(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дайте совет, где можно срочно взять в долг денег? (http://mujchin.net/showthread.php?t=19927)

ReaListik 12.12.2017 22:47

Дайте совет, где можно срочно взять в долг денег?
 
Народ, прошу совета, попал в непростую ситуацию и мне крайне срочно необходима энная сумма денег. Я в таких ситуациях бываю редко, можно даже сказать не был. Поэтому, подскажите где можно срочно взять в долг? Слышал про микрозаймы, но наверно у них сумасшедший процент за сделку. А если в банк идти за кредитом, то одобрение кредита займет немало времени, а мне деньги можно сказать нужны уже сейчас.

Ян Филимонов 12.12.2017 23:32

Я совсем не сторонник кредитов, долгов, так как постоянно ощущаешь какой-то груз на себе, переживаешь, что подведешь человека если не получится отдать деньги вовремя. Я понимаю, что в жизни бывают разные ситуации и поэтому, на такой случай всегда откладываю деньги. Вам на будущее тоже советую завести такое правило.

Алексей Зимин 12.12.2017 23:34

Кто ж любит в долги влезать? Просто иногда случаются непредвиденные ситуации. Если есть возможность, то можно обратиться за помощью к близким или друзьям. Или если есть какая-то техника дорогостоящая, то можно попробовать сдать в ломбард, там вроде бы документы собирать никакие не нужно и процент будет зависеть от того на какой срок ты берешь займ. Для вас мне кажется это оптимальное решение вашей проблемы. [URL=https://crediton.by/lombard-texniki-telefonov-noutbukov-v-minske]Тут[/URL] посмотрите ломбард техники, на каких условиях они работают и какую технику принимают

ValentiNN 12.12.2017 23:42

Сейчас есть компании, которые дают займ онлайн. Я несколько раз обращался, в безвыходных ситуациях очень выручали. Там деньги быстро приходят и никаких скрытых процентов.

Анастасия-83 12.12.2017 23:55

Если по микрозаймам, то надо смотреть, какая именно сумма вам нужна. Многие не дают более 10000, на первый заем. Попробуйте "мани мэн", или "миг кредит". Оформление в течении нескольких минут и деньги приходят быстро.

Xdreid 13.12.2017 17:18

Может, вам лучше у кого-то занять денег? Кредит это проценты переплачивать, да и штрафные санкции, если вовремя погашать не будете.

Виктория1978 15.12.2017 12:25

Главное в Тинькоф банк не берите))
А то без штанов останетесь)) Да и вообще, деньги в дог=зло

БродягаЛис 15.12.2017 15:20

а можете про Тинькофф подробнее?
у меня там счет есть... кредит, конечно, пока еще не оформлял, но банковское обслуживание расчетного счета дешевле, чем в Альфа, Сбер и Райффайзен...

конечно, зло: берешь чужие и на время, а отдавать свои, и - навсегда)))

Анастасия-83 16.12.2017 02:18

Сорри, что не ко мне обращение))) Мы в этом банке брали карту, на счету было 26т.р. Платили исправно, они нам подняли лимит до 60т.р. Платим, всё ok))) Банк без нареканий, если не допускать просрочек. Там ещё бонус, если "друг" оформляет карту и говорит от кого(ваши данные), то на счёт 500р капает😉

prvovik 19.12.2017 17:21

Банк на процентах зарабатывает. Это их деньги. Поэтому во всех, не только в Тинькофф такое отношение к неплательщикам. Только в одних жестче, а в других мягче.

Максон 22.12.2017 18:29

Иди бро в банк, если одобрят конечно.
Хотя я не сторонник кредитов, возьми взаймы у кого нибудь

Jagannath 29.04.2018 20:19

Я тоже не сторонник кредитов. Потом велик шанс влететь в копеечку.

АнфисиЯ 10.08.2018 23:41

Іноді гроші потрібні не заплановано і терміново, звичайно можливо звернутися за допомогою до друзів, але буває так, що вони не мают вільних грошей. Сама нещодавно була в такій ситуації, мені подружка порадила скористатися ось цим ресурсом де я змогла оформити мікрозайм онлайн https://myzaym.com/uk-ua/mfo/ від компанії КРЕДИТПЛЮС дуже швидко на термін 15 днів!

Anton1284 11.12.2018 00:16

На стоколько я знаю, то оформление кредита занимает мало времени. Максимум день.

Vest 09.06.2019 12:12

Можно получить займ в ломбарде lombard1.com.ua/ru/ можно под залог техники, золота, серебра, и других видов имущества. Вам понадобиться паспорт, ин.код и сам предмет залога, и 15 минут для получения денег) Это намного безопасней, чем кредиты в этих организациях.

Строитель Мэн. 12.11.2020 19:24

проценты платят люди, а банк только в прибыли от этого, это закономерность

absolute 29.01.2021 10:04

в банке выдают кредиты за один день, а во всякие микрофинансовые организации идти не советую!

Marvin 06.12.2021 09:59

Есть более проверенная альтернатива, а именно кредитный брокер. Только вот советую выбирать исключительно ООО «Финансист», потому как там больше прозрачности, плюс ставка процентная минимальная, а именно 5,5 годовых. Выдадут кредит на любые цели, суммы приличные, да и сроки удобные. Рекомендую, особенно если плохая кредитная история.

olegbeluy87 10.10.2022 11:04

Зависит от требуемой суммы денег, если нужно самое простое одобрение то это различные займы онлайн на карту. Кредитный брокер кредитному брокеру рознь, некоторые просто разошлют запросы в несколько банков, а это не очень полезно для вашего кредитного рейтинга. Т.к. БКИ таките множественные запросы не любят. Тот же Сбер отправит вас подождать два месяца после отказа, у большинства банков такая система.

BorisBritva 10.10.2022 22:14

Если небольшая сумма денег нужна, то проще всего будет взять займ. Сам я неоднократно пользовался займами онлайн на карту, брал в разных компаниях, но если ищете то порекомендовать могу Макс.кредит, там у них нет никаких скрытых комиссий, списаний с карт без ведома заемщика и т.п.

olegbeluy87 10.10.2022 22:45

Да, но тут стоит оговориться, что тут многое зависит еще и от того, компания работает официально или нет? Сейчас же много мфо работают в черную, просто не состоят в реестре, а в случае чего потом появляются с новым сайтом иназванием. Вы всегда все в срок выплачивали? Что они делают в случае просрочки?

BorisBritva 10.10.2022 23:02

У Макс.кредит все рассчитывается на сайте https://max.credit/ И да, они работают полностью в белую, то есть они соблюдают все законодательство. Поэтому от них не будет никаких разводов. Да, в случае просрочки по займу там действительно есть платное продление, но делается оно не автоматически, только с согласия заемщика.

olegbeluy87 10.10.2022 23:09

Я как раз про это и писал, потому что нужно понимать, сколько необходимо будет в итоге денег отдать. А то, знаете, бывает так, что изначально рассчитываешь выплачивать одну сумму, а потом получается так что платить нужно куда больше, а денег на это нет. И я не говорю так, что у всех, но такие истории я много от кого слышал про разные МФО.

SergejB 01.12.2022 07:36

Если внимательно будете читать, что подписываете, если не наберете никаких платных подписок и опций, то отдадите сумму долга + процент, все. Остальное вам никто навязывать не имеет права. Еще раз: смотрите на что вы соглашаетесь. Потом поздно будет, когда подпишете.

olegbeluy87 27.12.2022 00:52

У них там есть в том числе и бонусы для постоянных заемщиков. То есть там дают займы уже не под 1% и до 30 тысяч рублей. Причем мне одобряли займы на большие суммы в Макс.кредит, одобрили без проблем, возможно потому, что все предыдущие займы им я без проблем отдавал.

BorisBritva 18.01.2023 22:41

Ну это нормальная компания, соответственно, когда вы будете у них займы брать, то они не будут никаких дополнительных денег с карты снимать не будут, и там у них выплачиваете только займ и проценты. И после этого максимум еще что взять придется, так это страховку, но она не обязательная.

olegbeluy87 13.02.2023 00:31

Там никто вам открытым текстом не скажет, что вам необходима страховкам и что вам без нее никто займ не даст. Как минимум потому, что это прямо запрещено законом. Опять, же не понятно, какая у вас кредитная история, были ли до этого просрочки? И есть ли там какие-то проблемы. Когда эта заявка на займ делается, все проверяется.

BorisBritva 15.03.2023 21:16

Да, обычно отказывают без объяснения причин, но нормальные конторы не навязывают страховку, особенно, если берешь небольшую сумму, или брал у них уже несколько раз и всегда вовремя отдавал, тогда и проблем, не будет и отказов из-за страховки

olegbeluy87 07.04.2023 22:14

По поводу страховки, так ее можно же вернуть, если вы берете все на короткий срок и вовремя вы все отдаете. Поэтому как таковой страховки бояться не стоит, особенно с учетом того что там можно от нее и отказаться, правда при этом сумму могут одобрить меньше.

BorisBritva 04.05.2023 12:46

Ну смотрите, у Макс.кредит изменяются лимиты все-таки, но, вы заранее не угадаете по какой схеме это работает? То есть там нет такого, что вот вы первый займ отдали без проблем и второй займ вам сразу одобрили без проблем и на 30 тысяч. Там при каждой завке ваша кредитная история проверяется.

olegbeluy87 06.06.2023 09:22

Если все четко перед ними, то есть без просроков, то вырастет до тридцатки, да и процент будет ниже, то есть там можно будет все взять. К тому же там нет всяких дополнительных услуг, нет там платных. Поэтому выплата только самого займа и процентов, плюс одобряют всегда почти, отказов не было.

BorisBritva 29.06.2023 09:41

Да, можно посмотреть варианты, причем Макс.кредит не самый худший вариант среди других МФО, прежде всего из-за того, что там хороший процент одобрения, одобряют практически всем. Плюс там отсутствуют платные услуги обязательные, Максы ничего не навязывают. Так что по итогу займы у них брать выгоднее.

olegbeluy87 25.07.2023 20:48

Так это нормальный вариант, особенно это нормальный вариант, если нигде в других местах займы не дают. в Макс.кредит очень даже неплохие варианты по займам, особенно с учетом того, что одобряют их там практически всем подряд, а знаит проблем не будет с одобрением, даже при наличии займов в других МФО.

BorisBritva 17.08.2023 10:53

Есть разные займы, то есть можно будет посмотреть и да условия займов у Макс.кредит можно будет посмотреть все условия по займу, и там можно будет по сайту все посмотреть. Конечно взять все можно. И проблем никаких не будет.

olegbeluy87 18.09.2023 15:41

Так можно будет посмотреть займ быстро.Буквально за 10 минут, и да из требований там только фотография паспорта, а заначит, даже если вы не официально работаете, там можно доход не подтверждать, ничего этого там просить не будут.


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot