(http://mujchin.net/index.php)
-   Вопросы врачу (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Преждевременная эякуляция (http://mujchin.net/showthread.php?t=871)

Импотент 22.08.2008 09:57

Преждевременная эякуляция
 
Я давно дружу с одной девушкой, почти 4 года. Наши отношения переросли в большее, чем дружба. Порой случается, что моя подруга требует близости, а я... не могу. Да! Как это ни прискорбно!
Поначалу все было нормально: мы просто целовались, и было хорошо. Но однажды у меня в процессе поцелуев, во время эрекции, привычной в этих случаях, вдруг произошла эякуляция. В первый раз я практически не испугался, подумал, мало ли как бывает: «Что естественно, то не безобразно». Но потом это повторилось и продолжается до сих пор.
Я считал, что 2 года армии, 2 года воздержания внесут какую-то ясность в этот вопрос, но, увы!.. Прочитал немало литературы по поводу половых отношений и реждевременного семяизвяржения, но не нашел спасительного ответа. Мало того, я ходил к местному урологу, но он оказался специалистом не этой области. Ездил я и в областную поликлинику, но оттуда меня просто послали, т. к. «не по месту жительства обратился». На этом все и кончилось, и теперь я в отчаянии. Я редко болею, никогда не курил, не пью, о наркотиках только по телевизору знаю. С женщинами контакт имел раз 5, и то задолго до этого знакомства. Не знаю, что и делать теперь. И расстаться нам невозможно. Думаю, что в 22 года рано считать себя неспособным, это же просто преждевременная эякуляция?
Посоветуйте хоть что-нибудь! Я очень жду помощи!

Врач 22.08.2008 09:58

эякуляция
 
Это топик приглашает к обсуждению весьма актуального для многих супружеских пар вопроса о продолжительности полового акта. На многочисленные обращения читателей, содержащие такую же просьбу, проще всего было бы привести нормальные показатели продолжительности полового акта, а всех, у кого они выходят за пределы нормы, адресовать к врачам-сексопатологам.
Однако врачебная практика достаточно часто представляет такие парадоксальные случаи, когда при нормальной продолжительности полового акта у мужчины его жена остается неудовлетворенной, и, наоборот, нередки случаи полной гармонии супружеских отношений при патологическом укорочении или удлинении полового акта.
Если при нарушениях эрекции, а точнее, колебаниях ее интенсивности физическая удовлетворенность женщины во время полового акта практически не страдает, то уменьшение продолжительности полового акта заметно сказывается на способности женщины испытывать оргазм.

незарегистрированный 06.03.2009 05:24

pomogite (
 
у меня с эрекцией всё отлично стоит постоянно но кончаю моментально пробовал алкоголь не думать о сексе во время секса но не помогает что делать подскажите пожалуйста (((

Мужчина 07.03.2009 01:40

Пойти к врачу, а ты попробуй ещё врото раз, после того как кончить.
Сможешь дольше не кончать?

незарегистрированный 09.03.2009 15:04

после 2го раза не большое различие где-то на 2-3 мин.:(( а к врачу что-то не тянет подумал может вы что нибудь подскажите((

Мужчина 12.03.2009 12:00

А в презервативе дольше можешь?
А после 3го раза сколько времени длиться секс?
2-3 минуты это уже не плохо.

kNЯzь TьМы 29.05.2010 20:24

короче, я от быстрой эякуляции ( 10-100 фрикций ) избавился за 2 недели!!!

наберите в поиске в Google " Пикап по системе Спецназа " , там есть раздел " Дневная Норма Упражнений " , там всё намана написано...

Что могу добавить от себя:

- Во время секса у меня часто была напряжена PC-мышца! она должна быть расслаблена...
- Дышать надо спокойно и Животом! (так, чтобы плечи не поднимались)
- Техника СТОП - СТАРТ самая действенная. Там написано что надо делать во время паузы, но еще от себя скажу , что можно прижать язык к нёбу и сильно напрячь ягодицы!
. . . и последнее . . . не надо волноваться!!!! надо сменить свое отношение к сексу! К нему надо относиться как к обыденному событию, а не как к чему то сверх естественному!!! надо менять позы, больше двигаться!!!
И главное не пускать в голову мысль о том, что ты быстро можешь кончишь! Будь спокойным! Это предаст тебе уверенность в глазах партнерши!!! и явно отсрочит эякуляцию! еще ходи с открытой головкой, чтобы кожа грубела!
еще кстати вместо сжатия можно ударить по члену, не попадая по головке, тока не очень сильно

p.s. Меньше надо порнуху смотреть!!! хахахах!!

SemenOV 07.09.2010 04:40

Преждевременная эякуляция
 
доброго времени суток, форумчане
скажите, кто-нибудь есть с диагнозом преждевременная недостаточность яичников? очень нужен ваш совет. я уже не знаю что делать... практически отчаялась
очень хочется стать мамой и сделать счастливым любимого мужчину...

Andrei543 24.01.2011 00:46

Я могу порекомендовать лекарство от преждевременной эякуляции - Дапоксетин. Хорошо помогает, принимать примерно за час до начала действа нужно.

DmitrySergeevich 04.12.2011 22:32

к врачу
 
к врачу обратись,выручат


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot