Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 23:22   #13
ОLеg
не верь,не бойся,не проси
 
Аватар для ОLеg
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1859
По умолчанию

Женский ум крайне ловок в психологическом аспекте. Набор женского орудия мести как правило изящен и быстр, как неуловимый удар по яйцам остро отточенной бритвой. Вжжжжжик! И мошонка с глухим стуком падает в тазик, вывернувшись от удара на изнанку и вывалив к свету два предмета былой мужской удали, гордости и истока новых жизней.
Но всё это аллегория. А в действительности женщины, они ведь как дети жестоки. С разницей, что дети пока не имеют представления о достоинстве и благородстве, а женщины считают эти понятия мужской глупостью и слабоумием. Так вот само собой разумеется, что она захочет ударить сильно и по самому уязвимому месту ... .
Правильно догадались! По мужскому самолюбию.
Например: "Да знаешь ли ты, что в постели, ты полное ничтожество! Да все мои оргазмы я просто имитировала, чтобы не сильно обижать твои жалкие старания казаться передо мной мужественным и как будто сильным! Да если ты хоть в чем то был привлекателен, разве позволила бы я прекратиться нашим отношениям?" - нуи так далее и в том же духе
"Врага" парни надо знать в "лицо". Воистину кто предупреждён, тот наполовину уже спасён.

Последний раз редактировалось ОLеg; 11.11.2011 в 23:25.
ОLеg вне форума   Ответить с цитированием Вверх