Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 10:28   #86
LiNK
Feed with candy
 
Аватар для LiNK
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
У Вас команда А, башталк, принцип - пусть никто не узнает, что у меня в душе, а то могут сделать больно.
Лучше жить в панцире, как черепаха, чем показывать всё что есть в тебе, без стеснения.
Я не люблю плакать на публике. Тебя начинают жалеть, успокаивать...и ты сам начинаешь себя жалеть - бедненький ты несчастненький. Да, лучше я спрячу свои слёзы в панцире до тех пор, пока они не высохнут. Не надо жалеть меня, не надо говорить - какая же сволочь тот человек, который по каким-либо причинам решил, что нам не быть вместе - от этого только хуже (по крайней мере, мне). Имейте совесть - я ж его люблю. Не очень хочется понимать, что (по словам других получается) люблю я сволочь и ту еще распоследнюю скотину.
А выворачивать душу наизнанку перед незнакомым человеком не очень хочется. Ощущение, будто голышом продефилировал по Красной площади - все смотрят, пальцем показывают и обсуждают лишние жирки на твоей попе.
И, да, я буду улыбаться. Я буду улыбаться на работе - потому что любой мой коллега в ответ на мою улыбку тоже улыбается. Я буду улыбаться незнакомому человеку - у него тоже могут быть проблемы, но не надо жить только ими. Пусть лучше у людей останутся воспоминания обо мне как о человеке, который вызывает улыбку, нежели чем как о человеке, у которого куча проблем. И я не говорю о неискренней улыбке. Я не давлю её через силу. У меня просто так получается.
LiNK вне форума   Ответить с цитированием Вверх