Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 11:15   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Она:
если бы у тебя не было жены и детей...да ты имеешь право любить...а если есть...даже не смотря что ты любишь..ты должен отказаться от этой любви...так она приносит страдание 2 самым близким тебе людям это твоему ребенку и жене которые всегда были рядом с тобой!!!!!Любовь приходит и уходит со временем...но остается самое важное.......близость родной души...она есть просто сейчас со временем ты ее не чувствуешь к своей жене...а вот когда ее не будет только тогда поймешь!!!Так всегда бывает!!!!Господь дает нам испытания и искушения другими людьми...а мы должны показать насколько мы сильны духом и можем принимать мудрые решения!!!!
Хочу сказать что даже если ты уйдешь к той которую ты любишь и эта любовь пройдет...поверь,только этой девушке ты врят ли будешь нужен......если ты ушел из семьи значит и уйдешь от нее когда любовь пройдет...и поверь она рано или поздно тебя бросит.....и ты останешься один именно тогда когда тебе боьше всего нужен будет близкий человек!!!!Поэтому цени то что есть у тебя и береги......мы часто делаем такие поступки!!!!!!если у тебя состоялся брак с твоей женой и родился ребенок,значит была любовь и есть.....просто как мужчине тебе нужны новые ощущуния...создай их сам или намекни жене об этом и поверь она будет счастлива сделать для тебя что-то чтоб ваша семья стала сильнее и крепче!!!браки заключаются на небесах Богом.....а мы так часто пренебрегаем ими,этими дарами...и потом сами же страдаем от нашей дурости!!!!Поэтому не делай глупости,я бы очень хотела чтоб ты это понял и принял самое правильное решение,и пусть твой ангел подскажет тебе верый путь!!!!

Хоть я тебя и не вижу........но очень бы хотела чтоб ты сохранил семью..и создал то искру которая была у тебя в семье!!!!Сделай первый шаг......подумай что можно придумать романтическое...это многим девушкам нравится....и ты увидишь реакцию жены!!!!Дала бы еще один совет..но не знаю как отреагируешь.....Но все равно дам!Сходи в церковь в нашу православную и поставь свечку Богородицы чтоб все у вас наладилось и прошла любовь к этой девушке..и все будет хорошо!!!!вот посмотришь......только проси от чистого сердца!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх