Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 09:50   #37
Тигр
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анелка Посмотреть сообщение
Вы знаете, любая умная мысль, впадая в крайность, становиться абсурдом. Или такое понятие, как Золотая середина? Весь ваш мир сужен до 1 малюсенькой точки - саентологии. Я опираюсь не только на свое мнение, и при этом не копирую мнение 1 человека или их группы.
И я о том же. Вы говорите о создаваемом кем то общественном мнении?

История давно уже на самом деле обесценила такое мнение, на примере, фашизма, коммунизма, и прочих измов. Так что девочка моя, Ваша мама по вашему - дура, а вы на самом деле Гений?

Не стану более вас обесценивать. Простите. Но я мог бы с вами поспорить о спорных моментах в саентологии. Но вы ведь ими не владеете?
Вы владеете линией партии. И всех евреев - в томку, саентологов - на кол. А мать в психушку, что бы промыли ей там мозги!

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Анелка Посмотреть сообщение
Вы знаете, любая умная мысль, впадая в крайность, становиться абсурдом. Или такое понятие, как Золотая середина? Весь ваш мир сужен до 1 малюсенькой точки - саентологии. Я опираюсь не только на свое мнение, и при этом не копирую мнение 1 человека или их группы.
И я о том же. Вы говорите о создаваемом кем то общественном мнении?

История давно уже на самом деле обесценила такое мнение, на примере, фашизма, коммунизма, и прочих измов. Так что девочка моя, Ваша мама по вашему - дура, а вы на самом деле Гений?

Не стану более вас обесценивать. Простите. Но я мог бы с вами поспорить о спорных моментах в саентологии. Но вы ведь ими не владеете?
Вы "владеете" (знакомы) линией партии:
Поэтому всех евреев - в топку, саентологов - на кол. А мать - в психушку, что бы промыли ей там мозги!

Последний раз редактировалось Тигр; 11.05.2011 в 09:54.
Тигр вне форума   Ответить с цитированием Вверх