Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 21:53   #12
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Тогда скажите честно и откровенно, что Вы реально сможете сделать для инвалидов, кроме как повозмущаться на Галчонка здесь на форуме?
Ждемс альернативные реальные действенные меры помощи инвалидам от неравнодушного поколения Боржоми.
Цитата:
Сообщение от ОLеg Посмотреть сообщение
Есть такое понятие как "общественное мнение". В данном случае, это типа как общество относится к выполнению правительством социальных обязательств перед своими гражданами (здесь конкретно перед инвалидами). И вместо безудержного сарказма првильнее было бы выразить хотя бы слова возмущения фактами наплевательства на нужды инвалидов аж на государственном уровне. Кроме всего прочего в этой проблеме просматривается явное бездействие всего правозащитного института власти при правительстве.
Следующий момент. johan_v привел ссылку "goncharov-kiril.livejournal.com/63876.html" по которой некоторые завсегдатаи, судя по всему, даже не сходили. Прошу представить обратную ситуацию: каким то образом тот самый Кирилл узнёт, что его пост про помощь инвалидам обсуждается и на других ресурсах интернета, и поделится этой новостью с теми самыми инвалидами, мол вы не одни, и типа здоровые люди тоже за вас переживают. И вот спускаясь постепенно по разным ссылкам тот парень без ног или та девочка без мышц, вдруг натыкаются на наш с вами пост, по этой самой теме. Хочу просить каждого задать себе откровенный вопрос: хотели бы вы увидеть глазами инвалида свои написанные здесь коментарии. По Вернадскому в верхних слоях нашей атмосферы существует не фиксируемый ни какими спектроскопами слой, который по сути является вместилищем всех людских мыслей, чаяний, надежд, проклятий и желаний и т.д. Предполагается так же, что скопления схожих мыслей способны слабо излучать соответствующую энергетику. Причём интенсивность поля прямопропорциональна концентрации соответствующий мыслей. Иногда мне кажется, что я вижу как над цервями из неба светят золотые лучи солнца, хотя вокруг может идти дождь или стоять туман. Да вы и сами верно иногда такое видели. Так вот над этим форумом якобы настоящих, якобы мужчин.стоит кромешная мгла и беспросветная темень. А если кто и чиркнет спичкой как johan_v, так сразу становится предметом сами видите чего.
Я не призываю и не учу. Я сказал своё мнение.
Короче, нифига он не может сделать.
Мастер сотрясения воздуха.
Об инвалидах у меня другое мнение. Я не считаю их ущербными людьми и отношусь к ним абсолютно так же, как и к другим, может, с учетом некоторых физических недостатков могу дверь открыть мужчине в коляске. (Некоторые здоровые инвалиднее инвалидов, кстати)
Государство так же мало заботится и о здоровых людях, и все проблемы здесь обсуждать-жизни не хватит.
И да, прям наше правительство с таким увлечением читает форум мужчин, так рьяно реагирует на возмущения в интернете, прям вот с понедельника начинают исправляться и строить пандусы!
_____________________________
Быть добру!

Последний раз редактировалось Алика; 13.11.2011 в 21:55.
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх