(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Малоподвижная сперма. (http://mujchin.net/showthread.php?t=7489)

Minata 19.04.2011 14:17

Малоподвижная сперма.
 
У моего сына малоподвижная сперма. Он прошел курс лечения, но... Чем можно ему помочь?

Игорян 21.04.2011 23:21

У меня была проблема у самого такая,и даже серьезнее,врачи загоняли по разным структурам и кабинетам,результата никакого,пока друг не посоветовал попить лекарства специальные,никогда не верил лекарствам а тут просто наболело,как говорится на здоровье не плюнешь,особенно когда болит,ну вообщем курс пропил и стало легче.

Minata 24.04.2011 12:25

спасибо Вам огромное за ответ!
Подскажите, а какие конкретно лекарства вы пили??? Очень благодарна за участие!!

Игорян 24.04.2011 12:31

Пил Трибестан,хорошее и безобидно лекарство а эффект оочень хороший

Minata 25.04.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от Игорян (Сообщение 1017293)
Пил Трибестан,хорошее и безобидно лекарство а эффект оочень хороший

Вы выздоровели полностью или остались какие то недомогания все же?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Игорян (Сообщение 1017293)
Пил Трибестан,хорошее и безобидно лекарство а эффект оочень хороший

И ещё, как вы его пили? я проконсультируюсь у врача, но мне важно знать и ваш курс, спасибо!

Игорян 28.04.2011 18:00

Цитата:

Сообщение от Minata (Сообщение 1017348)
Вы выздоровели полностью или остались какие то недомогания все же?

Добавлено через 1 минуту


И ещё, как вы его пили? я проконсультируюсь у врача, но мне важно знать и ваш курс, спасибо!

Пил курсом,врач мне советовал другое лекарство,а про трибестан узнал на форуме,и потом друг мой посоветовал этот препарат,неплохой скажу вам,да и по цене не дорогой,как говорится для здоровья ничего не жалко

Minata 01.05.2011 10:12

Ну что ж, была я у врача, он сказал, что болезнь в таком возрасте-не болезнь, и что ребенок мог съесть что-то не то, т.к. у мужчин организм очень тонко устроен.
Спросила про Трибестан, он сказал, что препарат не гормональный и вполне можно его пропить. Назначил курс на 30 дней, но полный я так поняла 90. Если не поможет, пропьем снова. Ещё он сказал, что можно и не лечить пока, это может само пройти собой....Я в замешательстве немножко на самом деле...

Игорян 01.05.2011 10:16

Цитата:

Сообщение от Minata (Сообщение 1017490)
Ну что ж, была я у врача, он сказал, что болезнь в таком возрасте-не болезнь, и что ребенок мог съесть что-то не то, т.к. у мужчин организм очень тонко устроен.
Спросила про Трибестан, он сказал, что препарат не гормональный и вполне можно его пропить. Назначил курс на 30 дней, но полный я так поняла 90. Если не поможет, пропьем снова. Ещё он сказал, что можно и не лечить пока, это может само пройти собой....Я в замешательстве немножко на самом деле...

Вы знаете,то что вы пропьете,Трибестан,поверьте мне хуже не будет,так как у меня даже жена пила его,когда у нее депрессняк был,оно ж не только по половой части,но еще как общеукрепляющее,ведь применение этого препарата в качестве монотерапии и комплексном лечении улучшает общее самочувствие, увеличивает физическую и умственную работоспособность, уменьшает утомляемость, раздражительность, улучшает память даже,так что хуже не будет это уж точно

Minata 01.05.2011 10:19

Да вы что!! Батюшки! А что ж врач то и не сказал, что препарат такой функциональный..Спасибо Вам огромное, но я ещё хочу проконсультироваться у возможно более хороших врачей, а то, честно сказать, непонятно-то пей, то можно не пить :/ как то непонятно. Спасибо ещё раз!

Игорян 01.05.2011 10:20

Цитата:

Сообщение от Minata (Сообщение 1017492)
Да вы что!! Батюшки! А что ж врач то и не сказал, что препарат такой функциональный..Спасибо Вам огромное, но я ещё хочу проконсультироваться у возможно более хороших врачей, а то, честно сказать, непонятно-то пей, то можно не пить :/ как то непонятно. Спасибо ещё раз!

Врачи многое не договаривают,они говорят только самое важное,по той болезни или по той проблеме,с которой вы пришли к нему


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot