Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 09:14   #8
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришел сначала стюард и сказал, что курить нельзя, что по прилету в столицу милиция оштрафует нарушителей. Нарушитель ему ответил: "я сам милиция, что хочу - то и буду делать!". Стюард ничего ему на это не ответил, а я, возмущенный таким хамством и наглостью этого пассажира, заметил ему, что именно из-за такой милиции, как он, у нас в России и происходят все беды и несчастья. Примеру русского милиционера последовали прочие русские пассажиры самолета - и перелет превратился в сущий кошмар. Трагичность этого происшествия в том, что, по-настоящему, в салоне на явное беззаконие возмутился только я - остальных это не касалось. Пассажиры с детьми, пожилые и молодые - всем было глубоко безразлично, что в самолете испорчен воздух, что 5-6 человек напились и ругаются матом, пристают к другим пассажирам. По прилете в Москву - некоторые наши бабы (иначе их не назовешь) благодарили этих хулиганов: "спасибо вам, ребята, без вас было бы скучно". Мне же было очень стыдно за этих молодых подонков, средний возраст которых 25 лет. Они - мои ровесники, потерянное поколение. У нас в России, действительно, существует целое поколение, правильно называть которое следует потерянным, т. е поколение молодых людей, не нашедших своего места в жизни.
  Ответить с цитированием Вверх