Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 10:14   #34
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
то есть ваша жена нехороша внешне?
Очень даже интересная девушка. У нас проблема не во внешности. А в отношениях, конфликтах.

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
мужчин любят других-вы или недовзрослели или что то сильно обижены на противоположный пол или же глупы.
За что мне обижаться на всех женщин? Я вообще ни на одну женщину не обижен вовсе.
А с малышкой, надо было через 2 недели знакомства мне или разводиться, а не говорить ей о любви, а самому идти к жене... Или не изменять.
Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
умение рассуждать на две страницы и создавать форум-не есть признак интеллекта.
Полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
ваша участь-подбирать крохи неразделенной любви на большом расстоянии от достойных женщин-Вы правильно это почувствовали уже.
Это бред. В принципе приведите пример подобного.

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
просто такой тип как ваш-невостребован среди женщин. А то чем вы гордитесь-интеллект-так это в вашем воображении,это иллюзии,которые да,появляются при первоначальном общении с вами ,но быстро проходят. есть еще како то повод у вас претендовать на внимание женского пола? может сексуальность? вы считаете себя сексуально привлекательным?
Я не горжусь интеллектом, у меня он не особо развит, мне больше нравится в себе способность фантазировать.
Сексуально привлекательным - да считаю.
Чем я интересен могу быть для женщин? Значит что то есть, если я не один живу.
Но всё это не важно... А то что Важно - этого нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
и самое главное-он считал себя красивее меня-о ужас))))) нет-пусть уж квазимодо-мужлан!!! не люблю смазливых.
Боитесь теперь смотреться некрасивой рядом с красавцем? Неуверенны в себе? Да, с квазимодо по контрасту выйдет неплохо
А парень считал себя девушкой красивее Вас? ))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх