(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Статусные вещи можно купить в Китае? (http://mujchin.net/showthread.php?t=17949)

evgen_ 07.10.2015 16:15

Статусные вещи можно купить в Китае?
 
Сейчас все делают в Китае, это всем известно. А можно ли купить какие-нибудь статусные вещи напрямую у производителя? Например, на таобао или алиэкспресс находятся такие продавцы?

Romantos 07.10.2015 16:32

Ну какие статусные вещи в Китае? Тем более на али. Я там мартинсы себе заказывал, все равно шли из Франции, кстати говоря. Ни один бренд не позволил бы торговать своими вещами по себестоимости через такие интернет-магазины. Китайцы продают то, что называют «реплика». А подделка под оригинал – фуфло. Дутые у вас, батенька, понты выходят. Зачем брать статусные вещи, если не можете за них заплатить?

evgen_ 07.10.2015 16:37

Цитата:

Сообщение от Romantos (Сообщение 1552964)
Ну какие статусные вещи в Китае? Тем более на али. Я там мартинсы себе заказывал, все равно шли из Франции, кстати говоря. Ни один бренд не позволил бы торговать своими вещами по себестоимости через такие интернет-магазины. Китайцы продают то, что называют «реплика». А подделка под оригинал – фуфло. Дутые у вас, батенька, понты выходят. Зачем брать статусные вещи, если не можете за них заплатить?

экономия должна быть экономной! Зачем переплачивать тоже непонятно. Вы любите платить челнокам? Или переплачивать за бренд?

Romantos 07.10.2015 16:41

Это дело совсем другое. Статусные вещи, будь то одежда, аксессуары всякие это не за тушенку говяжью из Казахстана тридцать рублей перекупщику переплатить. По-моему зря вы эту тему вообще создали.

Лео 07.10.2015 16:53

Брать хорошие бренды советую. В Европе или США. Как по мне, в США лучшие часы и зажигалки. ИМХО, не подумайте, кто-нибудь всякое европейское «Юбло» любит. А на том же амазоне можно Tissot найти без особых проблем. Bulova тоже бомбезны и вполне статусные. Zippo, опять таки это амеровский брэнд. В общем, советую покурить форум квинтри ака бандеролька на мой взгляд самая адекватная служба доставки и, в том числе, ценных вещей.

Tortiks 07.10.2015 17:00

В Китае не бери еще лет 20 ничего. Это все еще ширпотреб. Не готовы они еще к большому рынку. Если у них и делают, то только под чутким руководством западных компаний и брендов. Дешевле не выйдет. А их местные бренды все равно проиграют по качеству произведенным в Китае западным.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

В общем, советую покурить форум квинтри ака бандеролька на мой взгляд самая адекватная служба доставки и, в том числе, ценных вещей.
Да, Бандерольку знаю. Выходит, челнокам все равно надо платить:)))))))

evgen_ 07.10.2015 17:06

Цитата:

Сообщение от Tortiks (Сообщение 1552968)
В Китае не бери еще лет 20 ничего. Это все еще ширпотреб. Не готовы они еще к большому рынку. Если у них и делают, то только под чутким руководством западных компаний и брендов. Дешевле не выйдет. А их местные бренды все равно проиграют по качеству произведенным в Китае западным.

Добавлено через 1 минуту


Да, Бандерольку знаю. Выходит, челнокам все равно надо платить:)))))))


спасибо за единственный внятный ответ.

Санчо 13.05.2016 14:10

Не все посредники, которые работают с китайским товаром, могут доставлять его прямо по адресу. Те, что проживают непосредственно в Китае, находят там что угодно, в том числе и качественные вещи, сделанные по лицензии знаменитых брендов, но, как правило, возят товар только до ближайшего к границе города, а оттуда уже отправляют или партнерам в России, или адресату любой курьерской службой. Моя сестра, например, выбрала slgcompany.ru/aviafreight/russia/yughno-sakhalinsk.html
- компания осуществляет авиаперевозки Южно-Сахалинск – Москва и по другим маршрутам. Отправляет нам разный товар, а мы ей – российский шоколад и сухофрукты. А платить целой цепочке посредников невыгодно.

Serz70 15.05.2016 00:07

Да уж насмешили так насмешили, еще послушаю кто о чем

Охотник 15.05.2016 10:20

А на вещи что, написано, что она статусная? Или что куплена в Китае? Вычислят только спецы по-моему.


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot