Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 07:16   #13
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Не замечали никогда, что определенные типы людей притягивают похожие по характеру типажи. Ну если образно: что полосатые, к примеру, притягивают клетчатых, а зеленые - бордовых. Вот и в вашем случае, ваш типаж тяготеет к вероломным, легкомысленным (сужу по вашим высказываниям) девушкам. Почему? Не в девушках же причина, ведь в любом случае, именно вам решать, хотите вы или нет с ними общаться.
Так может стоит измениться? Стоит подумать, какая именно ваша черта позволяет девушкам думать, что с вами можно так обходиться. А может быть они делают это назло? А может быть, вы как-то внушили им, что это для вас пустяк? Я не знаю. Но в любом случае, глупо винить женский пол в коварстве, а себя почитать эдаким Д'Артаньяном. Все хороши.
Я и не считаю себя героем, как Вы говорите. Я не говорю, что я хороший, а женщины суки, но все же она изменила мне, а потом вернулась. В общем и целом до этого я любил ее и был счастливым человеком, а сейчас я люблю ее, но как-то и тягу к жизни потерял после всего этого. И дело не в гордости, просто что-то в тот момент умерло во мне и этого не изменить. Наверное
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх