(http://mujchin.net/index.php)
-   Доска объявлений - собаки, кошки и не только. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=125)
-   -   р и т.д.) (http://mujchin.net/showthread.php?t=18347)

Katenka 29.10.2009 09:36

р и т.д.)

Цыганова 29.10.2009 19:18

Однозначно - немецкая овчарка. Аргументы: красивые, верные, умные, легкообучаемые собаки, хорошие охранники сустойчивой психикой. Неприхотливые, преданные. А моя собака плюс к этому еще и превосходная нянька для детей. В еде неприхотлива. Словом, одни плюсы!

Сонина 31.10.2009 10:20

согласна с марией,но у меня жила колли-шотландская овчарка.15 лет-душа в душу.умная-все понимала-нянчилась с детьми.могла их угомонить.один раз нанее 1 придурок начал травить молодого добермана.так она ему две ноги сломала.меня встречала вечером с работы-защищала.умерла от старости.сейчас у менястаффорд(девочка 4 года),ласковая,но кроме меня никого не признает командиром.мужа в прошлом году цапнула слегка(он выпил и хотел доказать кто в доме хозяин).нам недавно подарили щенка восточно-европейки.6мес.переросток.девочка.дура-дурой.но я думаю-это хозяева,т.е. мы виноваты-заниматься с ними надо,а у нас всем некогда.

Вершинская 01.11.2009 07:39

А моя любимая порода немецкий дог, но рекомендовать приобретать не советую, точнее всем подряд, собака очень сложна в выращивании в этом вопросе нужно быть фанатом. но если вы владелец *дога, а еще и не одного , то вы самый счастливый человек на земле. Это собака не дюжих интеллектуальных способностей, одна из лучших пород нянек для детей. эта собака, которая ДУМАЕТ и часто снисходительна к окружающим. Королевская порода, для людей ценящих красоту и ум.

imported_Анна 27.11.2009 22:09

У меня лабрадор! Собака-универсал. Лабрадор прекрасный охотник и поводырь,надежная нянька для ребенка. Уравновешенная и надежная собака! У лабрика развита интуиция и он всегда наблюдает,чтобы у его друзей не случилось неприютности. *Внешне очень красивая собака!

Елена Дука 02.10.2010 07:43

у меня был бобтейл, замечательно красивый мальчик, ЧР
очень спокойный, отличный компаньон
при всём своём спокойствии отлично сдал все виды дрессировки и мог, при случае защитить
очень рекомендую в семью с детьми, буквально вырастил мою старшую дочку, учил ползать и ходить, оберегал от падений, а когда не удавалось, так трогательно вылизывал синяки и ссадины
прожил 12 лет, ушёл по радуге в марте, ровно в свой 12 день рождения
плачу и скучаю, хоть и очень хочу, теперь вряд ли возьму бобтейла, не хочу сравнивать
очен нравится большая пиринейская собака, вот такую моет и возьму со временем, когда младшей хоть годик будет

Katenka 04.10.2010 11:38

А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ГОЛЫЕ КИТАЙСКИЕ И МЕКСИКАНСКИЕ СОБАЧКИ!УЖ ОЧЕНЬ ЭКЗОТИЧЕСКИ ВЫГЛЯДЯТ!КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМИ ПОРОДАМИ-НЕ МОГЛИ БЫ РАССКАЗАТЬ О НИХ ПОПОДРОБНЕЙ....)))

Волокитина 04.10.2010 22:44

китайская хохлатая собачка- очень уникальная порода. без запаха и линьки, гиппоалергенна. в породе бывают голенькие и пуховочки. Голышки более экзотичными считаются. гламурные но мерзнут когда только настанет осень. требуется одежда.летом кожа загорает. пуховочки не имеют подшерстка(только пух) поэтому такое название. не смотря надлинный пух дома не линяют о них еще говорят маленькие афганы. очень интересная порода в разведении, никогда не знаешь какие родятся щенки пуховочки или голыши. расветки тоже разные они имеют способности перецветать. очень ласковые и нежные. ЛЮБЛЮ ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!! СЕЙЧАС У МЕНЯ ПУХОВОЧКА МИРА, наверное скоро будет голышка ( как говорят китайцев много не бывает) в данный момент 2 помет малышей. осталось 2 пуховочки и голышка.ПУХОВОЧКИ ОТДАМ ДЕШЕВО........ ЗАХОДИТЕ НА СТРАНИЧКУ!!!!!БУДУТ ВОПРОСЫ ВСЕ РАССКАЖУ

Надежда Свэсдкин 22.11.2010 20:06

Здравствуйте! У меня Русский черный терьер.,собака не линяет (только вовремя надо вычесывать),без запаха.Собака просто чудо.

Мандрик 23.11.2010 19:57

Сибирский хаски! Самая красивая порода, не пахнет, не лает, шерсть лечебная, можно собирать и вязать носки . Обладает очень милым дружелюбным характером! Питомник ICE FANTASY, БОЛЬШЕ О ПОРОДЕ И ФОТО-НА НАШЕМ САЙТЕ! ЗАХОДИТЕ, ГОСТЯМ ВСЕГДА РАДЫ [url]http://www.husky-bryansk.narod.ru/[/url]


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot