(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   МУСУЛЬМАНЕ , хотим ли мы мира ? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4511)

Rick Show 07.04.2010 20:31

МУСУЛЬМАНЕ , хотим ли мы мира ?
 
Асалам Алейкум братья и сестра ! Асалам Алейкум всем кто желает мира ближнему своему !Все правоверные мусульмане желают мира. Однако очень часто в силу политических и экономических интересов они становятся разменной монетой вруках театралов.
Иншалламы сможем решить все наши проблемы!

Urich Hynt 07.04.2010 21:16

Уважаемый Ваит, а как быть с законами о жизни зимми в исламских странах?

eduard idvo 07.04.2010 21:23

Хотим(H)(Y)а вы?

I b r a g i m 07.04.2010 21:34

Поджигатели будут разделять мусульман до появления имама Махди.

X Benedict 07.04.2010 22:04

ребят все таки может будут пояснения?я например ни о каком Махди не слышал

Tim Burr 07.04.2010 22:26

не испив воды из колодца -не суди о нем,,-если бы многие недоброжилатели прислушивались бы к этой мудрости ,думаю не было бы клеветы на Ислам
----на Ислам клевещут в первую очередь те,кто его использует для обоснования террактов как части Священой войны-Джихада, кто показывает шахидов перед террактом с Кораном в руках,кто трактует соответствующим образом определеные сутры Ислама для вербовки террористов,кто выходит на улице и бурно выражает радость после кажого удачного терракта, совершенного мусульманином террористом, кто оправдывает терракты против мирных жителей или считает их вынужденными атаками,кто из чувства солидарности не осуждает единоверцев за терракты,те кто подготовили и осуществили в концце 20, начале 21 века статистику, что большинство террористов-одной веры....а не обыватели,которуе не читали Ислам(да и не должны читать), но видят деяния террористов по всему Миру, которые одеты , как мусульмане и нередко читают на видео Коран перед своим злодиянием

Duane Pipi 08.04.2010 08:24

хотел бы сказать что многое плохое и в том числе терроризм пришло из европы и было чуть ли не единственном средством борьбы начиная с 19 века и по сегодняшний день ...
статистика пишите согласен , на сегодня большая часть так называемых тер.актов происходит в Ираке ...против кого , христиан или иудеев ? там почти нет ни первых ни вторых ...тот-же самый Ирак до 90-х годов вы хоть раз слышали о взрывах в Багдаде ? наш близкий знакомый в начале 80-х рабатол в Багдаде, уровень жизни был гораздо выше чем в СССР ...Чечнядо 90--х годов вы слышали о чеченцах-террорристах лично я нет...Палестина здесь сталкнулись не мусульманесиудеями а именно христианес иудееями,вся история прописана желанием христиан владеть городом Христа , думаю о крестовых походах писать излишне, апалестинцы в руках папы римского и остальных хороший инструмент для решения конфессианальных проблем...

Margarita Dvii 08.04.2010 08:29

Мира хотят все нормальные люди.

Urich Hynt 08.04.2010 08:35

видеролики с кораном в руках и повязками на лице из той жеоперы но в иноформационной войне я бы сказал такой сюжет имеет да-же большие последствия чем сам акт суицида , для несведущихэто страх и угроза со стороны Ислама ....кто за всем этим стоит ? уверяю вас наверняка ни король Саудовской Аравиии и ни Доку Умаров ....весь мир ловит Бен Ладена и поймать неможет , загадочная Аль-Кайда , это вообще хороший сюжет для новых похождений агента 007 ...
силы манипулирующие мусульманской молодежью понимают что население Исламского мира до 70%процентов составляют люди моложе 40 лет , в отличие от стареющей европы, итая и индии т.е через 20-30 лет Ислам станет доминирующей религией в мире.

Sasha 08.04.2010 08:37

милой даме


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot