(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мужчина не общается в сезон рыбалки (http://mujchin.net/showthread.php?t=19301)

Натка 08.11.2016 18:02

Мужчина не общается в сезон рыбалки
 
Как понять мужчину, когда после нескольких месяцев каждодневной переписки и регулярных встреч, вдруг, он на три месяца выпадает из моей жизни уезжает сначала по делам, а потом занимается рыбалкой (на самом деле)... мы почти не видимся и не общаемся в сети... И вот у него закончился сезон рыбалки и он начинает активизироваться в мою сторону)))) Вот как это можно нормально воспринимать? Посылать его совсем мне не хочется, тк мне с ним было хорошо... но и быть вещью, которую можно положить на полку до лучших времен, я тоже не могу... :et:

Стефания 08.11.2016 18:13

Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 1613477)
Как понять мужчину, когда после нескольких месяцев каждодневной переписки и регулярных встреч, вдруг, он на три месяца выпадает из моей жизни уезжает сначала по делам, а потом занимается рыбалкой (на самом деле)... мы почти не видимся и не общаемся в сети... И вот у него закончился сезон рыбалки и он начинает активизироваться в мою сторону)))) Вот как это можно нормально воспринимать? Посылать его совсем мне не хочется тк мне с ним было хорошо... но и быть вещью, которую можно положить на полку до лучших времен, я тоже не могу... :et:

Честно,я сама таких чудиков не понимаю,характер видимо не такой. ) Он не рак по гороскопу? Ибо им такое свойственно. А так думаю он неравнодушен к Вам но и не считает нужным предупреждать куда насколько он пропадет. Так не считает Вас своей девушкой. Еще вариант,спецом так сделал,чтобы натянуть нервы и заставить еще больше о себе думать.

Натка 08.11.2016 18:17

он не рак, он весы.... просто сам приучил меня к вниманию своему... написывал мне каждый день сообщения.. подарки дарил...и потом раз и пропал... ну вообще-то он говорил что он с прошлой девушкой расстался тк она не разделяла его пристрастие к рыбалке... теперь я понимаю почему...))

Стефания 08.11.2016 18:53

ахаха,рыбалка это сильно. Но знаете,может это ничего не значит,просто вот такой человек,не считает нужным кого-то предупреждать о своем исчезновении. Если Вам это не нравится,поговорите с ним об этом открыто,а весы тоже непостоянные то одно то другое. А посылать или дутся на него не стоит. Не поймет,вот тогда точно будет обида обоюдная. Просто поговорите.

Натка 08.11.2016 19:02

Цитата:

Сообщение от Стефания (Сообщение 1613481)
ахаха,рыбалка это сильно. Но знаете,может это ничего не значит,просто вот такой человек,не считает нужным кого-то предупреждать о своем исчезновении. Если Вам это не нравится,поговорите с ним об этом открыто,а весы тоже непостоянные то одно то другое. А посылать или дутся на него не стоит. Не поймет,вот тогда точно будет обида обоюдная. Просто поговорите.

да наверно надо поговорить...но думаю, что вряд ли он захочет поменять свои привычки))) тут придется или принять или не принять))

Стефания 08.11.2016 19:23

Поговорите,изначально дайте понять мужчине что вас не устраивает итд. Ну тут да,привычки может и изменит но точно не по мгновенью волшебной палочки,так что постарайтесь понять его пристрастия. )

Мужчина 09.11.2016 09:12

Видимо для него девушка и рыбалка - увлечения одного уровня и по важности равны для него.

Выделил отдельной темой.

Vishenka 17.11.2016 15:04

Цитата:

Сообщение от Стефания (Сообщение 1613478)
Честно,я сама таких чудиков не понимаю,характер видимо не такой. ) Он не рак по гороскопу? Ибо им такое свойственно.

С этого места, пожалуйста, поподробнее...))) Мой новый знакомый-рак. Я его никак понять не могу: чего хочет, почему так реагирует... Что с этими раками не так? )))

little_ducky 25.02.2017 23:38

Ну потому что у нас такой образ жизни, рыбалка это святое

Натка 27.02.2017 07:50

Вобщем, после сезона рыбалки мой рыбак предпринимал слабые попытки возобновить отношения, но у меня уже настроения не было... в итоге, видимо, силы его иссякли, и он совсем пропал)) наверно уже навсегда))


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot