Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 09:48   #15
Wanda Vinn
 
Аватар для Wanda Vinn
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день всем! Прочитала и не смогла удержаться....Это очень сложная ситуация....У меня была такая история...мой муж на работе познакомился с замужней женщиной и у них случились чувства...я сидела честно дома, и воспитывала двоих детей и у нее тоже были 2 детей...Мы даже дружить стали семьями, пока все это развивалось, я же не о чем не догадывалась....пока не пришло время и мне прозреть...было очень тяжело...мы прожили 10 лет *и было все очень хорошо , даже идеально... он был хороший муж и очень хороший отец...было видно как он очень долго боролся со своими чувствами...но увы...Я НЕ ЗАХОТЕЛА ТАК....ИЛИ ХОРОШО или НИКАК...меня забрали мои братья...не знаю как я это все пережила...но дети мои меня стимулировали к жизни...она тоже разошлась ...я через 1.5 года вышла и родила еще одного ребенка...и вот вчера исполнилось 10 *лет моему второму браку !!! Так что в жизни всякое случается...И теперь у меня есть семья-любимый муж и трое *классных детей!!!Всем желаю добра!!! Но просто задумайтесь, прежде чем совершать такие поступки---Дети очень тяжело перенесли все это..
_____________________________
У человека есть две любимые "игрушки": собственная судьба и чужие чувства...
Wanda Vinn вне форума   Ответить с цитированием Вверх