(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Есть ли у России собственное завтра? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4167)

Corey Ogv 18.02.2010 15:16

Есть ли у России собственное завтра?
 
Россия -
неэффективная экономика,
хроническая коррупция,
полусоветскаясоциальная сфера,
неокрепшая демократия (в частности выборы последние нестерильные),
негативные демографические тенденции, горящий Кавказ.
Чего боится Медведев??? и есть ли угроза нашему ЗАВТРА???

Jordan Vivi 18.02.2010 18:24

Вас послушать , Георгий, так в гроб взаранее надо ложиться 8oI

Corey Ogv 18.02.2010 22:05

Так это ж Медведев))):-)

Irena Ovt 19.02.2010 01:08

Георгий,если вместо "Россия" поставить "США", а вместо "Кавказа" "Ближний Восток", то получится еще правильней. При чем тогда Россия? Мировая проблема получается.

Corey Ogv 19.02.2010 01:13

Вас послушать , Георгий, так в гроб взаранее надо ложиться
поставьте США
______________________________________
поставьте США, Финляндия, Германия, Швеция....и другие так называемые "цивилизованные страны и можем спать с Спокойно, Валентина - вот и ответ)))
Ирен, Уважаемая, Медведева больше чем ПРОБЛЕМЫ этих стран и мировые ПРОБЛЕМЫ интересует Россия...как впрочем и меня))))

Irena Ovt 19.02.2010 01:33

Если проблема мировая, значит у всех есть будущее. Одинаково ...поставте опять что хотите.
Медведев производит очень хорошее впечатление и в плане социальной политики и в плане внешней.Да и Путин с ним. Нужно только видеть большую картинку.

Corey Ogv 19.02.2010 08:28

есть проблема - насморк...
есть рак крови....
а болезни во всех странах....только от насморка не умирают....

Jordan Vivi 19.02.2010 18:34

Георгий, лично я от Медведева это не слышала и не читала(Вчера 15:16)....а вот то что он сказал: -Только при сильной президентской власти, такая страна , как Россия может сохраниться на карте мира..." Так напрашивается вопрос , сильна ли президентская власть у нас на сегодня? Лично я думаю, что сильна, судя по последним событиям...

Edie 19.02.2010 20:49

Выхода у них больше не остается. Народ начинает дела спрашивать. Вот и закрутилась наша власть .как ужи на сковороде. Только вот у нас всегда сначала запал такой .а потом как-то все на тормоза и дальше застой и болото. Поживем и увидим

Нежность 19.02.2010 22:03

Россия сравнима с русской армией. которую французский маршал Массена запер в Альпах. Вроде бы полная безнадега. Маршал хвастался:"Суворов у меня в кармане." Русский полководец понимал серьезность положения. Он обратился к солдатам:"Помощи нам ждать неоткуда. Мы на краю гибели. Теперь остается надежда на храбрость и самоотвержение моих войск! Мы русские! С нами Бог!" Наши предки совершили невозможное. Мир был в шоке. Массена заявил:"Я отдал бы все победы за альпийский поход Суворова." Аналогичная задача стоит сейчас перед Россией. Спасти ее может только народ.


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot