(http://mujchin.net/index.php)
-   Юридическая помошь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Не платить алименты (http://mujchin.net/showthread.php?t=3798)

flicka 02.09.2013 19:32

А зачем рожать лишь бы удержать?
Детей от любимой женщины не бросают! Даже если они не родные.

А так, молодняк склепает семью по быстренькому, тут же ребенка.. А потом выясняется, что терпеть друг друга не могут, давай делить и разбегаться. И ребенок, как средство заработка..

ледиНая 02.09.2013 20:29

Цитата:

Детей от любимой женщины не бросают!
дак сегодня - любимая, а завтра - совсем наоборот.
"Не разобрался в себе"," сердцу не прикажешь"- мало ли серьезных причин для этого?))
Бывает что ребенок сразу задумывается как средство удержать и заработать, и это называется у многих " правильный расчет" и удачный брак.
Есть такой фильм - "Век невинности", как умелая супруга тонко помешала мужу влюбиться и он ей потом даже был благодарен)

flicka 03.09.2013 08:02

Если посмотреть на всех моих знакомых, имевших опыт развода (включая меня) - инициатором была в 95% женщина. То есть, это она разочаровалась и ушла. А муж остался у разбитого корыта, с тонной ненависти, вылитой на его голову, с пониманием, что ребенку скорее всего внушат, что он чмо последнее.. Конечно, он с радостью побежит оплачивать алименты, зная, что в большинстве случаев деньги пойдут не на ребенка.

Предупреждаю последующие гневные отклики: я не подавала на алименты и не требую никаких денег. Я в состоянии сама поднять сына. Если понадобится помощь, я за ней обращусь, потому что я в хороших отношениях с бывшим супругом, и наш сын знает, что его папа - хороший и его любит.
Свое мнение относительно того, насколько папа хороший и насколько любит сына я держу при себе.
Для меня такая схема не вызывает затруднений психологического свойства.

ледиНая 03.09.2013 08:13

Цитата:

Конечно, он с радостью побежит оплачивать алименты, зная, что в большинстве случаев деньги пойдут не на ребенка.
уточняю - ОН так решит, поскольку его любить и лелеять как ребенка надо было, а жена в развод)
И психологически это объяснимо, у мужчин все рациональнее - не любит, секса нет - зачем платить, найду-ка я бабу( мужика) кто полюбит и им буду отстегивать ( или еще круче - никому, если любят, пусть любят без денег)))
Вообщем в головах у мужиков после развода все что угодно кроме заботы о ребенке с матерью...
Поэтому и женщины не все разводятся, мало ли - встретиься любимая, нарожет кучу красивеньких малышей и ее с дитем забудут, а так мозги поесть и денег выпросить всегда можно.

луиза 07.11.2017 18:09

Боже столько текста давно не читала :cr::cr::cr::cr::cr::cr::cr::cr::cr::cr:

kent1987 24.12.2017 08:09

Зачем далеко ходить, когда у меня возникают вопросы я обращаюсь к WWW.MOSCOW-LAW.COM . Услуги профессионалов стоят дороже средних рыночных цен. Да здесь оказывают помощь не бесплатно, но зато тебе не кажется, что ты переплачиваешь, цены приемлемые явно не как у остальных юристов. Такое качество услуг точно не получишь в сообщении на форумах.

АнфисиЯ 03.03.2018 01:09

Мужчины должны выплачивать алименты своим детям в полном объёме. Для моей сестры это наболевшая тема, так, как долго не могла со своего мужа бывшего добиться алиментов, пока не подала исковое заявление в суд, относительно быстро все решилось. Помимо этого наткнулась на интересную статью про алименты с материальной помощи: условия и порядок удержания , после этого еще и с продажи его акций дополнительную сумму получила на ребенка.

Алексей помощник 13.05.2018 16:10

Фиктивное трудоустройство
 
Я устроился фиктивно на работу. Все утраивает.
Кому интересно вот сайт помощьвсем.рф


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot