(F)

Guest2 14.01.2011 19:36

У нас чихуахуа,только купили ,кормим куриной грудкой с гречкой.творожок до 5%жирности(Агуша).как хозяины (мамы)сказали,может можно какой-нибудь корм включить?подскажите,пожалуйста!

imported_Polina 14.01.2011 21:48

Лариса, внимательно изучаем темы по кормлению.


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot