Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 16:52   #9
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Раз тут про всякое..
Вчерась чуть не обнялась с Кондратием. Пошла снимать показания с электрического счетчика, а то как-то уже неудобно бесплатно электричество потре***ть. А счетчик у меня двух-тарифный, хотя я этим не пользуюсь, ибо реальное наебалово. Но счетчик тем не менее у меня двухтарифный, и посему показывает 2 разных показания киловатиков. Ну записала я одно показание, второе, и пошла в дом считать. Подсчитала - и вот тут то коварный извращенец Кондратий впервые мне помахал. У меня получилось 2500 киловат супротив обычных 60-100! Оо оО О_о о_О
В общем, я начала впадать в панику, ибо 6 тыщ русских рублей мне не лишние и вообще, это как-то несправедливо и неправильно.
Пошла смотреть, а не подсоединился ли ко мне какой-нить лихой любитель халявы. В общем, всячески наводила панику, пока мой добрый, спокойный как удав и мудрый супруг не сходил к счетчику сам и не принес мне 3 (три) разных цифры!!!
Оказывается, с некоторых пор мой счетчик показывает не только 2 тарифа, но и их сумму, ибо у меня тариф один! А предупредить об этом - х уй вам, господа..
В общем, оказалось как всегда 60 киловатт и я, счастливая, отслюнявила двести рублей и успокоилась ))
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх