(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кооооммммунальные услуги ЖКХ! (http://mujchin.net/showthread.php?t=5417)

Rocky Vho 22.03.2010 15:33

Кооооммммунальные услуги ЖКХ!
 
За свои 63 кв. м в моем Дальневосточном регионе пытаются с меня получить 4500р в месяц. Из расчета 30 квартирного дома, в среднем 3800р. , с каждой квартиры в месяц. Что мне и моим соседям за эти деньги ДОЛЖНЫ предоставить? И должн, ли чтото, с учетом того, что вставили сообща пластиковые окна, домофон, стальную дверь, палас в подъезде.

Coli 22.03.2010 17:51

вот вы попавшие и причем такая херня по всей россии

Rosie 22.03.2010 18:22

Услуги ЖКХ растут пропорционально росту пенсий и получается что пенсионеры служат инструментом по перекачке денег из бюджета страны в частные карманы.

Marsha Mill 22.03.2010 19:46

Все указано в договоре найма помещения

Rocky Vho 23.03.2010 03:46

Я из принципа когда квартиру покупал договора никакого не заключал. Потом МУП "Жилкомсбыт", который как оказалось отвечает только за отъем денег у населения переорганизовался в ООО "Жилкомсбыт". Осталось все по старому, включая ген. директора. Но я и с этой коммерческой структурой умудрился договор не заключать.

Dree 23.03.2010 09:45

ЖКХ-это тайная организация, законспирированная как" Моссад".С огромным бюджетом, маленьким штатом, маленькими возможностями, мобильная (в течении ночи может сменить название и род деятельности), полностью засекреченная.Руководят ею инопланетяне, в сними контакт людьмиещё не установлен.

Marsha Mill 23.03.2010 12:18

Договор соцнайма заключается с администрацией.А управляющей компании достаточно согласия 50% жильцов,но это договор на обслуживание дома.

Marsha Mill 24.03.2010 10:50

Я работаю в упр компании и скажу честно-платить за услуги придется полюбому,особенно если хата приватизированная.А не хочешь-делай сам!

Rocky Vho 25.03.2010 05:18

Так в том то и прикол, что сам все и делаю, либо оплачиваю наличными по факту выполненной работы. Более того в нашем подъезде сами жильцы скинулись и поставили: пластиковые окна, железную дверь, домофон, ковры на пол и цветы, а также срезанные в свое время батареи отопления и платим соседки за уборку подъезда, + все сами себе заменили ржавые батареи в квартирах и пластиковые окна поставили. Потом появились умники и начали втсж блатовать, это когда все дерьмо сами вывезли. Начали во дворе ханурики с метлами появляться, да бичиха с ведром и тряпкой магнитный ключ попросила, дескать для уборки. Навелся Одесский шум похожий на работу. И никто не спросил: "Господа, вы деньги вложили, давайте вернем.(H)". Объясните мне пожалуйста, что должно сделать тсж для шестидесяти квартирного дома в месяц, при оплате услуг, в среднем 3500 с каждой квартиры? Итого 210000руб в месяц. От куда берутся такие сумасшедшие тарифы?

Rocky Vho 25.03.2010 05:23

Да и еще плачу я ежемесячно, правда из принципа не 4500р. как с меня необоснованно хотят поиметь, или меня, а 2500р. в месяц круглый год. И че Михаил со мной после этого можно сделать в рамках законодательства? По сути даже ерша на мою канализацию поставить чревато без решения суда, сам засужу, еще за моральную компенсацию поборюсь.


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot