(http://mujchin.net/index.php)
-   Измены (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   печальная история из жизни....спустя пол года мы расстались....я всё таки ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=7015)

Finder 12.01.2009 13:55

печальная история из жизни....спустя пол года мы расстались....я всё таки ...
 
печальная история из жизни....спустя пол года мы расстались....я всё таки сделала этот вывод...

Когда то летом шли мы с подружкой гулять...и тут она задала вопрос в лоб.
--"Если бы у тебя бы была такая ситуация: твой дорогой друг(в мужском лице) тонет и в этот момент тонет твой любимый человек,но спасательный круг только один,кого ты спасёшь?
Я на секунду задумалась и сказала как бы тяжело не было, но я бы спасла любимого человека.она задала второй вопрос "А теперь подумай он бы тебя спас?? Честно я думала очень долго и на моих глазах были слезы....я не смогла ответить на этот вопрос,потаму что не уверенна была в нём(значит не было и любви с его стороны),но самое интерессное когда она заикнулась про друга я сказала с уверенностью он меня спасёт это точно....


Вывод я сделала один:
Никогда не нужно отдаваться полностью отношениям,никто этого кроме тебя не оценит......

Sadie 12.01.2009 16:06

Не совсем согласна с тобой. Хотя ошибалась и в друзьях и в любимых...

Кристина, а кого именно ты называешь другом? Ведь не зря же говорят что женской дружбы не существует,а между мужчиной и женщиной тем более.

Finder 12.01.2009 17:11

Парня который очень хорошо ко мне относится, и он друг...с моей стороны это имено так,но он меня когда то любил....

Sadie 12.01.2009 17:26

То есть ты в нем уверена, тогда почему у вас не сложилось?

C Write 13.01.2009 14:34

я бы тоже спасала друга,т.к. в последнее время поняла одно, то любимые мужчины приходят и уходят, а друзья, которые издавна приобретены, они - настоящие...сейчас сложно и с друзьями и с любимыми...тем более я сейчас жду рождения долгожданного ребенка, а папа нет, чтобы нас поддерживать и быть рядом...бежит от нас стремглав...и демонстрирует,что радуйтесь,что ваще к вам прихожу...так что решила что ребенчек будет только моим...зачем нам такой папа...хотя мечтала совершенно о другой беременности...думала будут холить и лелеять...однако броили на волю судьбы, иногда спрашивая как я себя чувствую... :-$я не унываю у меня скоро будет гораздо больше, чем у него...

Sadie 13.01.2009 14:46

Майя ты молочинка что не падаешь духом!!! (F) (F) (F) Мне кажется что рано или поздно он все равно пожелеет об этом, а ты будешь собой гордиться! ;-)

Sadie 13.01.2009 14:47

Интересно, а что мужчины по этому поводу думают? :-)

Pearl Dytt 14.01.2009 15:42

Я думаю эти понятия несовместимы .... их нельзя сравнить и тем более сделать выбор в пользу чего бы то ни было ... не допускайте такого ... в вас говорит ревность и злоба ...

Sadie 14.01.2009 15:44

Вчера не выдежала спросила у друга.... Ответ: в любом случае надо спасать женщину :-P :-P :-D

Finder 14.01.2009 17:47

да дело тут не в том спасать ли женщину,мне то предложили спасти друга мужчину либо любимого парня))))......а не сложилось как раз потаму что я готова сделать для него всё а он этим начал пользоваться.....мы расстались всего три дня назад.....я мучаюсь,но понимаю что лучше будет без него чем с ним..так как эгоистов не изменишь(((( :'( :'(люблю и ненавижу


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot