(http://mujchin.net/index.php)
-   Ремонт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Ремонт частного дома (http://mujchin.net/showthread.php?t=12192)

Мужчина 28.07.2015 12:19

Ремонт частного дома
 
Вложений: 4
Будучи на море понравилось, как хозяин дома сам делает в нем ремонт.
Возможно, мужчина сам его и построил или перестроил с нуля.
Дом будет предназначен под сдачу отдыхающим. Делается утепление пенопластом на зиму.
Вложение 1421

Лестница на второй этаж, где есть комнаты для отдыхающих.
Вложение 1423

Скоро на этих брусьях будет балкон.
Вложение 1422


Для отдыха отдыхающих сделал интересный мангал в виде печки.
Вложение 1424

вовка 29.07.2015 19:29

Интересная печка. У меня фундамент стоит... не знаю что поставить ....

Тай 24.08.2015 15:45

Лестница крутая сильно. Те кто любит погудеть до полуночи, лучше на втором этаже комнат не предоставлять. Не доползут ночью.

ИванПетрович 18.01.2018 14:33

Очень круто смотрится, видно что хозяин рукастый. Особенно понравился мангал в виде печки, чувствуется атмосфера уюта и комфорта. Нужно на следующее лето себе такое сделать. Сам живу в частном доме и мне нравится красивая планировка, вот такие аккуратные домики, какие то фишки, которых нет у других, например мусорные контейнеры перед двором, как в американских домах.Долго искал по магазинам такое и смог найти мусорные контейнеры только на сайте agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ . Теперь возле моего дома даже фотографируются. Правда, выглядит очень круто, советую всем ценителям красивого :gc:

kent1987 07.04.2018 15:38

Откатные ворота
 
Давно мечтал установить у себя во дворе откатные ворота. Остановил свой выбор на магазине ,,Ворота Центр Украина"
Теперь не жалею, что к ним обратился. У них гарантия на оцинкованный комплект 5 лет 15 лет срок службы. Гарантия на редуктор 10 лет, гарантия на привод 3 года. Вся их продукция очень качественная по уместной цене.
Грамотные специалисты помогли мне разобраться во всех моих вопросах, тут подбирают ворота индивидуально для каждого.

UssIS 08.05.2018 12:48

Цитата:

Сообщение от Тай (Сообщение 1357103)
Лестница крутая сильно. Те кто любит погудеть до полуночи, лучше на втором этаже комнат не предоставлять. Не доползут ночью.

И утром покатятся :D Так и травму нехилую получить можно. Можно и сломать что-нибудь.

Vevo 01.07.2018 10:28

Мне вон тоже предстоит ремонт дома... Друже Мужчина, а у тебя случайно не осталось лишнего инструмента? Я бы купил б.у. Вообще конечно думал взять строительный инструмент в аренду remontprost.com , но если есть возможность купить юзаный "за недорого" - то почему бы и нет ;) Как минимум, нужна стремянка и электроинструмент, так что если есть такое - пиши в личку.

Kurul 14.07.2018 19:44

Мы купили на стену арт-Бижутерница "Взоры страстно-нежные" Pretty
Woman art9 https://rozetka.com.ua/27268809/p27268809/
Оригинально смотрится.

AlexVas 16.07.2018 15:27

Ну это как раз домик для теплых краев. А лестница действительно не г. Ноги поднимать надо выше пояса.одится

Remonter 23.05.2019 00:59

Септик для частного дома - Киев
 
Автономная канализация предлагаемая к установке нашей компанией воплотила в себе последние передовые достижения в области водоотведения и очистки сточных вод, опыт отечественных и зарубежных специалистов.
Наши септики предназначены для глубокой биологической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод от одного коттеджа, группы жилых домов и жилых комплексов.

Jurgen 28.05.2019 20:42

Послуги з монтажу автономної каналізації - Київ
 
Наша компанія пропонує своїм клієнтам справедливу вартість послуг з монтажу автономної каналізації під ключ, оскільки всі роботи ми проводимо самостійно, без залучення послуг посередників. Орієнтовні ціни на монтаж автономної каналізації наведено в нашому прайсі, з яким можна ознайомитися на сайті компанії
septik-komfort.com

Jurgen 02.06.2019 02:39

Подключение радиаторов отопления - Киев
 
Наша фирма оказывает услуги по подключению радиаторов отопления в частных домах и квартирах с любым типом разводки. Квалификация наших специалистов сантехников и современное оборудование позволяют выполнять все сантехнические работы качественно и оперативно. Сотрудники фирмы подключают радиаторы в частных домах с учетом типа системы отопления – однотрубной или двухтрубной.

Jatek 04.06.2019 18:02

Как создать оригинальный интерьер - Киев
 
Наша студия дизайна воплотит вашу мечту в реальность, наши дизайнеры, архитекторы сделают всё на высшем уровне. Мы сделаем перевоплощение вашей квартиры или дома в уютное, комфортное и функциональное жилище.

R›SЋRґRјRyoRR° 10.06.2019 17:17

Мамошино
 
В поселке Мамошино купили участок в этом году. До этого уже не раз гостили там у знакомых, которые обосновались ещё с 2015 года. Теперь ездим с удовольствием всем семейством и всегда рады гостям. Муж уже обустроил место для мангала и готовки. Жарили на гриле самостоятельно выловленную рыбу. Замечательное место для себя и семьи.

Jurgen 16.06.2019 12:45

Все работы по монтажу систем отопления любой сложности - Киев
 
Специалисты нашей компании выполняют все работы по монтажу систем отопления любой сложности и объёму, работы по установке радиаторов, котлов и т. д.. Выполняют расчеты систе отопления, теплоснабжения домов, квартир и коттеджей, теплотехнический расчет помещений и зданий. Заходите на наш сайт и оставьте онлайн заявку

Natal 08.07.2019 19:13

Электромонтажные работы - Киев
 
Электромонтажные работы требуют не только наличие инструмента, но и высокой квалификации в области инженерных систем, поэтому доверяйте эти работы только профессионалам. Мы приедем в удобное для вас время, произведем осмотр состояния электропроводки, выясним и устраним причину неполадки.

SergejB 09.12.2019 20:39

Тоже занимался ремонтом, недавно только закончили, на обмер лучше всего приглашать профессионального замерщика, он снимет все необходимые замеры, и тогда уже сможете составлять проект и дальше будут строители к работам приступать. По оплате, обычно, сначала платится предоплата, потом платится уже по факту выполнения работ, то есть принял черновую отделку, платишь. И так далее

BorisBritva 09.12.2019 20:56

И сколько в итоге выходило за работу? Ты уже окончательно построился? Или работы еще ведутся в данный момент? Просто тоже сейчас выбираю компанию, которая будет мне проект делать. Тебе проектировали и строили одна и та же компания? Или разные? Если разные, то были ли проблемы при строительстве по чужому проекту?

SergejB 09.12.2019 21:43

Тебя что сейчас конкретно интересует? Стоимость проекта есть на сайте Вира артстрой, там есть и стоимость проектирования, стоимость инженерных проектов вот здесь https://www.eremont.ru/inzhenernye_proekty/ есть расценки по проектированию и можно будет посмотреть на составы их инженерных проектов. Строили мне те же ребята, что и делали проект.

BorisBritva 09.12.2019 22:30

В каком виде предоставляется дизайн-проект? Это картинки, спецификации, чертежи? Дается ли полная визуализация проекта или нет? В дизайн-проекте будет подбираться мебель? Просто я сейчас смотрю их галерею и вижу кучу фотографий уже с мебелью. Сколько отдал ты за все это? За проектирование и за стройку.

SergejB 09.12.2019 22:37

Ну смотри, по стройке цены у Вира Артстрой от 15 тысяч за квадратный метр, т.к. не ясно какие-же у тебя будут материалы, но как нижнюю планку можешь эту сумму брать. По срокам, проектирование у меня заняло около двух месяцев и еще 9 месяцев занял сам ремонт.

BorisBritva 09.01.2020 13:30

Слушай, ну а сами сроки они соблюдали? Да, сроки не маленькие, я готов, конечно подождать, но хочется, чтобы все было сделано в оговоренные сроки. Какие они гарантии дают? И были ли у тебя какие-то гарантийные случаи после того, как работы были окончены?

SergejB 09.02.2020 04:11

Гарантия официальная, три года, дается гарантийный сертификат, пример есть на сайте Вира Артстрой. Про гарантийные случаи пока говорить рано, т.к. только недавно закончился ремонт и там еще ничего сломаться не успело, но у меня все равно три года есть. Сроков парни не сорвали

Fernir 07.03.2020 11:34

Это понятно, но также еще нужно учитывать, что все равно во время проектирования вы будете работать с дизайнером напрямую и сможете выезжать с ним в магазины, чтобы уже на месте определиться с отделочными материалами

SergejB 23.09.2020 18:01

Да, у них вообще заложено 8 поездок для того, чтобы там были варианты, причем там можно будет посмотреть все, от краски до деталей интерьера, так что если вы вдруг захотите все-таки заказать у них ремонт и дизайн. То на этапе ремонта у отдела комплектациии Вира Артстрой вообще не возникнет проблем с закупкой материалов, т.к. все прописано.

olegbeluy87 19.10.2020 09:28

Сколько по времени у тебя заняли все строительные работы? Как я понимаю все работы у тебя уже завершены, соответственно можешь уже сказать уложились ли они в изначальный бюджет, или все-таки пришлось что-то доплачивать за дополнительные работы, которые возникли уже на этапе выполнения работ. Гарантии даются на все виды работ или есть исключения?

SergejB 13.11.2020 12:49

У меня конкретно строительные работы заняли восемь месяцев, плюс еще два месяца нам готовили проектную документацию, потому что Вира артстрой работают только по проекту. Да они дают 5 лет гарантии на все работы, гарантии даются официально ,пример гарантийного сертификата у них есть на сайте. Бюджет с начала работ не менялся.

Komar 25.11.2020 21:58

Мы с женой делали только косметический ремонт, поэтому справились без привлечения профи. А заказанный уголок для кухни в этом https://altekmebel.com.ua/kuhonnyie-ugolki/c78 интернет магазине стал точкой в формировании интерьера комнаты для приема пищи. Модель Ольга от Askalon по цене и дизайну нам подошел.

SergejB 08.02.2021 20:01

Ну да, причем у Вира Артстрой, у кого мы дизайн и отделку заказывали есть в галерее фотографии объектов, которые они уже сделали причем там https://www.eremont.ru/gallery/ и квартиры есть и частные дома. Дизайнер работает конкретно под каждого клиента. Да и фирме больше 20 лет уже, опыт работ огром ный, собственно поэтому мы к ним и обратились.


https://www.eremont.ru/upload/iblock...ya_1_right.jpg

bobckowschura 30.06.2021 17:51

Разумеется, они полностью комплектацией объектов и занимаются ,причем там у них можно будет все от и до заказать, включая детали интерьера, соответственно можно будет все полностью заказать. Единственное, мебель скорее всего подберут, но закупать ее будете наверное сами напрямую.

BorisBritva 26.07.2021 16:35

Да, все верно, все это указывается в комплектовочной ведомости, и потом там можно будет все это закупить самим, или предложить все это закупить отделу комплектации Вира Артстрой, они смогут вам все оперативно закупить тогда, гогда это будет необходимо по графику отделочных работ. Плюс многий строймат они смогут закупить по оптовым ценам, например сухие строительные смеси.

olegbeluy87 18.04.2022 15:38

Вложений: 1
Ну так можно будет посмотреть варианты, там по комплектации можно посмотреть. Вот пример комплектации, которую они делают, соответственно можно будет посмотреть как они оформляют комплектацию заказов, в дизайнерском проекте в его эскизной части будет экспликация помещений. Вот как пример.

SergejB 01.03.2023 16:17

Разумеется, можно посмотреть в том числе и варианты, и да у них там полноценные комплектовочные ведомости, примерно как эта, которую вы выложили в своем примере. И там действительно все согласовывается и есть выезды по магазинам, в том числе для просмотра и согласования всех строительных материалов.

aleks-petr 02.03.2023 05:08

Скажите, а Техноакустик Prof подойдет для шумоизоляции частного дома? У меня он просто возле трассы расположен. Поэтому есть проблемы.

gorshenin78.goga 02.03.2023 10:24

Цитата:

Сообщение от aleks-petr (Сообщение 1627794)
Скажите, а Техноакустик Prof подойдет для шумоизоляции частного дома? У меня он просто возле трассы расположен. Поэтому есть проблемы.

Как по мне, вполне можно использовать. Разницы между частным домом и квартирой то особо никакой нет!

lion.boss 02.03.2023 17:53

Цитата:

Сообщение от aleks-petr (Сообщение 1627794)
Скажите, а Техноакустик Prof подойдет для шумоизоляции частного дома? У меня он просто возле трассы расположен. Поэтому есть проблемы.

Скорее всего да. Ибо отличий я не вижу. Стены что в квартире, что в доме остаются стенами.


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot