(http://mujchin.net/index.php)
-   Про пиво и водку, мужские напитки и еду (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   "Мой прадед, говорил....."(Тосты, легенды на все случаи) (http://mujchin.net/showthread.php?t=5134)

Edward X 07.02.2009 15:27

"Мой прадед, говорил....."(Тосты, легенды на все случаи)
 
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренне - Смейся неудержимо . И
никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

Baum 09.02.2009 12:11

Идут три странника по дороге. По пути их застигла ночь, видят хижину и идут к ней, стучатся, открывает хозяин.
-"Вы кто такие?"
-"Нас три странника-здоровье,любовь и богатство, впусти нас переночевать"
-"Я впущу,но только одного из вас". Хозяин пошёл посоветоваться с родными. Мать захотела впустить здоровье, жена-богатство, а дочь-любовь. Хозяин послушал,сделал свои выводы и пошёл к двери,а странники уже ушли.
ВЫПЬЕ ЗА ТО,ЧТОБ В КАЖДОМ ДОМЕ НАШЛОСЬ БЫ МЕСТО ДЛЯ ЛЮБВИ, ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И БОГАТСТВА!

Liv Good 09.02.2009 16:20

Недавно читала Рубайят Омара Хайяма, вот человек любил вино!!! " Вино не только друг.Вино-мудрец: С ним разнотолкам, ересям-конец! Вино-алхимик: превращает разом В пыль золотую жизненный свинец."

Chip Mynk 09.02.2009 16:24

Еще одно:" Вина поставь горе-гора сорвется в пляс. Вино-оно всегда прекрасно без прикрас. Я не раскаюсь, нет, что пью напиток дивный, Ведь это он порой воспитывает нас."

KOROLEVA- 13.02.2009 13:51

Древняя восточная мудрость гласит: " Кто неуместно доверяется, тот вскоре станет неуместно не доверять".
Так выпьем же за то, чтобы доверие в нашей компании всегда шло рука об руку с уместностью! (D) *(D) *(D) *(D) *(D) *(D) *(D) *(D)

KOROLEVA- 13.02.2009 14:13

есть очень интересный тост для мужчин: Пусть у тебя будет столько денег, сколько желает тебе твоя жена, и столько здоровья, сколько тебе желает твоя мама. И если ты поздно вечером не приходишь домой, пусть это будет по той причине, о которой думает твоя жена, а не твоя мама. (F) *(F) *(D) *(D) *(F) *(F) *:-D

KOROLEVA- 13.02.2009 14:15

Пьер Огюстен Бомаршесказал : "Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно".
Я предлагаю поднять бокалы за наших прекрасных, мудрых и благоразумных женщин!
(F) *(D) *(F) *(D) *(F) *(D) *(F) *(D) *(F) *(D) *(F) *(D) *(F) *(D) *(F)

Lou 02.03.2009 10:56

Найти смысл жизни - это счастье,
найти счастье в жизни - это смысл.
ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!!!

JILDA Pol 06.11.2009 19:54

Жизнь была б, конечно, пуста,
Будь она красотой не отмечена.
И когда говорят: «Красота» -
Мне всегда представляется женщина.
Нет, того не остудится кровь,
Кто в красе не остался невеждою.
Там, где женщина, - там и любовь,
А с любовью - и вера с надеждою.
Это самый большой капитал,
Что не сам по себе обеспечится...
И я свой поднимаю бокал
За прекрасную часть человечества

Gigi 06.11.2009 20:19

Жизнь коротка! Нарушай Правила! Прощай быстро! Целуй медленно! Смейся неудержимо! Танцуй, будто никто не смотрит! Пой, будто никто слышит!Люби, будто никто не причинял тебе боль!
Ведь жизнь дается человеку один раз! И прожить ее надо так, чтобы ТАМ, НАВЕРХУ, одурели и сказали: "НУ-КА, ПОВТОРИ!"


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot