(http://mujchin.net/index.php)
-   Боевые искусства (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Тхэквондо ВТФ. (http://mujchin.net/showthread.php?t=13170)

Ладошки К Солнцу 05.01.2009 14:02

Тхэквондо ВТФ.
 
Считаю лучшим видом единоборства. Самым красивым. И реально ведь удары ногами сильнее ударов руками.

Авдюничев 19.01.2009 21:20

То что удары ногами сильнее,чем удары руками-в бою аргумент слабый :-D :-D ;-)Ну пнешь Ты Меня в голову с ноги...---Захватываю ударную ногу и затылком вгоняю *в асфальт!Я не собираюсь вести тактический бой(т.е. обмен ударами)...-А будет так:набегание с ударами,вход,бросок или удары(те же в голову) и добивание на земле...Я понимаю,что *для Тебя Твой Тренер -Самый лучший и непобедимый..Но Мне-то от этого-ни тепло ни холодно...И менее опаснее в бою Я от этого тоже не стану...

imported_Lesbi 04.05.2009 03:36

Александр, если попадется тебе хороший боец-таеквондист он тебя с первого удара положит,или разведет как ..... Он тебя даже не подпустит на дистанцию твоего броска. Сразу видно не нидел как работают настоящие мастера Таеквон-До!!!!

Алхимик 04.05.2009 13:01

Мне тхэквондо не нравиться! А на счет мастеров, в школе выступал по рукопашке, были там и мастера вашего тхэквондо! Перед боем выпендривались, черные поясами крутили, а в итоге по голове получили и у всех последние места! И где-то пол года назад, друг в г. Салехарде выступал по рукопашке, тоже тхэквондисты были, уехал один мастерв больницу с травмой печени! Было так, бьет ногой в голову, попадает в блок и сразу же получает прямой в печень! Он больше на соревнованих не выступает!
Лично я отдаю предпочтение, рукопашный бой, мау тай, кикбоксинг!

imported_Lesbi 05.05.2009 04:46

Алексей, спортсмены разные бывают, есть и в кике мастера которые падают от перворазрядников, в общем как и везде. Я видела как работают настоящие Черные пояса, там скорость ударов ногами как у боксера руками, они могут сделать 6 ложных ударов и только седьмой четкий в цель.Они хитрые!!!

Авнатомов 05.05.2009 11:58

Александр , написал абсолютно правильный расклад реального поединка. У меня в зале тренировались чёрные пояса , при реальном сближении сразу падали , не знали куда прятать голову ... в ограниченном пространстве вообще ничего не ловят ... у тайцев вот , это работа ногами !!!

imported_Lesbi 05.05.2009 15:01

ТКД ВТФ - у них вообще работы руками нет - это так для тех кто не знал, в ближнем бою они проигравыют,в ИТФ - руками работают, ноу них ограниченное количество ударов можно нанести за одну атаку. И по духу они конечно утступают тайцам, я повторюсь что спортсмены разные бывают, и говорить черные пояса в ТКД - это только условность, или понты,как минимум не коректно.

imported_Lesbi 05.05.2009 15:06

Еще надо сказать, что в ринге психологически тяжелее работать, потому что бежать некуда. А ТКД если жарко становится можно выйти за тоянг тебе дают предупреждение - в этом минус, я считаю

Алхимик 05.05.2009 20:47

Как это у тайцев дух сильнее чем у тхэквондистов? Абсурд!
Это вообще не бойцы если духа нет! И это как если в дою бить стали, пошел за линию вышел, отдохнул и опять в бой? Это не спорт, а комедия какая-то!(N)

Авнатомов 05.05.2009 23:10

по итф бои хоть смотрелись ... а по другим версиям ,- это прикол . ножкой тыкнул и наваливать и т.д и т. п .


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot