(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Месть русских (http://mujchin.net/showthread.php?t=4217)

vadim Kln 15.01.2010 11:32

Месть русских
 
Аналитики из Stratfor считают, что в последние годы, особенно в 2009,Россия заметно укрепила свои позиции на бывшей территории СоветскогоСоюза, воспользовавшись моментом, пока США были заняты в Афганистане иИраке. Они полагают, что в 2010 году Москва укрепит своё положениесразу в нескольких направлениях. По их мнению, итоги президентскихвыборов, предстоящих на Украине, положат конец прозападной ориентацииэтой страны. У России появится прекрасная возможность вмешаться вэкономическую жизнь Украины, а также в работу её военных иправоохранительных структур. Более того, заключение таможенного союзамежду Россией, Белоруссией и Казахстаном позволит Кремлю контролироватьэти государства. В конце концов обе страны впадут в большую зависимостьот Москвы, желающей, кстати, расширить этот союз, включив в негоАрмению, Украину, Киргизию и Таджикистан с целью консолидации своихинтересов в этих странах.

Oscar Vyi 15.01.2010 13:04

вадим лялин Какая месть так должно быть, какая независимость всех этих киргизов и таджиков, посмотрите историю это наша территория и было бльшой глупостью разрешить образовать им какие-то государства они дикари они границу без нас охранять не могут режут друг друга и днем и ночью.

vadim Kln 15.01.2010 13:10

Николай, это не мое мнение, я указал ссылку.Мое мнение-что просто чепуха и не более. Я лично никому не собираюсь мстить. Время само расставит все по местам

vadim Kln 15.01.2010 13:13

Ну а сословом "Дикари" поосторожней, обидеться ведь могут. Все таки теперь полноправные члены мирового сообщества.^o)

Gene Poo 15.01.2010 14:16

Месть русских..., это звучит аномально в принципе. Это не сочетаемые слова, по моему. Русский народ никогда и никто в мстительности и не подозревал, честно говоря, первый раз встречаю такое словосочетание....
А то, что происходит, как написано в первом посте автора, то всё правильно1 Россия потихоньку, помаленьку встаёт с колен и начинает занимать то место в мире, которое ей просто на роду написано!

vadim Kln 15.01.2010 14:30

Кстати название темы я взял оттуда же. А то не дай бог , меня в ксенофобии заподозрят.

vadim Kln 15.01.2010 17:41

Латвия ныне банкрот, а жить надо по средствам, а не по понтам.

Jim Shorts 15.01.2010 18:02

Мое мнение Россия и США никогда в хорошых отношениях не будут,розвал СССР это их целевая програма,бардак когда Боря рулил Россией их тоже устраивал,вы забыли как в МВФ деньги транши слал,еще немного и России был-бы кырдык,есть международное соглашение,государств имеющее большой энергетический потенциал и неумеющее его использыва его уходит под крышу ООН,и в свое время Кандализа Райс имела неосторожность огласить его,тоись план раздела России, а долг МВФ Путин отдавал те нехотели брать проценты большые теряли,не хотите сейчас брать,потом фиг получите,согласились.

Jordan Vivi 15.01.2010 20:58

Некоторым очень хочется раздробить Россию на кусочки - так легче нас слопать....ну не тут то было....просчитались они с Путиным...А мстить русские не могут - всем все прощают, а зря...

vadim Kln 15.01.2010 21:04

Валентина,самая страшная месть-это игнорирование (по моему). А мстить, это недостойно и мелко для нашего народа и страны.


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot