(http://mujchin.net/index.php)
-   Про пиво и водку, мужские напитки и еду (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   "Тусовки, шоу, дегустации и другие винно-культурные события" (http://mujchin.net/showthread.php?t=5230)

Jed Dye 05.05.2009 16:50

"Тусовки, шоу, дегустации и другие винно-культурные события"
 
Уважаемые участники группы!!!!
Приглашаем Вас на шоу показ Известного дизайнера по причёскам, обладателя приза "золотые ножницы мира"Джорджа Ровалса!!!!
Лучшиемодели России, эксклюзивный показ коллекции 2009г. часов и джинсовыхшорт от Роварса, дегустация лучших вин Франции, а так же хорошеенастроение гарантируем!!!!
Вгостях у Роварса- Сосо Павлиашвили, Диана Гурцкая, Дидюля, МихаилДержавин, Юрий Николаев, Анжелика Агурбаш, Семён Канада, РоксанаБабаян, Сона, Игорь Саруханов, Ирина Отиева, народная артистка России иГрузии Ия Нинидзе и др.
Ждём Вас 23-ого мая в 20-00, в клубе "МЕТРОПОЛЬ", по адресу Театральный проезд д.2
тел. +7 (495) 507 44 00- Тигран
www.rovals.ru

Drew Pioc 05.05.2009 18:41

А, как же наш душка-Зверев, что до серебра скатился?:-(

Amanda Lynn 09.05.2009 17:02

Душка Зверев будет в гостях!!!
Будет весело, приходите!!!!!!(Y) (D) (D) (D) (D) (D) (B) (B) (B) (B) (B)

Max Power 09.05.2009 18:09

А это имеет какое-то отношение к данной "алкогольной" группе?:-$

Gene Pool 09.05.2009 19:37

Конечно имеет!!!!!!!!
Ведь алкоголь, это не только дегустации, где сидят серьёзные дядьки ( Паркеры и тд и тп), но и веселье, радость, шоу!!
Именно 23-ого числа на шоу Джорджа вы можете увидеть шоу программу лучших барменов мира, попробовать новые коктейли, продегустировать мои вина, которые я привёз из франции, а так же получить позитив!!!!!
Москва живёт тусовкой!! Один за всех и все за одного!!!
Или вы подумали я вас на гей парад приглашаю????

Dr Hurt 11.05.2009 01:41

Да нет, просто думаю что вы рекламируете своё мероприятие. На здоровье!
Кто-то пытается что-то узнать новое для себя, познакомится с тем или иным напитком. А кто-то хочет пойти на светскую тусовку с "душкой Зверевым". Каждому своё! (B)

Andy Fvii 11.05.2009 14:29

Если будет возможность, приезжайте -приглашаю!!!!
Сразу двух зайцев убьёте одним выстрелом!!!
И вина хорошего выпьете (этим и отличается настоящая жизнь от того чем мы тут занимаемся), да и познакомитесь с людьми, кстати многие из группы будут, жду и Вас!!!!!!
Реклама???? Смешно!!! Новые знакомства?? Почему бы и нет!!!

Jerry 12.05.2009 19:18

Да даже если и реклама - Все равно добро пожаловать! Если кто-нибудь из нас организовывает интересное мероприятие, которое может порадовать не только карман создателя, но и вкус и душу всей нашей компании - хвалитесь на здоровье! Вам полезно - нам интересно. И если что, знаем с кого спрашивать!!!

Bea 12.05.2009 20:33

25-26 мая. Vinitaly Russia в Москве. Кажется в Манеже.
Должно быть интересно.

Minny von 12.05.2009 23:08

Оооо! Вот в успех и полезность данного мероприятия верю!(Y) (жаль, не буду:'( )


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot