(http://mujchin.net/index.php)
-   Восточные единоборства (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Как вы поступите: заступитесь за незнакомого человека, которого избивают ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=12672)

Alexpord 31.03.2009 11:18

Как вы поступите: заступитесь за незнакомого человека, которого избивают ...
 
Как вы поступите: заступитесь за незнакомого человека, которого избивают несколько человек? Или пройдете мимо? Вопрос на честность...

Альбинос 31.03.2009 17:38

Ну если было, то и отвечу честно, что было такое, в том числе один раз вступился за мужика к которому привязался пьяный милиционер, боя как такового не было, поскольку, я ему (милиционеру) кое-что сказал, после чего он скрылся...посему, считаю, что тот поединок я выиграл вчистую.

Бука 31.03.2009 18:43

А я пару раз вступался за девушек в метро. Двое пьяных приставать к девушке начали. Все сидят, естественно... Я пору секунд понаблюдал, понял, что они не знакомы ей и вступился (H)

EKSO23 01.04.2009 15:25

А у меня случай на днях был: джип обрызгал семейную пару, ну и мокрый мужик бросил вслед камень. Джип остановился и оттуда вылез боров - джиппер... Решил так сказать выяснить, кто в жизни прав... :-D

Мокрый мужик оказался не из робких, толкнул джиппера в самую гущу грязи, взял свою даму под ручку и спокойно удалился....

Так вот - я борову вылезти из грязи не помог... *Хотя ворочал он там свое 150-килограммовое брюхо долго... ;-)

Бука 01.04.2009 17:12

Хорошая ситуация (Y) Боров, конечно, был не прав (H) А тот мужичёк молодец! Побольше б таких (Y)

Alexpord 02.04.2009 01:56

А камень он кинул и разбил стекло?

Я тоже несколько раз обрызгивал прохожих, хотя около них замедляю скорость и стараюсь держаться дальше... Но попадает колесо в ямку (его из-за лужи не видно) и вот, фонтан грязной воды!!! Я останавливаюсь, извиняюсь, если нужно, то отвожу (один раз так и было)...

Андреянов 02.04.2009 09:03

ЗАСТУПЛЮСЬ!У МЕНЯ ТОК ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ БЫЛ ЖИВОЙ ПРИМЕР,ШЕЛ С ТРЕНИРОВКИ,ЗАШЕЛ КУПИТЬ КЕФИР ПОПИТЬ,ПОДХОЖУ К МАГАЗИНУ,ДВА УРОДА БЬЮТ ОХРАННИКА ПРЯМ В МАГАЗИНЕ,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТОЯТ СМОТРЯТ,БРОСИЛ СУМКУ ЭТИХ СПУСТИЛ СО СТУПЕНЕК,ДАЛЬШЕ ОНИ НЕ РЕШИЛИСЬ!

Бука 02.04.2009 11:27

Я вот думаю, что БИ и нужны собственно для защиты чего-либо или кого-либо (семьи, друзей, материальных ценностей, Родины). В данном случае для защиты слабых. Владение БИ - это тоже грозное оружие!!! Только его не видно (H) (Y)

EKSO23 02.04.2009 14:19

У меня был друг, большой *мастер. По личным мотивом он потом ушел в Кришнаиты, но до этого ударом голого кулака мог раскрошить мраморную плиту на стене - так и было, когда три амбала пытались на него прыгнуть, а он просто ударил по стене и пошли трещины.. Ну вы понимаете - амбалы передумали... (H)

Так вот его как то в парке простые пацаны ограбили. После этого он вывел аксиому - сколько не учись, но твое искусство поможет скорее другим, чем тебе самому.

Не знаю, но вот такое его личное вИдение БИ...

Геннадию - Нет, бросил не камень, кусок грязи на багажник, который просто растекся. Это был скорее крик души - джиппер все прекрасно видел, но все же не объехал лужу, хотя была такая возможность, а не снижая скорости просто проехал по ней. И разумеется, когда с матами в присутствии пострадавшей женщины выкаьывался из машины, он явно не желал извиняться... :-(

Авсеев 03.04.2009 13:45

смотря сколько свидетелей!


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot