Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 10:38   #12
Minata
Пользователь
 
Аватар для Minata
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
Врачи многое не договаривают,они говорят только самое важное,по той болезни или по той проблеме,с которой вы пришли к нему
Так правда ведь! Ведь до того, как я пришла с конкретной проблемой, я ни слова не услышала ни про трибестан ни про какой-либо другой курс лечения. Потом же после вас пошла, оказалось он знает про этот препарат, лестно отзывается, но и сам себе противоречит. Решено, я найду другого, хорошего специалиста!!! :/

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
У моего друга диагноз: хронический простатит (по результатам УЗИ). Ему 42 года, летом этого года погиб его сын, и видимо, из-за стресса произошло обострение, раньше ничего не было. Появились проблемы с эрекцией. Он переживает, но к врачу идти боится, а может, стесняется. Что делать и как его убедить, что уролог - это не так и страшно?
Да уж, мужчин убедить конечно сложно очень. Может просто сказать, что так и так, такая серьезная болезнь, скажите, что были уже у врача и он сказал о будущих обострениях....напугайте его ещё больше, тогда сам врач покажется ему цветочками) Жестко! Но это единственный вариант. Знаю как с этими мужчинами сложно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
У моего друга диагноз: хронический простатит (по результатам УЗИ). Ему 42 года, летом этого года погиб его сын, и видимо, из-за стресса произошло обострение, раньше ничего не было. Появились проблемы с эрекцией. Он переживает, но к врачу идти боится, а может, стесняется. Что делать и как его убедить, что уролог - это не так и страшно?
Вообще т, только допоняла, разве хронические заболевания излечимы??

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте нашла бы подходящий момент и поговорила с вашим другом по душам. Попробовать объяснить ему, что проблема эректильной дисфункции, хронического простатита будет прогрессировать и может наступить момент, когда врач-уролог помочь уже не сможет.
Да да,)) Чем больше сложных слов, тем действенней уговоры!!!
Minata вне форума   Ответить с цитированием Вверх