Тема: Хрип души
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 22:26   #38
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я мечтатель, а чудес в жизни не бывает. И не нужен я ей, и мои чувства, мой внутренний мир. И не хочет она быть со мной. И нужен ли я ей вообще? НЕТ! А разводом я останусь без сына - и я думаю ей это вообще не важно. Она и форум этот посещает только когда ей очень плохо что ли. У неё 2-е деток, какие форумы, какой бывший парень? Какая ей разница, что я к ней чувствую? И я не люблю её - я просто болен. А болезнь надо лечить!
А девушки верны и любят тех, с кем спят, тем, кто для них старается. Тем - комму принадлежат.
Л принадлежат не мне.
И стоит ей махнуть хвостиком и позвать - я скажу НЕТ! (хоть для этого придется поломать и перебороть свои желания). И вообще Л может легко и просто сломать мне жизнь, а я этого боюсь. И может вновь оказаться - что все это мои иллюзии.

А вообще - 1 письмо задушевное и не мне, но на моем форуме - это еще не любовь.

Когда любят
Когда любят - прощают, а не начинают новые серьёзные отношения с другим, особенно если свободна.
Когда любят - тянуться к любимому человеку.
Когда любят - ему не делают больно специально, а стараются сделать для него/неё любимого/любимой что то хорошее..
Когда любят - не отрекаются, не смеются над чувствами.
Когда любят - то любят, вопреки всему.

Вывод - она меня просто не любит, у девушки своя жизнь. И у меня нет никаких претензий к ней, любить меня не обязана, да и не за что.

Представляю, как она сейчас смеется над моими чувствами, мной, и тем как я реагирую даже через год после... Или просто всё равно, что и этот форум вспоминается раз в год в минуту скуки и одиночества.
Можешь радоваться, у меня жизнь делиться на "до" и "после"....

Я слишком эмоционален, неуверен, мнителен. В общем не её тип Мч.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх