Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 11:17   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я:
спасибо!
А как ты считаешь - бывают ли браки по молодости и глупости?
Например, когда девушка в 17-18 лет забеременела случайно, и женится, чтобы был папа родной у ребенка.

Она:
это не глупость...это не понимание того к чему может привести близкие отношения..и в этом виноваты не только родители что не объяснили..а прежде мы сами!!!!Тебя никто в постель силком не ложил и ее тоже...и именно поэтому сейчас вы сами себя обрекли на то что должны и обязаны быть вместе за свою халатность......Каждый человек отвечает за свои поступки!!!!А значит должен это принять и идти до конца..за это Господь вознаградит вас на старости и даст счастья твоему ребенку,и поверь это самое важное теперь для вас обоих!
дети это самое лучшее что может подарить Господь двум любящим людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тебе терпения и мудрости!!!!!и не только тебе и твоей жене тоже!
Ты молодец что женился не многие это делают!Я не знаю твою жену какая она........но помимо всего слушай свое сердце.....просто слушать сердце без Бога..значит его не слушать!
Я В СЛУЧАЙНОСТИ НЕ ВЕРЮ.....ВСЕ В ЖИЗНЬИ НАМ ДАЕТСЯ НЕ ПРОСТО ТАК...ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!И НАДО ВСЕ ПРИНИМАТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!
БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ТОЛЬКО В НАШИХ РУКАХ..НО ПРИ ЭТОМ НУЖНО ДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ВОКРУГ ТЕБЯ...ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЕБЕ ЭТО СЛОЖНО!

Я:
Я не про себя, я ребенка осознанно завел.
Ты верующая?

она:
ну тогда тем более!!!!Если хотел ребенка...значит должен был думать сможет ли это девушка быть матерью и хорошей женой!!!А раз любишь ребенка значит должен любить и уважать мать,иначе какой пример ты показываешь!!!!Дети очень чувствительны в детстве и ты даже не представляешь как все впитывают как губку,все что вы взрослые творите.......это я тебе как специалист по этим делам говорю!да я верующая! а я как вертолет по городу летают...пора уже осесть!:)
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх