Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 14:49   #67
Ослепительная
Сучка крашена
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 3846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Мне 38 лет. Точное число лет, если спрашивают, обычно высчитываю от года рожденя (сейчас помню хорошо, потому что была с младшим ребёнком на больничном и врач несколько раз уточняла ). Слежу за фигурой. Недавно покрасилась в чёрный цвет (от природы я натуральнвя блондинка) и сделала новую стрижку. Сегодня на коридоре в офисе встретила мальчика лет на 10 меня молже, с которым около полугода назад контактировала по работе. Он поздоровался, назвал меня по имени-отчеству и сказал. что я великолепно выгляжу. Настроение -класс
Я считаю, что женщина всегда должна выглядеть сексуально, в хорошем смысле этого слова, быть красиво одета, чтобы нравиться окружающим людям и радоваться своему отражению в зеркале. Ведь наша жизнь сложнее чем у мужчин.
H.S. Секретарю нашего главного - 57 лет, у неё 3 детей и 8 внуков, а общаясь с ней, мне кажется. что она моя ровестница. Она следит за модой и всегда старается приодеть что-то интересное. Слава Богу, у неё есть вкус - на неё всегда приятно смотреть.
Очень хороший комментарий. У меня мама тоже в 38 была очень молодой и очень красивой. Никто ей больше 28 не давал, помню.
Ослепительная вне форума   Ответить с цитированием Вверх