Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 13:47   #4
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
Радость

А как же без них-то? А вот за что?....Ну кто-то за красоту, кто-то за деньги, кто-то за ....а чушь это все! Человека если любят, то любят не за что-то, а вопреки всему (кто-то уже писал что-то в этом оде, повторюсь)...Причем и мужчины тоже: есть у меня друг - смазливый, обаятельный, не бедный и веселый парень, было у него 2 жены-красавицы-сбежали вот в поисках третьей...Баб было!Передать не могу сколько! Но...на мой взгляд не те: во-первых слишком для него молодые, лет 20-24, им еще погулять, поразвлекаться, а он уже дяденька 32 лет...Зато красоток любит, и мне всегда говорил:"Ну я ж ничего так и женщина со мной должна быть не крокодил". И вот встретил...похоже дело к свадьбе,сам,конечно, не признает, что влюблен, всячески изображает равнодушие при людях, но встречаются почти год и больше ни к кому не бегает...в чем фишка-то: там такой крокодильчик!!!С его запросами: цитирую: если у девушки волосы секутся, ногти без лака или он чуть слез, если набойки на каблуках стерлись - все, пипец, чмо! И тут приводит ЭТО...Не, фигурка у нее ниче, стройненькая, правда 27 лет ни детей, ни плетей и замужем не была еще, но это фигня, Я к чему это: он говорит про нее: не красавица, но у нее другие достоинства, которых, правда, назвать не может. Вывод: все таки любит, наверное! А За что - спросят наши общие знакомые, знающие его запросы к женскому полу...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх