Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 03:56   #7
ОLеg
не верь,не бойся,не проси
 
Аватар для ОLеg
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1859
По умолчанию

Не вижу в чём невежество(ну разве только орфрграфия), не понимаю почему так яро рвёте (за смелость вам перечить?), передёргиваете суть и играете в подмену понятий (басня, пьеса, драмма да какая разница? Ну а если бы назвал "произведение", тогда б за что бы упрекали? Ах простите снова нанес удар невежества по вашей тонкой одухотворённости).
Имею смелость открыто спросить: - "Я вообще вообще, вообще, не в чём не прав ни разу? И соответственно Вы везде, везде, везде правы? Но если вы уверены в своей правоте, что ж так истово набросились то кричать, - "Ату его ату!"? Неужели пьедестал утверждённых вами аксиом хоть и слегка но всёж качнулся?
Да бог с вами! Умные вы мои. Не покушаюсь я ни на вашу правду ни на ваше право. Но и своё право на мнение имею. И отстаивать его буду. И не оправдыватся, а объяснять буду кому что непонятно, И не в категоричной форме (либо ТАК, либо НИКАК), А методом конструктивного диалога (просто и без истерик). И дурой никого обозвать не посмею. Потому что уважение к другим подразумевает уважение других к тебе. И извинюсь, не кривляясь, если кого обижу. А чужим обидам я вообще учёт не веду.
А если я увижу на клетке со слоном табличку "Буйвол", то именно клетку, слона, и табличку "Буйвол", мои глаза и увидят.
Зато если льву присобачить табличку, что он осёл, то первый же осёл который поверит не глазам, а табличке - будет сожран.
Если не нравится упоминание о нелепой женской сути, то применительно к вам, упоминание о мужской сути было бы ещё нелепей.
Если нет аргументов кроме оскорблений, и оскорбления всётаки будут высказаны, то ответ будет не менее адекватным (правда некоторое время всётаки буду стараться прощать и благородничать).
Какие ещё претензии (кроме набившей оскомину болтологии) вы не высказали? В чём ещё вы видите причину для меня упрёков? Где я ещё осмелился подумать не так как думаете вы?

Добавлено через 7 минут
Спасибо, что не промолчали.
_____________________________
Догадки - не выводы, интуиция - не логика.
ОLеg вне форума   Ответить с цитированием Вверх