(http://mujchin.net/index.php)
-   Восточные единоборства (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Какими видами спорта занимаетесь.Ваше отношение к спорту. (http://mujchin.net/showthread.php?t=12617)

Irinka27 06.12.2008 06:11

Какими видами спорта занимаетесь.Ваше отношение к спорту.
 
Какими видами спорта занимаетесь.Ваше отношение к спорту.

Не Знаю 06.12.2008 06:44

Все понемногу.

лыжи горные и беговые, теннис, наст. теннис, велосипед.

Кунфу для меня родная тема, хоть и проф. не занимался...

Вернись Ко Мне 06.12.2008 18:34

для меня было трудно определиться....Началось все с Дзю-до, потом фехтование, карате....В итоге - кикбоксинг (Y)

Андроников 07.12.2008 14:02

Занимался разными видами спорта - самбо, дзюдо, спортивной стрельбой, подводным плаванием. Хорошо, что годам к 15 понял, что любой спорт вреден для здоровья.

Поэтому занимаюсь боевыми искусствами, с удовольствием ныряю, стреляю, но только "для себя". Никаких "голов, очков, секунд". Только для собственного здоровья, для собственного удовольствия.

Ну и уже давно в качестве профессиональной деятельности.

EKSO23 15.12.2008 14:20

Каратэ-до: стили сето-кан, вадо-рю, кео-кесинкай,

малое оружие - нунчаки, тонфа, явара, бо, сюрикен.

кендо - знаком в общих чертах.

ушу: шаолинь-сы цюань-фа, знаком со звериными стилями, иными внешними стилями.. Хочу найти мастера, владеющего внутренними стилями - ладонь 8 триграмм, багуа, тайцзи... Так же интересует цигун.

оружие - шест, нож-бабочка, меч, знаком со многими видами.

мюай-тай - знаком в общих чертах.

занимаюсь с 1983 года.

реализуюсь через чань (яп. - дзен) буддизм.

imported_Lady In Red 28.01.2009 11:29

Моя семья(я,муж,сын) занимаемся айкидо.А это не спорт,а искусство,прекрасное искусство.Спорт для горячих и амбициознных. (lo)

Не Для Робких 28.01.2009 12:23

Карате. В детстве занималась гимнастикой в школе олимпийского резерва. Я согласна с Михаилом. Все хорошо в меру. Если заниматься спортом разумно, чисто для здоровья, то это замечательно. А если по 4 часа в день 6 дней в неделю, как мы занимались когда-то на гимнастике, то это постоянные травмы и стресс, никакого здоровья не останется.

imported_Iskra 04.02.2009 19:48

Занимаюсь Айкидо уже 13 лет. Имею 1 кю. Айкидо очень люблю и уважаю... (Y)

Не Вывихни Челюсть 06.02.2009 14:16

В молодости все испробовала: самбо,каратэ,стрельба,плавание,теннис,бадминтон..д о сегодняшнего дня остались только плавание и теннис..и конечно же -ни дня без велосипеда!!! сын занимается теннисом и кунфу (тут в Германии говорят "kung-fu"),довольно успешно.. причем эти два вида спорта замечательно дополняют друг друга.К спорту отношусь положительно,но (согласна с Михаилом) -"без секунд,рекордов,голов и очков". (so) (te) (Y)

Алладин 11.02.2009 12:37

Занимаюсь Син-Син Тоицу Айкидо(Ки-Айкидо), пока всего год, но по моему я нашёл то что хотел. Ещё люблю горные лыжи, коньки и туризм.


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot