Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 22:35   #6
Harold
Новичок
 
Аватар для Harold
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как Вам поступить, Юлия, никто не может посоветовать -это Ваша жизнь и только Вам решать!!! Могут только высказать своё мнение или поделиться личным опытом... этому меня научила в своё время моя мамочка ( за что я ей безумно благодарна).
Меня в один день предали два, как я считала, самых близких человека: лучшая подруга (с которой дружили с детства так, что все завидовали, говорили, что так просто не бывает, много и горя, и радости вместе прошли) и мой любимый муж ( на тот момент вместе были два года), они переспали. Думала не переживу, руки на себя наложу (даже дура пыталась это сделать не раз)... С ней начала общаться через две недели, делали вид, что ничего не произошло... С ним два года не общалась, хотя любила безумно. Через пол года уехала в другой город за 1000 км. Потом встретились с ним - что было в эту встречу не передать словами, у меня глаза настолько от счастья светились, что окружающие все это видели. Два месяца прогостила у него, все думали останусь, но нужно было уезжать у меня работа, институт-всё в другом городе. *Теперь по возможности езжу к нему на неделю-две, у него никого нет, ждёт-это я знаю точно!!! А с ней перестала общаться совсем, просто сказала, что простила её, но никогда не забуду!
Объясняю почему это произошло: Она мне отомстила за то, что я её любовника (она была тогда замужем) познакомила со своей близкой знакомой и у них завязались серьёзные отношения. Её любовник был лучшим другом моего мужа. А своему мужу, когда он просил хотя бы уменьшить общение с ней, и говорил, что она мне не подруга я сказала: МУЖЕЙ У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ, А ПОДРУГА У МЕНЯ ОДНА!!!(сейчас жалею о той фразе), он мне доказал, что это не так.
Во всей этой ситуации мама меня поддерживала, как могла, но никогда не говорила как мне поступить. И какое бы решение я не приняла, она его одобряла, спасибо ей огромное, что она позволила мне довериться своему сердцу и разуму. Теперь я опять люблю и я любима. Надеюсь закончу институт и вернусь к нему. У меня были другие мужчины, мне есть с чем сравнивать. Он-самый лучший!!! Так, что доверьтесь своему сердцу и про разум не забывайте и Вы обязательно будете счастливы!!! И всегда знайте, что какое бы решение Вы не приняли-оно будет правильным!!!
Harold вне форума   Ответить с цитированием Вверх