Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 13:12   #27
Roger
Пользователь
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Байка, в которую свято верят все женщины, и большая часть мужчин.И ты очень точно описала, КОГДА женщина любит секс. и КОГДА она избегает секса. У мужчин и женщин разное отношение к сексу, и разные задачи и цели им решаются.....
Ты часто ""...встречаешь "своего" человека, того, кто тебе по-настоящему близок, кому ты полностью доверяешь, ты хочешь быть с ним постоянно, в т.ч. и в постели."? Полагаю, что раз лет в пять-десять А значит и избегаешь секса большую, основную часть сознательной жизни...
Так может пора прекратить говорить о женской любви к сексу? Может пора прекратить смешивать два разных понятия "секс" и "отношения"?
Если хочешь, то можно поговорить и о "чисто сексе", где женщины так же бледно себя проявляют, несмотря на свою "любовь" к сексу
Не хочется спать с мужчиной, если отношений с ним не предвидится, это хотела сказать Твоя_совесть?

Любовь важнее, чем секс, на мой взгляд. Я бы занималась именно ЛЮБОВЬЮ с большим удовольствием, чем просто сексом. Но секс это тоже интересно, важно и приятно. Не знаю, как там у всех девушек, но за себя могу сказать: мужчин, с которыми встречалась, хотела почти всегда и сильно. Конечно же, иногда не так хочешь переспать с мужчиной, сколько удовлетворить свое желание, но... У меня при мысли о нашем сексе с мужчиной (к примеру вспомню как он в меня входит) по телу проходит "огненная" волна (почти в прямом смысле), от живота к низу живота... Прям вииииуууу.... Волна пробежала со скоростью...Никто за собой не замечал такое же?
_____________________________
Хочешь мира — готовься к войне.
Roger вне форума   Ответить с цитированием Вверх