Тема: Хрип души
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 19:40   #128
Roman777
Местный
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 147
По умолчанию

А поведаю я тебе вот какую историю,всем известная поговорка любовь зла наверно знают все и пересказывать не нужно,итак в2005 году я пощел к стомотологу лечить зуб,когда защел туда и остолбенел врач была нежное создание в которую я влюбился,и вот стал я ухаживать,по непонятным причинам кстати и по сегодняшний день мне тяжело подходить к женщинам, страх,может это со всеми конечно,но мне стоит немало усилий,и вот мы стали встречаться на тот момент она сожительствовала с молодым человеком и говорила мне,что они расстаются и скоро она будет свободной,посли нескольких месяцев когда мы встречались она действительно рассталась с ним,потихоньку мои вещи перекачевали к ней и мы стали жить вместе,это были безумно счастливые дни,я был счастлив,я делал по дому все,стирал,помогал чем мог,подарки,кино,кафе,вобщем все что можно себе представить,и прошел год,я приехал с работы и,днем раннее мы собирались ехать отдыхать на море,и она мне говорит....нужно поговорить с тобой,я ей говорю да милая я слушаю.нам нужно расстаться .и веришь на меня как ведро кипятка вылили,я попросил объясни,она мне ответила ничего я тебе не буду объяснять,и целый год представь себе ,я бегал за ней,умолял,просил,дарил по сто роз,на асфальте под балконом писал люблю тебя,все это фигня,кроме как унижения собственного достоинства я ничего не приобрел,бессоные ночи,и поверь я забыл,и до сих пор не вспоминаю ее потому что убило любовь во мне это все,как и у тебя не бери близко к сердцу не судьба,оставьте как есть,личный опыт чем больше ты говориш тем больше ненавидят тебя,тебя я поддерживаю полностью.

Добавлено через 11 минут
Кстати я узнал потом почему она сказала давай расстанемся,вернулась к прежнему парню,вот так и бывает распланируеш все а выходит наоборот,а знакомые мне говорили борись,ты же ее любишь,сейчас я задаю вопрос а много ли я выиграл с этой борьбы?
Roman777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх